Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Очень тяжело остаться в жизни одной после 50 лет.
Звездная ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики



Не люблю нытиков...у меня брат старший такой.....как его жена терпит, непонятно.....
Звездная ночьВ ответ на Мурис
Мурис
Можно и так сказать. Не ругается, кулаком не стучит, но как начнет ныть - проще не делать, чем терпеть это нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень простой выход - развестись.
Мурис
Да жалко его, 20 лет вместе прожили. Он больной, без меня пропадет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Очень простой выход - развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Зачем? Чтобы на этой планете стало на 2 человека несчастнее?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Сострадание-это как любовь. Вы друг другу посвятили годы....нельзя все перечеркивать, если вас двоих что-то объединяет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Зачем? Чтобы на этой планете стало на 2 человека несчастнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я 30 прожила и был хороший, а вы говорите нытье. А как самих касается, так жалко. А чужих не жалко.
Василиса
Кому Надо, тот и напрягается. Хотите быть не одна - найдите мужика, их немеро на любом СЗ,
Звездная ночьВ ответ на Василиса
Василиса
Кому Надо, тот и напрягается. Хотите быть не одна - найдите мужика, их немеро на любом СЗ,
СсылкаПожаловаться
Такие как был мой муж на СЗ не водятся.
ВасилисаВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Такие как был мой муж на СЗ не водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите там, где водятся))
Звездная ночьВ ответ на Василиса
Василиса
Ищите там, где водятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо мне никого искать.
Ирина
автор очень грамотно уходит от ответов на вопросы. Но за 50 лет умудриться не завести себе близких людей, по духу, по целям в жизни, по увлечениям. Это ж как надо постараться, чтоб от вас все шарахались. Ну и к слову, одна моя бывшая коллега впервые вышла замуж в 57 лет и счастлива в браке. Детей у нее не случилось, родители умерли. Правда сестры братья и прочая родня имелась в наличии. Так что верно - собирайте то, что сеяли 50 лет. Мне вас не жаль. Каждый из нас получает именно то , чего достоин
Птица певчаяВ ответ на Ирина
Ирина
автор очень грамотно уходит от ответов на вопросы. Но за 50 лет умудриться не завести себе близких людей, по духу, по целям в жизни, по увлечениям. Это ж как надо постараться, чтоб от вас все шарахались. Ну и к слову, одна моя бывшая коллега впервые вышла замуж в 57 лет и счастлива в браке. Детей у нее не случилось, родители умерли. Правда сестры братья и прочая родня имелась в наличии. Так что верно - собирайте то, что сеяли 50 лет. Мне вас не жаль. Каждый из нас получает именно то , чего достоин
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь с вами.. Автор открыла тему, на вопросы не отвечает, отвечает только тем, кто ей просто соболезнует.. Вопрос - хочет ли автор решать проблему или ей нравится быть несчастной и жаловаться? Склоняюсь ко второму..
бяка-букаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А вот соглашусь с вами.. Автор открыла тему, на вопросы не отвечает, отвечает только тем, кто ей просто соболезнует.. Вопрос - хочет ли автор решать проблему или ей нравится быть несчастной и жаловаться? Склоняюсь ко второму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот вот и мне тоже кажется что автору нравится это самоистязание одиночеством.
Птица певчая
Определённо). Она сама не идёт ни на какой контакт.. Каждый из нас испытал состояние одиночества, покинутости хоть раз в жизни.. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. Половина людей на форуме точно могли бы дать дельный совет, поделиться опытом..Выбирай, применяй, думай, делай, пробуй... Но автор закрыта.. От форума закрыта так же , как от мира.. Повторюсь-это её выбор.И он ей нравится..
Звездная ночь
Вы не правы, это депрессия.
ИринаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука

Вот вот и мне тоже кажется что автору нравится это самоистязание одиночеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во. Молодая, здоровая, работающая и вся такая бедненькая...тьфу
Наталья Базанова
депрессия - это заболевание, а не просто так одиночество и это надо просто лечить и не советами, а таблетками. 5 лет депрессии - это давно пора купить мыло и веревку....ну и крюк потолще.
Chiana
Идите к врачу и вас вылечат от депрессии
Птица певчая
И вот ещё пример..Хбыла у меня когда-то соседка по лестничной площадке.. Обычная, без детей, без семьи, лет 28.. Постоянно зар,ванная, несчастная.. Как-то попили кофейку, спрашиваю, что такое? Ах, я такая несчастная! Всё плохо в жизни моей.. - почему?, да не знаю.. Захожу к ней, а она с утра до ночи Таню Буланову слушает))) Прощай, ещё одна осталась ночь у нас с тобоооой... Вот откуда депресняк-то, бывает, растёт...
бяка-бука
Ну так вы хоть что-то делаете что бы с этой депрессией справиться? Или просто сидите и ждете когда она сама пройдет?
Звездная ночь
Поймет тот, кто был в моем положении.
Птица певчая
Боритесь с депрессией, это болезнь.. Физнагрузки, клуб по интересам, новые люди, новые впечатления..
141277
Депрессия лечится. Вы к врачу обращались?
Елена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина
во-во. Молодая, здоровая, работающая и вся такая бедненькая...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депрессию должны лечить специалисты, а не форум. Вы обращались к специалистам? Вы что-то сделали за 5 лет для себя? Где ваши сотрудники, подруги, хоть дальние родственники, соседи, наконец?
Птица певчаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Депрессию должны лечить специалисты, а не форум. Вы обращались к специалистам? Вы что-то сделали за 5 лет для себя? Где ваши сотрудники, подруги, хоть дальние родственники, соседи, наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы знвете, что люди, которые вам отвечают, не были в вашем положении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем