Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Одиночество-это ужасно. Ненавижу выходные и праздники, особенно Новый год....Это то время, когда с наибольшей силой проявляется отсутствие людей, которым ты небезразлична
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
наталья метёлкина
диночество это кайф))) свабода быть собой в первую очередь .ни оглядыватся ни накого ,ни каких тебе вырваных с мясом кампромисов ...живёш как хочеш! я вам по доброму завидую)))
наталья метёлкина
диночество это кайф))) свабода быть собой в первую очередь .ни оглядыватся ни накого ,ни каких тебе вырваных с мясом кампромисов ...живёш как хочеш! я вам по доброму завидую)))
СсылкаПожаловаться
дура ты!
наталья метёлкина
диночество это кайф))) свабода быть собой в первую очередь .ни оглядыватся ни накого ,ни каких тебе вырваных с мясом кампромисов ...живёш как хочеш! я вам по доброму завидую)))
СсылкаПожаловаться
Правильно думаете,человек всегда будет счастлив,если научится ценить,то что есть.А не устраивает,нужно меняться.
MuhammedВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Правильно думаете,человек всегда будет счастлив,если научится ценить,то что есть.А не устраивает,нужно меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
K sojaleniyu Svetlana takix lyudey ocen malo!
swetlana klВ ответ на Muhammed
Muhammed
K sojaleniyu Svetlana takix lyudey ocen malo!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они есть и это обнадёживает:)Просто они не пропагандируют свой образ жизни,просто живут.
Лада БандилетВ ответ на наталья метёлкина
наталья метёлкина
диночество это кайф))) свабода быть собой в первую очередь .ни оглядыватся ни накого ,ни каких тебе вырваных с мясом кампромисов ...живёш как хочеш! я вам по доброму завидую)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, кайф!!! И как только люди этого не понимают? Пожили бы 8 чел в трехкомнатной квартире с детьми и пожилыми людьми - мечтали бы о нем! А то зажрались!
L k
При всём своём желании побыть одной думаю ни у кого никогда не получится у меня никак не получается всё равно хоть по телефону но достанут. А если выйти из дома даже в магазин то вернусь не раньше чем через два часа ни разу не сходила даже в самый ближний находящийся в соседнем доме так чтобы не встретить знакомых и не потрёкать. Считаю что каждый думает только о себе и остальные всем безразличны в самом деле а то что это не так -просто иллюзия.
ВалентинкаВ ответ на L k
L k
При всём своём желании побыть одной думаю ни у кого никогда не получится у меня никак не получается всё равно хоть по телефону но достанут. А если выйти из дома даже в магазин то вернусь не раньше чем через два часа ни разу не сходила даже в самый ближний находящийся в соседнем доме так чтобы не встретить знакомых и не потрёкать. Считаю что каждый думает только о себе и остальные всем безразличны в самом деле а то что это не так -просто иллюзия.
СсылкаПожаловаться
не у всех так....
Валентинка
не у всех так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто у тех людей которых Вы хотите видеть рядом пока много неотложных дел и когда они их уладят обязательно будут рядом. По-другому не бывает когда люди не посторонние.А если не оказываются в трудную минуту рядом значит посторонние и надо завести новых друзей. В отпуске у меня всегда появляются новые друзья и некоторые из них мне даже стали ближе чем мои кровные дальние родственники.
Галинар
Выходите из задумчивости. А то, я вся такая задумчивая и интересная, но никто меня не замечает и не ценит, подружки глупые. Так ведь мы сами и выбираем своих друзей. А будете ныть, так всю жизнь и просидите одна. У нас на работе есть женщина, ей 52. Так вот она тоже одинока: дочка ей всю жизнь испортила (она ведь из-за нее замуж не вышла), на работе ее не ценят (после корпоратива никто не повез ее домой, а сами себе, гады, такси вызвали, сгруппировались по направлениям и разъехались, а ее-то не пригласили) и т.д. Нудит целыми днями, естественно, с ней никто не общается.
А у меня вот времени не хватает на всех, с подругами вижусь редко, даже скучаю. Но куда же деваться, есть семья, есть рабочий коллектив, есть фитнесс, все лето только подарки устала покупать крестникам, уже разорения боюсь))) Только никто меня не заставляет, я сама решаю, что мне делать. Вот и Вы измените свое отношение к близким, спуститесь на землю и живите!
ксенияВ ответ на Галинар
Галинар
Выходите из задумчивости. А то, я вся такая задумчивая и интересная, но никто меня не замечает и не ценит, подружки глупые. Так ведь мы сами и выбираем своих друзей. А будете ныть, так всю жизнь и просидите одна. У нас на работе есть женщина, ей 52. Так вот она тоже одинока: дочка ей всю жизнь испортила (она ведь из-за нее замуж не вышла), на работе ее не ценят (после корпоратива никто не повез ее домой, а сами себе, гады, такси вызвали, сгруппировались по направлениям и разъехались, а ее-то не пригласили) и т.д. Нудит целыми днями, естественно, с ней никто не общается.
А у меня вот времени не хватает на всех, с подругами вижусь редко, даже скучаю. Но куда же деваться, есть семья, есть рабочий коллектив, есть фитнесс, все лето только подарки устала покупать крестникам, уже разорения боюсь))) Только никто меня не заставляет, я сама решаю, что мне делать. Вот и Вы измените свое отношение к близким, спуститесь на землю и живите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Даже не знаю, как объяснить. Я очень земной человек, все лето подарки на свадббы покупала, тоже разорения боюсь)))) А вот близких людей нет, ни друзей, ни мужчины....
ГалинарВ ответ на ксения
ксения
Спасибо. Даже не знаю, как объяснить. Я очень земной человек, все лето подарки на свадббы покупала, тоже разорения боюсь)))) А вот близких людей нет, ни друзей, ни мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, это временное явление, ну не бывает так. Может Вы сама захотели этого одиночества, бывают моменты в жизни когда хочется себя пожалеть. Вы главное не затягивайте, а то привыкните и все радости будут мимо проходить. Вот кому подарки дарить хочется, те и являются Вашими близкими. Здесь кто-то писал, что человек думает прежде всего о себе, поэтому не ждите, что все о Вас заботится начнут. Нет, но как только Вы сама станете веселой и легкой в общении, люди к Вам потянутся. Проверено на себе. Да и проблемы не будут казаться неразрешимыми.
MuhammedВ ответ на ксения
ксения
Спасибо. Даже не знаю, как объяснить. Я очень земной человек, все лето подарки на свадббы покупала, тоже разорения боюсь)))) А вот близких людей нет, ни друзей, ни мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ksenya zdrastvuy!Ya cto to ne ponil!Esli ti podarki na svadbu kupila znacit est skem podlitsa!A po pustu je podarki ne pokupayutsa ne tak li?
ксенияВ ответ на Muhammed
Muhammed
Ksenya zdrastvuy!Ya cto to ne ponil!Esli ti podarki na svadbu kupila znacit est skem podlitsa!A po pustu je podarki ne pokupayutsa ne tak li?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдавала замуж подругу детства и одногруппницу. С подругой детства пути давно уже разошлись, а с одногруппницей общение прекратилось после ее замужества. вернее даже после знакомства с будущим мужем
MargaritaВ ответ на ксения
ксения
Спасибо. Даже не знаю, как объяснить. Я очень земной человек, все лето подарки на свадббы покупала, тоже разорения боюсь)))) А вот близких людей нет, ни друзей, ни мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения,вам все завидуют.Где наши 25!!!Эх,я бы сейчас поехала в Одессу.в Прагу,в Москву к друзьям." дня назад приходит с сыном МЧ 25 лет.Он автостопом добирается к невесте в Сыктывкар из(будете смеяться)Венгрии.Вот такой заморский прынц.В контакте организуйте группу ,желающих узнать все о речке Волге и проехать вдоль до устья или ещ что-нибудь придумать.только не сидите дома.К выходным надо готовиться.Придумать что-нибудь и позвонить всем друзьям-Есть такая экскурсия-кто хочет,записывайтесь,узнайте всю информацию об экскурсии.Все должны увидеть вас интересной.Ксения,у вас знают группу-Альтер-эго?
ксенияВ ответ на Margarita
Margarita
Ксения,вам все завидуют.Где наши 25!!!Эх,я бы сейчас поехала в Одессу.в Прагу,в Москву к друзьям." дня назад приходит с сыном МЧ 25 лет.Он автостопом добирается к невесте в Сыктывкар из(будете смеяться)Венгрии.Вот такой заморский прынц.В контакте организуйте группу ,желающих узнать все о речке Волге и проехать вдоль до устья или ещ что-нибудь придумать.только не сидите дома.К выходным надо готовиться.Придумать что-нибудь и позвонить всем друзьям-Есть такая экскурсия-кто хочет,записывайтесь,узнайте всю информацию об экскурсии.Все должны увидеть вас интересной.Ксения,у вас знают группу-Альтер-эго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. А что это?
Светлана
Одиночество -- вещь мнимая .. и нереальная на самом деле .. обстоятельства таковы , что вокруг нас огромное колличество людей -- при этом больше половины считают себя одинокими .. на самом же деле вы сами не подпускаете к себе никого .. вы сами любите общаться , не устаете от разговорчивых людей )))?
Ксения Фандий
Свободы хотят все (для каждого она своя) но не каждый отважится ее принять!!!!
Жизнь такой какая она у нас есть мы творим сами - подумайте об этом....
Wiera
не понимаю таких людей,только сочувствие вызываете и рвоту!
Laim
Я тоже сейчас одинока(хотя не знаю как правильно выразиться). Тоже переехала жить и работать в другой город. Общаюсь с коллегами по работе, иногда выходные проводим весело. Но не всегда же я буду их своим присутствием напрягать. У них и свои дела есть. В итоге выпадают выходные когда сижу дома....честно, бездельничаю, могу выйти прогуляться по улице. А подойти с кем-то познакомиться завести разговор стесняюсь, раньше было без проблем. А сейчас взгляды поменялись или то что другой город. Так что я понимаю девушку, которая пишет об одиночестве.
СветланаВ ответ на Laim
Laim
Я тоже сейчас одинока(хотя не знаю как правильно выразиться). Тоже переехала жить и работать в другой город. Общаюсь с коллегами по работе, иногда выходные проводим весело. Но не всегда же я буду их своим присутствием напрягать. У них и свои дела есть. В итоге выпадают выходные когда сижу дома....честно, бездельничаю, могу выйти прогуляться по улице. А подойти с кем-то познакомиться завести разговор стесняюсь, раньше было без проблем. А сейчас взгляды поменялись или то что другой город. Так что я понимаю девушку, которая пишет об одиночестве.
СсылкаПожаловаться
сейчас было бы в самый раз сказочное совпадение -- вдруг вы живете в одном городе ).
LaimВ ответ на Светлана
Светлана
сейчас было бы в самый раз сказочное совпадение -- вдруг вы живете в одном городе ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Челябинске! про эту девушку не знаю)).
ксенияВ ответ на Laim
Laim
Я живу в Челябинске! про эту девушку не знаю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва)
MuhammedВ ответ на Laim
Laim
Я тоже сейчас одинока(хотя не знаю как правильно выразиться). Тоже переехала жить и работать в другой город. Общаюсь с коллегами по работе, иногда выходные проводим весело. Но не всегда же я буду их своим присутствием напрягать. У них и свои дела есть. В итоге выпадают выходные когда сижу дома....честно, бездельничаю, могу выйти прогуляться по улице. А подойти с кем-то познакомиться завести разговор стесняюсь, раньше было без проблем. А сейчас взгляды поменялись или то что другой город. Так что я понимаю девушку, которая пишет об одиночестве.
СсылкаПожаловаться
A tebe skolko let? davay poznakomimsa?Ya uveren cto tebe budet somnoy namnoga interesney!
ZweckeВ ответ на Laim
Laim
Я тоже сейчас одинока(хотя не знаю как правильно выразиться). Тоже переехала жить и работать в другой город. Общаюсь с коллегами по работе, иногда выходные проводим весело. Но не всегда же я буду их своим присутствием напрягать. У них и свои дела есть. В итоге выпадают выходные когда сижу дома....честно, бездельничаю, могу выйти прогуляться по улице. А подойти с кем-то познакомиться завести разговор стесняюсь, раньше было без проблем. А сейчас взгляды поменялись или то что другой город. Так что я понимаю девушку, которая пишет об одиночестве.
СсылкаПожаловаться
В итоге выпадают выходные когда сижу дома...
клубы (фитнес.. или по запусканию бумажных змеев, например =/), бассейн.
(и разве не кайф, как вариант, "поваляться" на выходной дома? просто посвятить время себе?)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем