Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество ?

Фигня все эти стихи.. Вот вас бы заслали в командировку на праздник... Вот и сидю тут одна-одинешенька да музыку слушаю...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Koshka AstraВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А я вот случайно на ютубе наткнулась на один старенький фильмик из 9-ти серий. Называется Бездельники, Оксаны Байрак. С Любой Полищук, Анатолием Дьяченко, Янисом Лицитисом, красавицей Ольгой Сумской..Ссылочку дам, если пройдет... поднимает настроение))) http://www.youtube.com/watch?v=bYijhq5tl...
СсылкаПожаловаться
Точнее, Арнис Лицитис. Для мальчиков- сиськи в восьмой серии)))
РЫБКИНА
А я тоже одын- сАвсем Адын! Думаю, зайду на форум, будет хоть с кем накатить рюмашку, а то самой как -то не комильфо....
Мой тоже уехал ,типа в командировку, к моей маме....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
А я тоже одын- сАвсем Адын! Думаю, зайду на форум, будет хоть с кем накатить рюмашку, а то самой как -то не комильфо....
Мой тоже уехал ,типа в командировку, к моей маме....)))
СсылкаПожаловаться
Жестокая командировка)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Жестокая командировка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО, нет! Он очень любит свою тёщеньку, хотя ,сознаюсь, её выдержать- надо иметь стальные нервы!, но иногда, в праздники...)))
Эту жесть даже я не выдерживаю, а он сейчас только заявил, что приедет аж в воскресенье- значит тёща придобрила)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
ОООО, нет! Он очень любит свою тёщеньку, хотя ,сознаюсь, её выдержать- надо иметь стальные нервы!, но иногда, в праздники...)))
Эту жесть даже я не выдерживаю, а он сейчас только заявил, что приедет аж в воскресенье- значит тёща придобрила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж тоже любит свою тещу, но ему это легко, они на разных языках разговаривают)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мой муж тоже любит свою тещу, но ему это легко, они на разных языках разговаривают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как? Мой говорит на трёх языках, а мама -на одном....но друг друга, иногда , вААщеее не понимают, но любят взаимно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
это как? Мой говорит на трёх языках, а мама -на одном....но друг друга, иногда , вААщеее не понимают, но любят взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так: муж на двух, мама на одном, но все разные))) на самом деле они умудряются общаться .. На языке жестов))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А так: муж на двух, мама на одном, но все разные))) на самом деле они умудряются общаться .. На языке жестов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух тышка!! Молодцы!Как муж перенёс гибель котёнка?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ух тышка!! Молодцы!Как муж перенёс гибель котёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мужски) похоронил его у речки.. А кошка второго родила и этого уже кормит и заботится.. )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
По мужски) похоронил его у речки.. А кошка второго родила и этого уже кормит и заботится.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодчинка муж!Мой тоже помогает мне в таких ситуациях- знает, что я очень тяжело переношу смерть животных!!!(((
А у животных часто такое случается- естественный отбор....
Галина Светличная
Работа у вас зверская и начальник гестаповец,это ж надо гад празник испоганил,
но во всём плохом нужно искать хорошее,подарки вы всё равно получите,а у плиты стоять не пришлось
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Работа у вас зверская и начальник гестаповец,это ж надо гад празник испоганил,
но во всём плохом нужно искать хорошее,подарки вы всё равно получите,а у плиты стоять не пришлось
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие. Работа , на самом деле, замечательная, начальница нормальная тетка, выходного тут все равно нет, а у плиты я и так нечасто стою))
OlgaOlga
ну и заслали.. ну и что....вот мои мужчины все праздники денюшки зарабатывають(специфика такая)...скоро приедут...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и заслали.. ну и что....вот мои мужчины все праздники денюшки зарабатывають(специфика такая)...скоро приедут...
СсылкаПожаловаться
Ниче конешно, бывает и хуже..тем более что свободное время я провела культурно и с пользой)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ниче конешно, бывает и хуже..тем более что свободное время я провела культурно и с пользой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мур-Мур, а вы до сих пор в командировке?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мур-Мур, а вы до сих пор в командировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. И буду там до понедельника ( рыдаю.)))..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да.. И буду там до понедельника ( рыдаю.)))..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( рыдаю.)))..)

вот ещё, выдумала
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
( рыдаю.)))..)

вот ещё, выдумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо еще делать? ) ну сейчас я , скорее всего, спать пойду... А завтра опять рыдать начну..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А шо еще делать? ) ну сейчас я , скорее всего, спать пойду... А завтра опять рыдать начну..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот) спок ночки....а поплакать мы всегда успеем...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мур-Мур, а вы до сих пор в командировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И завтра и после завтра вечером буду фсем компостировать мозги на форуме )))
Нат
Ох,как я Вас понимаю...праздник ...я тоже одна!!!!у меня наоборот-муж работает!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нат
Нат
Ох,как я Вас понимаю...праздник ...я тоже одна!!!!у меня наоборот-муж работает!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну кому-то и работать приходится)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну кому-то и работать приходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну да,я ему за это благодарна...но хочется любимого человека рядом с собой...Спраздником Вас!!!!
Светлана
А чё..бара на первом этаже нет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана
Светлана
А чё..бара на первом этаже нет?
СсылкаПожаловаться
Да бар найти не проблема, но они на меня тоску навевают в определенных обстоятельствах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем