Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Девочки,посоветуйте.Восемь лет одна.Отношения с мужчинами скоротечны.Приближается возростной порог,страшно.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
бернардинара шниперсон
путь к сердцу мужчины через его желудок это полная блажь. Мужчина не животное которому только обед знай подавай. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.Как говорил один мой знакомый:"путь к сердцу мужчины лежит не через желудок,а гораздо ниже".
Катюша
Я считаю, что дело всё не в пороге! Можно быть одиноким и в 13 лет) Главное - научится быть уверенным в том, что у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ всё хорошо! Быть позитивным!!! И на вас обратят внимание! Главное ждите!!! У вас всё будет ХОРОШО! Верьте главное в это, и всё так и будет)) Удачи вам)...
ЛенусикВ ответ на Катюша
Катюша
Я считаю, что дело всё не в пороге! Можно быть одиноким и в 13 лет) Главное - научится быть уверенным в том, что у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ всё хорошо! Быть позитивным!!! И на вас обратят внимание! Главное ждите!!! У вас всё будет ХОРОШО! Верьте главное в это, и всё так и будет)) Удачи вам)...
СсылкаПожаловаться
катюш я в жизни не скучаю, верю как ты говориш в лучшее, но когда появляются отношения, скоро уходят. Пытаешся для парня бать идеальной а это не нужно. Вот отношения всегда и уходят непонятно куда.
КатюшаВ ответ на Ленусик
Ленусик
катюш я в жизни не скучаю, верю как ты говориш в лучшее, но когда появляются отношения, скоро уходят. Пытаешся для парня бать идеальной а это не нужно. Вот отношения всегда и уходят непонятно куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам нужно быть более равнодушной к мужчинам!!!!Уже тут писали, что мужчина-это охотник, а женщина-его добыча! Чем сложнее ему её поймать, тем лучше для вас короче!!!!))
НатальяВ ответ на Ленусик
Ленусик
катюш я в жизни не скучаю, верю как ты говориш в лучшее, но когда появляются отношения, скоро уходят. Пытаешся для парня бать идеальной а это не нужно. Вот отношения всегда и уходят непонятно куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь не идеальной, а сама собой со своими достоинствами и недостатками.
Ленусик
катюш я тут ранее уже писала про эту охоту. Многим охотится уже лень.
бернардинара шниперсон
Чем более ты разбиваешься в лепёшку ради мужчины, тем с более вызокой башни он наплюёт на всё это и уйдёт искать неприступную крепость. Мужчины как бы там не говорили - "завоеватели". А к домашним женщинам возвращаются отогреться но правда не надолго.
бернардинара шниперсон
Как только мужчина начинает видеть в тебе обычное дело, домохозяйку у плиты и прочее - пиши пропало.
Светлана Петрова
А ну их мужчин в болото! Надо будет, придут за вами, не надо будет, уйдут, унижаться не стоит! В одиночестве тоже свои плюсы, хотя кому что... На западе мужчины платят за секс, а вы готовы со всеми удобствами дать втоптать себя в грязь, одумайтесь, женщины!
Antonina
...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Возможно и нам стоит так относиться к представителям лучшей половины человечества ?!
pantera
Извините но мне кажеться это глупости относись так..делай так, ведь людей ого го го и все разные....поэтому на всех не надо один шаблон ставить, и среди мужчин, и среди женщин есть суперские, только не туда смотрят ...либо половинки не оттуда=)....не надо нарочно делать(игнорировать, не любить и т.д) это только сильней потом отдастся...Желаю всем удачи в личной жизни любите и будьте любимы!!!!
Марина Гаглоева
По-моему, одиночество - естественное состояние человека. И не стоит его бояться. В конце концов, даже в большой семье или среди друзей человек все равно большую часть времени пребывает сам по себе, внутри своей черепной коробки. Очень редко, в любви, иногда бывают моменты полного понимания и даже слияния. А любовь никакими уловками не добыть. Можно только надеяться и ждать. А возраст тут совершенно ни при чем.
Жанна
все что тут написано, такая чушь! все индивидуально! ну похудеешь, похорошеешь! а его все нет! ну будешь готова к нему, а его все нет! и что? единственное с чем согласна, нужно ценить себя! такой какая ты есть! не унижаться! нести себя гордо! хотя не факт что и от этого он появится! видно нужно что то внутри так сильно изменить, чтобы на другую волну переключиться, на которой клев пойдет! я к тому , что даже молодые стройные и красивые не всегда щасливые! а вот обычные и казалось бы не приглядные имеют больше чем кто то! значит дело в мозгах, мыслях, или в чем то еще, на что сама не могу дать ответ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем