Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество и игры для одиноких женщин

Мне совсем скучно. Уже несколько лет ни мужчины ни подруг. Я никогда не любила компьютерные игры, жалко было время тратить. Сейчас ужасно холодно, некуда идти гулять не хочу. Книжками уже обчиталась (действительно много читаю). Начинаю играть в самые примитивные игры - сразу желание пропадает и снова возвращаюсь к книгам.. Но удовлетворения они не приносят. Мне нравится из игр только симс. Да, мне 37 лет и часто зимой я зарываюсь в теплое одеялко и строю виртуальные отношения в игре: хожу на свидания, выхожу замуж, рожаю детей, создаю бизнес, меняю дома, расставляю мебель...
Сейчас положила глаз на икс бокс кинект. хоть жир сгоню.. хотя думаю, ничего меня попу поднять не заставит )))
Посоветуйте какие-нибудь игры на ПК и приставке для январских праздников. почти 2 недели нечем будет заняться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Друг
щаааз
енто тебе к лукавому-он такими одурманиваниями ведает
светлана
В спорт зал, там и попу подкачаете и друзей найдёте, возможно и жениха то же
АнонимВ ответ на светлана
светлана
В спорт зал, там и попу подкачаете и друзей найдёте, возможно и жениха то же
СсылкаПожаловаться
3 года в спортзале. никого не нашла
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
3 года в спортзале. никого не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто нет огня и радости жизни, улыбайтесь.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
У вас просто нет огня и радости жизни, улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто с компанией не везет. на отдыхе всегда нахожу. женщины моего возраста в спортзал не ходят, оправдываются, что замужем, дети, наедают бока. В моем небольшом спортзале были только девушки до 23 лет точно. и парни такого же возраста, было еще пару мужчин старше 40, но у них кольца на пальцах
KD
Отдираем попу от дивану и на прогулку!!!
АнонимВ ответ на KD
KD
Отдираем попу от дивану и на прогулку!!!
СсылкаПожаловаться
-25? я только проболела, не пойду на улицу, там мне не нравится ))
KDВ ответ на Аноним
Аноним
-25? я только проболела, не пойду на улицу, там мне не нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Новому году болеть уже не будете. Да, в -25, одевайтесь тепло, лицо укутали и вперёд! Выздоравливайте!
АнонимВ ответ на KD
KD
К Новому году болеть уже не будете. Да, в -25, одевайтесь тепло, лицо укутали и вперёд! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо

я за зиму болею 6-8 раз, одеваюсь всегда тепло
KDВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо

я за зиму болею 6-8 раз, одеваюсь всегда тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, иммунитет слабый?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо

я за зиму болею 6-8 раз, одеваюсь всегда тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это много вы болеете!Иммунитет повышать надо,я сейчас принимаю цетросепт в каплях.
Моя родственница,гораздо старше вас ей 56 и она вдова уже давно,она дала объявление в местную газету,по типу встреча и дружба одиноких людей,собираю группу желающих вместе гулять и проводить интересно досуг,у неё было в группе около десяти человекдва три мужчины ,остальных дамы...
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Это много вы болеете!Иммунитет повышать надо,я сейчас принимаю цетросепт в каплях.
Моя родственница,гораздо старше вас ей 56 и она вдова уже давно,она дала объявление в местную газету,по типу встреча и дружба одиноких людей,собираю группу желающих вместе гулять и проводить интересно досуг,у неё было в группе около десяти человекдва три мужчины ,остальных дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много хронических
вот я тоже много историй слышала... пытаюсь на СЗ знакомиться с девушками, я тут слышала другие девушки писали от них шарахаются, вот и от меня тоже. наверное ближе к 50ти повезет ))
иванВ ответ на Милочка
Милочка
Это много вы болеете!Иммунитет повышать надо,я сейчас принимаю цетросепт в каплях.
Моя родственница,гораздо старше вас ей 56 и она вдова уже давно,она дала объявление в местную газету,по типу встреча и дружба одиноких людей,собираю группу желающих вместе гулять и проводить интересно досуг,у неё было в группе около десяти человекдва три мужчины ,остальных дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адрес клуба подскажите
Маша
Поиграйтесь с мужчинами в любовь. Поводите его за нос.Увлекательное занятие.
Бет Мидлер
да ну нафик.
на каток!!!! на лыжи!!! в кинотеатр.
даже одной!
а вообще в интернете есть много групп по интересам. они вместе что-то посещают без обязательств))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да ну нафик.
на каток!!!! на лыжи!!! в кинотеатр.
даже одной!
а вообще в интернете есть много групп по интересам. они вместе что-то посещают без обязательств))
СсылкаПожаловаться
как их найти?
как найти такую группу в мал городе?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
как их найти?
как найти такую группу в мал городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод создать самой такую группу/сообщество
МилочкаВ ответ на мила мила
мила мила
повод создать самой такую группу/сообщество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень толковый совет,у меня одинокая родственница тоже дала объявление и собралась группа женщины и мужчины,вместе гуляли,в кафешке зависали на экскурсии ездили,правда ей потом надоело всех тормошить инертный народ,вроде загораются потом желание быстро проходит
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Очень толковый совет,у меня одинокая родственница тоже дала объявление и собралась группа женщины и мужчины,вместе гуляли,в кафешке зависали на экскурсии ездили,правда ей потом надоело всех тормошить инертный народ,вроде загораются потом желание быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно по-подробнее, как она это организовала?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
повод создать самой такую группу/сообщество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ждать 5 лет пополнения?)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
и ждать 5 лет пополнения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему 5 лет?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
почему 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) у нас много групп, где сидят 2-3 человека, но это подростки. есть группа с людьми по-старше, но там уже куча спама и в альбоме знакомящихся одни уголовники на койках
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
как их найти?
как найти такую группу в мал городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
название у города есть?
знаю молодежь в Ростовской области, которые писали, как на автобусе ездили в соседний город на развлекухи. Там недалеко
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
название у города есть?
знаю молодежь в Ростовской области, которые писали, как на автобусе ездили в соседний город на развлекухи. Там недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город мой ничего не скажет. Скажите как искать, или где, если в нете, как называется
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Город мой ничего не скажет. Скажите как искать, или где, если в нете, как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так искать надо по названию города)))
у каждого небольшого города есть свои информационные порталы.
московские, питерские вам вряд ли подойдут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем