Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество или пустота?

Мне 51  год, и я бомж  с 1998 года, но бомж не в том понятии в котором привыкли все. Я не пью , высшее образование, но сейчас на данный момент не работаю,причина простая предприятие ликвидировали и я осталась без работы , куча заболеваний , из одного заболевания потеряла все зубы, в моем возрасте , а теперь еще и без зубов меня просто никуда не берут. Сейчас налетят "типа иди полы мой" , но я вам скажу пыталась устроиться , но почему то меня не берут...Когда был успешный бизнес, но в 1998 году пришлось продать квартиру , а новое жилье купить так и не смогла, воспитывала дочь, работала , снимали жилье. Так вот к чему я - друзья где они , а их нет , когда ты можешь что то дать ты всем нужен, но стоит остаться ни с чем и вокруг тебя нет никого, дочь вышла замуж, не удачно , она не может помогать мне , т.к. тоже снимают жилье, да я и не могу требовать ничего, ведь это я когда то лишила ее жилья ,сейчас когда я с кучей болячек один на один с жизнью, без работы, друзей ,родственников, мне страшно , что я так прожила мою жизнь, и дальше у меня нет ничего...Ведь я всегда приходила на помощь своим знакомым, подрывалась ночью , подставляла плечо, делилась чем могла, меня так воспитали родители, я сейчас готова помочь , конечно уже материально нет, но словом , поддержкой , только это никому не нужно. Вот так остаться одной , выброшенной за борт , мне очень страшно .Да , я делала ошибки , и плачу за них своей ненужностью....Слишком высока плата , а может это испытания , но сколько лет еще ?
Штапп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Твой повод напиться )))В ответ на Штапп
Штапп
Снимаю комнату пока еще , да у меня есть интернет, и встретив меня на улице вы никогда не поймете что я бомж, ничего не хочу от друзей , которых нет, за помощью не обращаюсь, просто высказалась, слишком тяжело все в себе держать. И хочу добавить всем , я работала всю свою жизнь, дочь воспитала , дала образование , ей нужно устраивать свою жизнь, да у нее есть обида на меня , и я ее понимаю прекрасно, она и замуж то вышла чтоб была семья , заработать на жилье , и я не хочу быть ей обузой. Подскажите работу в интернете , сколько смотрю предложений , везде с вложениями , мне не нужны лохотроны, каждая копейка на счету. Список моих заболеваний могу написать. РЕЗЕКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ , ДИФФУЗНО - ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ, ГИПОТЕРИОЗ, СД 2 типа, ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 2 ст, ИБС и еще несколько сопутствующих. Никогда никому не жаловалась на свою жизнь , впервые написала , и не нужно судить строго, т.к. никто не знает как может жизнь обернуться. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, откуда бабло на аренду если 20 лет не работать.
Твой повод напиться )))
Интересно, откуда бабло на аренду если 20 лет не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж беретесь комментировать , то тогда читайте. Работала все время и не побиралась. Интернет существует везде, я не на теплотрассе жила и живу, снимаю комнату.
koza dereza
вы в каком городе?
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
могу узнать на счет работы консъержем в подмосковье
жилье на время работы будет, зубы сейчас на алиэкспресс можно заказать, на первое время вполне
Лоркин
Не одиночество и не пустота. А, простите - глупость и недальновидность в действиях. Я еще могу понять людей, которые оказались в таких условиях по причине боевых действий, в зоне вооруженного конфликта, землетрясения или катастрофы. Вот - дей
Лоркин
Не одиночество и не пустота. А, простите - глупость и недальновидность в действиях. Я еще могу понять людей, которые оказались в таких условиях по причине боевых действий, в зоне вооруженного конфликта, землетрясения или катастрофы. Вот - действительно - где горе. А у вас - только один путь - искать, искать и искать выход из положения, в которое вы сами себя загнали. Ошибки мы совершаем все, но не надо думать о расплате за то, что уже совершилось... А надо теперь исправлять эти ошибки.
oi
даже у алкашей есть
друзья которые
дадут опохмелиться
Nobody's wife
тролль-терпила?.........
квартиру почему не купила?
Твой повод напиться )))В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тролль-терпила?.........
квартиру почему не купила?
СсылкаПожаловаться
Некогда было, на форуме сидела)))
inviting
прекратите ныть! вам всего 51, у вас все впереди, ищите работу и не опускайте руки! все будет хо ро шо!
lora
А кто в этом виноват,зачем квартиру продали?? Почему другую не купили? Теперь только на себя пенять,сами все просрали
lora
А кто в этом виноват,зачем квартиру продали?? Почему другую не купили? Теперь только на себя пенять,сами все просрали
Весна
Откуда у вас деньги на интернет и комп если вы бомж с 1998 г.
Iron ButterflyВ ответ на Весна
Весна
Откуда у вас деньги на интернет и комп если вы бомж с 1998 г.
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос.КАК зарегистрировать договор с интернет-компанией,будучи бомжом? )
Галина АртемьеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Еще вопрос.КАК зарегистрировать договор с интернет-компанией,будучи бомжом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-юэсби модем 300 руб (8гиг) на месяц...
ШтаппВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Еще вопрос.КАК зарегистрировать договор с интернет-компанией,будучи бомжом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже паспорт есть , вы не поверите и все документы в порядке!
Iron ButterflyВ ответ на Штапп
Штапп
У меня даже паспорт есть , вы не поверите и все документы в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с какой целью Вы делаете упор, что Вы-БОМЖ?
Не в курсе,что можно работать и с временной регистрацией?
ШтаппВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так с какой целью Вы делаете упор, что Вы-БОМЖ?
Не в курсе,что можно работать и с временной регистрацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не цель, а факт. Я в курсе как можно работать, только вот 33 отказа за месяц (((
Iron ButterflyВ ответ на Штапп
Штапп
Это не цель, а факт. Я в курсе как можно работать, только вот 33 отказа за месяц (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите туда.где катастрофически не хватает людей. Это больницы. Санитарок и сиделок нет. Любые руки нужны.
Еще на линию упаковки на производство -людей по вахтам зазывают. от 30-90 дней с предоставлением жилья и питания.
ШтаппВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Идите туда.где катастрофически не хватает людей. Это больницы. Санитарок и сиделок нет. Любые руки нужны.
Еще на линию упаковки на производство -людей по вахтам зазывают. от 30-90 дней с предоставлением жилья и питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только люди с этих вахт без денег оказываются , рассматривала варианты эти . А санитарок в нашей больнице 4 человека полный комплект. Городок не большой , т.к. в целях экономии оплаты за жилье пришлось переехать.
Iron ButterflyВ ответ на Штапп
Штапп
Только люди с этих вахт без денег оказываются , рассматривала варианты эти . А санитарок в нашей больнице 4 человека полный комплект. Городок не большой , т.к. в целях экономии оплаты за жилье пришлось переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю несколько человек- одна в Подмосковье на полуфабрикатах. И сестру свою перетянула из Воронежской области.
Другая -на упаковке косметической продукции.
По полтиннику чистыми домой привозят.
ШтаппВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаю несколько человек- одна в Подмосковье на полуфабрикатах. И сестру свою перетянула из Воронежской области.
Другая -на упаковке косметической продукции.
По полтиннику чистыми домой привозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы могли координаты дать этих компаний ?
Iron ButterflyВ ответ на Штапп
Штапп
Вы могли координаты дать этих компаний ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Сегодня поспрашиваю.
ШтаппВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да. Сегодня поспрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо .
TildaMrs
Биржа труда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем