Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2011, Главная форумов

одиночество - сволочь!

Допрыгался, меня бросила,  и я одинок.
Надеюсь на ваше понимание
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У Ангел Гелан была тема с этим названием. Наводите на мысли. Особенно после таких откровений-
-Алекс, мы Звезды! так что пусть печаляться они со своими стебанутыми темами, у меня три темы были в топе. и было бы больше. если я сидела здесь до утра. мне на работе хватает того что глаза устают,вот платили бы мне здесь то да, сидела бы строчила темы и выводила их в топ....
Мне призналась Аля . что ей подкидывают работку , она устраивает срач на фоеме и получает за это деньги, пять тысяч, смотря какя тема, вот так-то....Пора нам с тобой деньгу зашибать здесь Алекса:))))))

А это кому нибудь надо?
СсылкаПожаловаться
У Ангел Гелан была тема с этим названием. Наводите на мысли. Особенно после таких откровений-
-Алекс, мы Звезды! так что пусть печаляться они со своими стебанутыми темами, у меня три темы были в топе. и было бы больше. если я сидела здесь до утра. мне на работе хватает того что глаза устают,вот платили бы мне здесь то да, сидела бы строчила темы и выводила их в топ....
Мне призналась Аля . что ей подкидывают работку , она устраивает срач на фоеме и получает за это деньги, пять тысяч, смотря какя тема, вот так-то....Пора нам с тобой деньгу зашибать здесь Алекса:))))))

А это кому нибудь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас как-то желание иметоды попиариться совпадает с означенными особами. И название темы...
СсылкаПожаловаться
Ну у вас как-то желание иметоды попиариться совпадает с означенными особами. И название темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А кому писать чтоб платили?
СсылкаПожаловаться

А кому писать чтоб платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Али Страуса проконсультируйтесь. Или напрямую предложение редакции сделайте. Там раздел есть.
СсылкаПожаловаться
У Али Страуса проконсультируйтесь. Или напрямую предложение редакции сделайте. Там раздел есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что. Темы ваши разнообразные и флудные.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Да тут полфорума точно также допрыгались ...м-да,одиночество-сука!
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Бедняга.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Бедняга.
СсылкаПожаловаться
Бедняга.

вот только ты меня понимаешь!
СсылкаПожаловаться
сам довыыделывался.
СсылкаПожаловаться
флудите, шастайте по темам и создавайте их, Вы точно забудете про одиночество:)))))
СсылкаПожаловаться
забей.
СсылкаПожаловаться
забей.
СсылкаПожаловаться
забей.
ОКИ, давай познакомимся?
СсылкаПожаловаться
забей.
ОКИ, давай познакомимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно познакомится-Саша.
СсылкаПожаловаться
Никак тоже в классификацию захотели? =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Еще как захотел!!!
СсылкаПожаловаться

Еще как захотел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы побольше язвите и обзывайтесь, тогда вас точно либо заметят либо забанят)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru