Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сволочь?

Привет, всем.
Вот сижу дома одна, муж остался с ночевкой на даче, один ребенок у бабушки в деревне, другой у другой бабушки в городе. А у меня свобода, хочу халву ем, хочу пряники. Меня обычно хватает дня на два, а потом начинаю скучать, ну да я больше двух дней ни когда одна не оставалась.А пока у меня есть холодное пиво, сушеная рыбка, пачка сигарет и интернет, к которому не выстраивается очередь из домочадцев. А вы любите побыть в одиночестве.? Или, если живете в одного не скучно?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Гадя ПушкареваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одинокий Дмитрий...
...на карнизе за окно-ом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаа))
_
обожаю побыть в одиночестве ...

для меня одиночество не одиночество , а СВОБОДА )))
Гадя ПушкареваВ ответ на _
_
обожаю побыть в одиночестве ...

для меня одиночество не одиночество , а СВОБОДА )))
СсылкаПожаловаться
От, тоже самое хотела сказать своей темой.
Гадя Пушкарева
От, тоже самое хотела сказать своей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю тех, кто говорит - скучно.скучно . сижу дома.

а мне всегда есть чем заняться...)))
Мюмзик
А у меня вооще некуда своих девать: маму , сына и кота))) Нет родных,нет дачи, даже машины пока нет....Вот и сидим дома.. Они даже на радостях ко мне в комнату все переселились и новый телик с ноутом отняли! Уууу!!!!Через неделю получу загранпаспорт и рвану, куда глаза глядят!
Гадя ПушкареваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А у меня вооще некуда своих девать: маму , сына и кота))) Нет родных,нет дачи, даже машины пока нет....Вот и сидим дома.. Они даже на радостях ко мне в комнату все переселились и новый телик с ноутом отняли! Уууу!!!!Через неделю получу загранпаспорт и рвану, куда глаза глядят!
СсылкаПожаловаться
Одна рванете?
Гадя Пушкарева
Одна рванете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сыном ! Боится меня одну отпускать))) Ему как раз щас стукнет 23! ))) Так что ...отдых весьма проблематичный! Боюсь, что буду скакать на вонючем верблюде и глотать пыль вместо моря-окияна((( Пипец!
Гадя ПушкареваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С сыном ! Боится меня одну отпускать))) Ему как раз щас стукнет 23! ))) Так что ...отдых весьма проблематичный! Боюсь, что буду скакать на вонючем верблюде и глотать пыль вместо моря-окияна((( Пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что у вас на верблюдов аллергия. Думаю, что вашему сыну тоже хочется отдохнуть одному. Поэтому, вашу отмазку примет, вот и разделитесь.Он на верблюдах, вы на море.
Гадя Пушкарева
Скажите, что у вас на верблюдов аллергия. Думаю, что вашему сыну тоже хочется отдохнуть одному. Поэтому, вашу отмазку примет, вот и разделитесь.Он на верблюдах, вы на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он сказал, что без личного фотографа никак! Кто ж его будет увековечивать???
наталья хмелева
Одиночество? И как оно там? У меня за последние 4 года может полдня только было его. Всё равно кто то рядом -то есть : родичи, любимый, соработники, сожители по дому у подъезда тусуются - поболтать можно... Хотя на пару дней хотела бы немного поодичать - книжку хоть дочитаю наконец
Марина Горбунова
Абсолютно так же, как и у Вас. Пара дней кайфа, а потом становится в тягость.
?!
Очень люблю побыть в одиночестве.
Вообще никогда не скучаю.
Екатерина Молоштан
Муж полдня на работе-скукотаа уже.А когда он дома,то все делать веселей.даже если он будет в комп играть.а его нет и настроения нет чет делать.
Галина Яковлева
Мне домочадцы никогда не мешают, одной скучно. Пиво не пью, есть чем заняться и в одиночестве, и в окружении близких.
Ежик в тумане
Детей не было два месяца....КАААААААЙФ !!!)))))) приехали два дня назад...вроде мозг еще на месте, но как-то все уже не так. С удовольствием жила бы одна, очень изредка выбираясь к ним в гости, но не получается пока. С возрастом все больше ценю возможность побыть одной.
Мила
Гадя ,у меня впервые за много лет ребенок у свекрови ...свекровь у меня супер...я сама его никому не доверяла...холостякуем с мужем ...сначала не понимала ,как это не суетиться,потом кайф ,а сейчас скучаю сил нет...,но скоро отпуск и все вместе рванем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем