Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в сети

Домучила таки давеча очередную книжицу…. Чуть не всплакнула…
Я, конечно, хотела всплакнуть, но как-то слеза не пошла, нет… но сердце
облилось, как положено.
Ну, так вот… Как известно, все книжки из жизни, кроме
научно-популярной фантастики, она, опять же как известно, тоже из жизни, но из
будущей.
И так, продолжим разговор…
Прочтение сего бестселлера натолкнуло меня на мысль, что как бы мы не
открещивались от влияния на нас интернета и всего, что с ним связано, оно таки
имеет место быть. Хоть сколько можно называть нас (интернет-пользователей)
картинками, за каждой из них живой человек. Вот так вот картинки встречают друг
друга, влюбляются, становятся счастливыми, или напротив, глубоко несчастными… вплоть до суицида.
Или это всего лишь розовые сопли из области фантастики?
Мда, задела книжонка, задела….
Вроде и не женский романчик.
Пы.Сы:
Показывают вчера по ТВ сюжет о сбое в ВК, мч звонит куда-то там, возможно провайдеру, с жалобой на то, что ВК не грузится, на другом конце провода ему посоветовали книжку пока почитать... МЧ дара речи лишился. Вот где страсти))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешьВ ответ на Ирина
Ирина
Книги - это ложь! И ложная структура! Не информационная. А вы забиваете мозги своей ложью честным простым людям!
Публицистика - это жанр писательский. Так что не вешайте нам лапшу на уши, демиурги подземелий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книги - это ложь! И ложная структура! Не информационная. А вы забиваете мозги своей ложью честным простым людям!
Публицистика - это жанр писательский. Так что не вешайте нам лапшу на уши, демиурги подземелий!


ты совсем плоха тупица
кто тебе что забивает это твоя ложь лишь ты мне и нах не нужна такая тупая
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешь
Книги - это ложь! И ложная структура! Не информационная. А вы забиваете мозги своей ложью честным простым людям!
Публицистика - это жанр писательский. Так что не вешайте нам лапшу на уши, демиурги подземелий!


ты совсем плоха тупица
кто тебе что забивает это твоя ложь лишь ты мне и нах не нужна такая тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михална!
Ты злая старая кляча, которую не трахали со времен, когда ты забеременела. У тебя же на лице недотрах и агрессивность написаны аршинными буквами. В твоем лексиконе как у Эллочки-людоедки 33 слова и из них приличных два существительных и местоимения с предлогами. Остальное - сплошные ругательства. Да с тобой же общаться противно, ты вызываешь чувство омерзения своими опусами. Единственное, что ты можешь - это самоутверждаться унижая других. Чесслово, ты тут как бельмо на глазу у всех. Над тобой даже прикалываться устали. От тебя отмахиваются как он назойливой мухи. И больше всего ты напоминаешь мне одинокую алкашку, у которой нет ни друзей, ни любимых. Которой даже поругаться не с кем. Иди и разговаривай со стенами своей хаты. Уж они-то точно тебя выслушают.
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешьВ ответ на Ирина
Ирина
Михална!
Ты злая старая кляча, которую не трахали со времен, когда ты забеременела. У тебя же на лице недотрах и агрессивность написаны аршинными буквами. В твоем лексиконе как у Эллочки-людоедки 33 слова и из них приличных два существительных и местоимения с предлогами. Остальное - сплошные ругательства. Да с тобой же общаться противно, ты вызываешь чувство омерзения своими опусами. Единственное, что ты можешь - это самоутверждаться унижая других. Чесслово, ты тут как бельмо на глазу у всех. Над тобой даже прикалываться устали. От тебя отмахиваются как он назойливой мухи. И больше всего ты напоминаешь мне одинокую алкашку, у которой нет ни друзей, ни любимых. Которой даже поругаться не с кем. Иди и разговаривай со стенами своей хаты. Уж они-то точно тебя выслушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михална!
Ты злая старая кляча, которую не трахали со времен, когда ты забеременела. У тебя же на лице недотрах и агрессивность написаны аршинными буквами. В твоем лексиконе как у Эллочки-людоедки 33 слова и из них приличных два существительных и местоимения с предлогами. Остальное - сплошные ругательства. Да с тобой же общаться противно, ты вызываешь чувство омерзения своими опусами. Единственное, что ты можешь - это самоутверждаться унижая других. Чесслово, ты тут как бельмо на глазу у всех. Над тобой даже прикалываться устали. От тебя отмахиваются как он назойливой мухи. И больше всего ты напоминаешь мне одинокую алкашку, у которой нет ни друзей, ни любимых. Которой даже поругаться не с кем. Иди и разговаривай со стенами своей хаты. Уж они-то точно тебя выслушают.


твой бред не читала
ты ебанутая
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешь
Не было Сети, была нормальная почта - люди влюблялись, ревновали и страдали в зависимости от бумажных листочков. Романы по переписке, дружба по переписке, партнёр по переписке - эти выражения совсем недавно ещё были в ходу. Как бы мы ни открещивались, мы информационные структуры, и всегда находимся в поисках новой информации, неважно как она будет подана - звонком, сообщением или книгой. Вот вы прочитали книгу - есть контакт. Я вообще иногда всерьёз обдумываю, что напишу автору в письме. Правда, через пару дней желание проходит, потому что появляется другая книга...
книги это ложь и ложная структура не информационная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно любая информация ложь и истинны только чувства и образы, а произнесённые слова ерунда полная и никогда не могут правильно отобразить то, что мы чувствуем на самом деле, даже если люди не лгут, то другой эти слова всё равно интерпретировать верно никак не может.
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Абсолютно любая информация ложь и истинны только чувства и образы, а произнесённые слова ерунда полная и никогда не могут правильно отобразить то, что мы чувствуем на самом деле, даже если люди не лгут, то другой эти слова всё равно интерпретировать верно никак не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно любая информация ложь и истинны только чувства и образы, а произнесённые слова ерунда полная и никогда не могут правильно отобразить то, что мы чувствуем на самом деле, даже если люди не лгут, то другой эти слова всё равно интерпретировать верно никак не может.

я все могу особенно легко могу отличать ложь от истины
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешь
Абсолютно любая информация ложь и истинны только чувства и образы, а произнесённые слова ерунда полная и никогда не могут правильно отобразить то, что мы чувствуем на самом деле, даже если люди не лгут, то другой эти слова всё равно интерпретировать верно никак не может.

я все могу особенно легко могу отличать ложь от истины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы знать истину надо иметь одинаковое с другим человеком бытие, а одинакового бытия не существует в природе.
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Чтобы знать истину надо иметь одинаковое с другим человеком бытие, а одинакового бытия не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы знать истину надо иметь одинаковое с другим человеком бытие, а одинакового бытия не существует в природе.

чтобы знать истину надо просто ее создать когда то надо быть Творцом истины
а вы пишите бред
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешь
Чтобы знать истину надо иметь одинаковое с другим человеком бытие, а одинакового бытия не существует в природе.

чтобы знать истину надо просто ее создать когда то надо быть Творцом истины
а вы пишите бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Вы являетесь Господом, то я конечно пас перед таким авторитетом никто не устоит.
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну если Вы являетесь Господом, то я конечно пас перед таким авторитетом никто не устоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если Вы являетесь Господом, то я конечно пас перед таким авторитетом никто не устоит.

я не господ господ придуман рабами
я много выше
Янебудумстить Япростоизменюсьитыах*уеешь
Ну если Вы являетесь Господом, то я конечно пас перед таким авторитетом никто не устоит.

я не господ господ придуман рабами
я много выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за Вас рада.
DONNA (Не парится)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я за Вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, Слава Богу .. фсё закончилось мирно у вас тут))
а то я ...переживала слегка...)
DONNA (Не парится)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну если Вы являетесь Господом, то я конечно пас перед таким авторитетом никто не устоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Не было Сети, была нормальная почта - люди влюблялись, ревновали и страдали в зависимости от бумажных листочков. Романы по переписке, дружба по переписке, партнёр по переписке - эти выражения совсем недавно ещё были в ходу. Как бы мы ни открещивались, мы информационные структуры, и всегда находимся в поисках новой информации, неважно как она будет подана - звонком, сообщением или книгой. Вот вы прочитали книгу - есть контакт. Я вообще иногда всерьёз обдумываю, что напишу автору в письме. Правда, через пару дней желание проходит, потому что появляется другая книга...
СсылкаПожаловаться
Ирина , да вы родственная моя душа , оказывается...
я как -то поддалась эмоциям и собралась одному автору написать
и даже стала искать его е-мейл...и вижу , что там уже идут на опережение
и пишут , что все письма к автору будут приходить не ему лично,
а там группе какой-то.. короче зыбыла как она называется...
вобщем, забадали его поклонники .. всё ясно!!! я не стала писать группе
неизвестно там какой ...воздержалась так сказать..возможно и зря...
вдруг бы "осчастливила" их своим посланием))))..кто знает , кто знает....))
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Ирина , да вы родственная моя душа , оказывается...
я как -то поддалась эмоциям и собралась одному автору написать
и даже стала искать его е-мейл...и вижу , что там уже идут на опережение
и пишут , что все письма к автору будут приходить не ему лично,
а там группе какой-то.. короче зыбыла как она называется...
вобщем, забадали его поклонники .. всё ясно!!! я не стала писать группе
неизвестно там какой ...воздержалась так сказать..возможно и зря...
вдруг бы "осчастливила" их своим посланием))))..кто знает , кто знает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Их и раньше-то задалбливали - когда в конвертах письма слали, а теперь-то...))
DONNA (Не парится)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну вот! Их и раньше-то задалбливали - когда в конвертах письма слали, а теперь-то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я же хотела афтора ощасливить))
думала , что вот, мол я такая растакая... как он прочтёт мои истории из
жизни и их возьмёт на вооружение в след. своих рассказаХ....
но!!! видимо, ему не до меня)))ему и так щасливо живёцца без меня))!!!
мария титчева
и не подумаю с кем - то в инете дружить - кроме тех кто знаком в реале...ну и с кем общаюсь в реале.. всё остальное для меня фигня
DONNA (Не парится)В ответ на мария титчева
мария титчева
и не подумаю с кем - то в инете дружить - кроме тех кто знаком в реале...ну и с кем общаюсь в реале.. всё остальное для меня фигня
СсылкаПожаловаться
а жаль...))
мария титчеваВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а жаль...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вишневский умный дяденька и знаток женщин. Хотя в его любимых характерах ни разу себя не узнавала. Но с помощью его книг лучше понимаешь мужчин, хотя они у него похожие на него самого наверное - такие прям чуткие, понимающие, преданные))) По крайней мере дает надежду,что не все мудаки. Да и не только о любви интересно пишет, о человечности, о том что важно в жизни.
Впечатление после его книг примерно, как после Сафарли, и денег не жаль - нравятся именно бумажные книги,в ванной поваляться или гамаке. Но фактов в голове остается больше, а от Эльчина только эмоции...
Весна
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть)))
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
что-то в этом есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала она искала мужа через Интернет, затем - через Интерпол...(с)
DONNA (Не парится)В ответ на Весна
Весна
Сначала она искала мужа через Интернет, затем - через Интерпол...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом уже Интерпол искал её)))...
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
СсылкаПожаловаться
))))))
ТермитВ ответ на Весна
Весна
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
СсылкаПожаловаться
:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем