Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая женщина-это прилично,эстетично и практично

Тем мало что-то сегодня..наверно все неодинокие заняты..так вот, о чем это я..почему прилично и перспективно 30-40 летнему мужчине быть одиноким..даже соблазнительно и восхитительно..а женщина..фу, в тираже..несчастная, на заплаканной подушке в старых труселях встречает старость..? А может, все не так..Вот смотрите, что хорошего в постоянному мужике? Секс..ну да, страсть не та, секса неохота, он аж раз в неделю, кайф..постоянный храп рядом..грязь в квартире..постоянная готовка, отчеты..и еще много чего..что, все хотят взамуж?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
959
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и еще может у нее отходняк,бывает такое, отходняк от брака)
Натка НаткаВ ответ на А Н
А Н
Если женщина одинока, значит нормальные мужики ее не хотят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, если женщина одинока, значит она не хочет ненормальных мужиков))))).
VP VPВ ответ на А Н
А Н
Если женщина одинока, значит нормальные мужики ее не хотят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина одинока, значит нормальных мужиков мало, а кого попало она не хочет!
солнечный ветерВ ответ на А Н
А Н
Если женщина одинока, значит нормальные мужики ее не хотят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычный стереотип. в принципе невозможно предположить, что женщина может не хотеть
Нина ГлушковаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не, я не про замуж, я про гордое одиночество, а все равно поговорить не о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество- страшная штука. Не уставайте искать свою вторую половинку...хоть всю жизнь. Но я желаю всем найти её . Одиночество- это вынужденное состояние любого человечка.
Дичайшая Мяу Мяу
не, я не про замуж, я про гордое одиночество, а все равно поговорить не о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-ЗАМУЖЕМ, А ХРЕН ЛИ ТОЛКУ?
Елена Бахметьева
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
согласна..это лучше чем плохонький-но мой)
Елена Бахметьева
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.

и храпеть вместе - не мешает! ))) Присоединямс! +1000000
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.

и храпеть вместе - не мешает! ))) Присоединямс! +1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не храплю не могу терпеть..
Дичайшая Мяу Мяу
блин, я не храплю не могу терпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я не храплю не могу терпеть..
Нащщщет храпа. Делаете так: устаете за день, прыгаете в кровать и вуаля! Засыпаете на счет три! После чего храп мужа( а муж засыпает на 10 минут позже) уже по барабану.
галина соколоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.

и храпеть вместе - не мешает! ))) Присоединямс! +1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семейное счастье-это когда один храпит,а другому это не мешает
Герда ГердаВ ответ на галина соколова
галина соколова
семейное счастье-это когда один храпит,а другому это не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит я щастливый человек,мой храпит стены дрожат,дети в других комнатах в шоке,а я его не слышу)))
галина соколоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
значит я щастливый человек,мой храпит стены дрожат,дети в других комнатах в шоке,а я его не слышу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично
Елена БахметьеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.

и храпеть вместе - не мешает! ))) Присоединямс! +1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье двух храпящих засыпают на скорость)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю, как все, скажу за себя. Грязь, готовка, секса неохота и отчеты- лучше быть одной. Но иметь человека, для которого хочется готовить и с которым все время охота говорить и общаться- лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
а нет желания чтобы мужчина для вас готовил?
Прасковья Из Подмосковья
а нет желания чтобы мужчина для вас готовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его нафиг с его готовкой! Не, я не спорю, вкусно - пальцы проглотить можно, но скока же мой паразит грязной посуды после своей готовки оставляет! Жуть! А мыть-то мне приходится! У нас мытье посуды не мушцкое-сцуко дело!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да ну его нафиг с его готовкой! Не, я не спорю, вкусно - пальцы проглотить можно, но скока же мой паразит грязной посуды после своей готовки оставляет! Жуть! А мыть-то мне приходится! У нас мытье посуды не мушцкое-сцуко дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихаха
а мой и готовит и посуду моет.
Прасковья Из Подмосковья
хихихаха
а мой и готовит и посуду моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну фсёёёёё! Умерла от завистиииии!!!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну фсёёёёё! Умерла от завистиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что твоя причина для брака - готовить для мужчины - не состоятельна
Прасковья Из Подмосковья
так что твоя причина для брака - готовить для мужчины - не состоятельна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О_О Моя причина для брака? О чем вы?!?!Я тут вообще не высказывалась ни в пользу брака ни против! Да и на ты мы не переходили вроде как....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
О_О Моя причина для брака? О чем вы?!?!Я тут вообще не высказывалась ни в пользу брака ни против! Да и на ты мы не переходили вроде как....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о ля, мужчинам указывай как с тобой разговаривать..
Прасковья Из Подмосковья
о ля, мужчинам указывай как с тобой разговаривать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кукушка сломалась? Бывает...
Елена БахметьеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а нет желания чтобы мужчина для вас готовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое желание. Но, во-первых, не у каждого мужчины такое желание есть. Во-вторых, не факт, что готовит он вкусно и разнообразно.
Если есть на свете такие великие женщины, которые могут пробудить в мужчине желание готовить, при условии, что раньше он не умел и не хотел (и ему с детства вдолбили, что готовить- "женская работа", и по поводу самостоятельно пожаренной яичницы вся родня пол года бьется в конвульсиях), то я, увы, в их число не вхожу(( По-белому завидую, молодцы.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть такое желание. Но, во-первых, не у каждого мужчины такое желание есть. Во-вторых, не факт, что готовит он вкусно и разнообразно.
Если есть на свете такие великие женщины, которые могут пробудить в мужчине желание готовить, при условии, что раньше он не умел и не хотел (и ему с детства вдолбили, что готовить- "женская работа", и по поводу самостоятельно пожаренной яичницы вся родня пол года бьется в конвульсиях), то я, увы, в их число не вхожу(( По-белому завидую, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой отец, мой свекр и мой муж - готовят
так что я , моя мать и моя свекровь - великие женщины , хихихахахха

так не надо жить до свадьбы и угождать мужчине, а надо начинать жить сразу после свадьбы и с первого дня ставить мужа к плите
лично я тоже не готовлю торты и другие сложные блюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем