Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины

На работе женский коллектив. Примерно возраст чуть более 30 лет. В основном все не замужем. Девок жалко, мужиков хороших уже не осталось, сложно найти в таком возрасте. Красота уходит, худенькие превращаются в сморщенных старушек, полные еще больше расползаются. Как вы думаете почему так получается что они остались одинокими? Мужиков мало или сами виноваты? Одна знаю точно сама, все думала что все вокруг в нее влюблены, ковырялась, мнила себя принцессой, ей уже 35 и она одинока совсем. Может надо женщинам быть порасторопнее и как бы не были красивы, это со временем проходит и потом будете никому вообще не нужны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
130313233
Галина Артемьева
Почитавши посты хочу мнение свое "вставить " Наверное замуж сходить стоит ) Главное вовремя оттуда выйти -если некомфортно...
Галина Артемьева
Почитавши посты хочу мнение свое "вставить " Наверное замуж сходить стоит ) Главное вовремя оттуда выйти -если некомфортно...
СсылкаПожаловаться
И желательно выйти оттуда с трофеями)) Квартирой, мебелью, хорошими алиментами и тд...))))
Галина АртемьеваВ ответ на Василиса
Василиса
И желательно выйти оттуда с трофеями)) Квартирой, мебелью, хорошими алиментами и тд...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла почти "налегке". С 2 дочками, без квартиры,без алиментов) . Но тогда было другое время ... Приличная з/плата,состоявшаяся карьера. Жилье прикупила. Не требовать алиментов -это было предметом гордости (или гордыни)))) Любила "порисануться" ,говоря,что муж оставлен в его расцвете сил (37 лет) с приличным по тем временам капиталом на его счете,с жильем,без алиментов. Прекрасная добыча для всех осуждающих меня соседок )))))
Галина АртемьеваВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Я вышла почти "налегке". С 2 дочками, без квартиры,без алиментов) . Но тогда было другое время ... Приличная з/плата,состоявшаяся карьера. Жилье прикупила. Не требовать алиментов -это было предметом гордости (или гордыни)))) Любила "порисануться" ,говоря,что муж оставлен в его расцвете сил (37 лет) с приличным по тем временам капиталом на его счете,с жильем,без алиментов. Прекрасная добыча для всех осуждающих меня соседок )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще "веселило" отвечать на вопрос мужчин ,почему оставила мужа -.."свободу любил,ну как не пожалеть любимого..." Почему -то им это очень не нравилось )))))))
Галина Артемьева
Я вышла почти "налегке". С 2 дочками, без квартиры,без алиментов) . Но тогда было другое время ... Приличная з/плата,состоявшаяся карьера. Жилье прикупила. Не требовать алиментов -это было предметом гордости (или гордыни)))) Любила "порисануться" ,говоря,что муж оставлен в его расцвете сил (37 лет) с приличным по тем временам капиталом на его счете,с жильем,без алиментов. Прекрасная добыча для всех осуждающих меня соседок )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я постоянно слышу - оставил бывшей жене квартиру! Мне такие попадаются мужики, он типа хвалится, какой благородный)) А мне-то что с этого?? Ты же ей оставил большую квартиру, а сам теперь в однушке и меня туда зовешь))))
Галина АртемьеваВ ответ на Василиса
Василиса
А я постоянно слышу - оставил бывшей жене квартиру! Мне такие попадаются мужики, он типа хвалится, какой благородный)) А мне-то что с этого?? Ты же ей оставил большую квартиру, а сам теперь в однушке и меня туда зовешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то у Вас тоже должна быть однушка)))) У моего бывшего жена нынешняя тоже без жилплощади была... Мы с ним развелись спустя 20 лет -чтобы он зарегистрировал с ней брак. Мне до того развод был без надобности. А она переживала -буду ли я делить дом. Я не стала этого делать. У меня жилье есть,у дочек тоже.
бродячий котВ ответ на Василиса
Василиса
И желательно выйти оттуда с трофеями)) Квартирой, мебелью, хорошими алиментами и тд...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-аа!!! Вот где собака зарыта!)) Вот в этом вы все, дамочки!((
ВасилисаВ ответ на бродячий кот
бродячий кот
А-аа!!! Вот где собака зарыта!)) Вот в этом вы все, дамочки!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же все? Почитайте предыдущие ответы "дамочек", которые ничего отсуживать не стали...
Холостяк
Если выбирать не для развлечений, а для жизни, то будет комфортно всю жизнь.
ТвоЯ
Что вы , я не посмею.... Вещайте))
Taljana
А я умница, и красавица, а ваше мнение меня неинтересует
Татьяна Агошкова
А я там часто бываю. И в семьях и просто со многими мужчинами встречаюсь по работе. Западные мужчины в в 60-80 хорошо сидели на разных наркотиках. Вот и потеряли душевное и физическое здоровье. Да и души у них нет. Одни фейки. С семьями тоже беда. Один плюс: после развода женщины не депрессируют, как наши. Быстро устраиваются в жизни. Это я про Британию
Евгения Локтева
Что за бред? Какие сморщенные старушки?
30 лет это не пенсия, это начало жизни! А мужа можно найти в любом возрасте, было бы желание.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем