Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины

Знаете, чем плохо быть одинокой женщиной? 
Тем, что окружающие чувствуют ее уязвимость и начинают постепенно клевать, как ту плешивую курицу в стае. И знаете, кто больше всего оотопыривается на этом? Плюгавые мужичонки, которые только на одинокой женщине могут показать свою типа "силу". Но и так же и родители перестают уважать, и соседи и коллеги  начинают относиться с пренебрежением. И все это происходит у них на подсознательном уровне, видимо у одиноких вырабатывается или не вырабатывается какой-то гормон, по запаху которого другие чувствуют уязвимость. Поэтому многим женщинам нужны просто "штаны" - всего лишь для того, чтобы элементарно чувствовать в этом обществе нормальной, а не каким-то изгоем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
чо ждатьта! мне сорагтри тагта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже и ждать не надо, скоро почувствуешь
ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
да уже и ждать не надо, скоро почувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
када скората?
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
када скората?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настолько не терпится?)
ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
настолько не терпится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тыш знаиш чо я любапытная. мне интиресна
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неа
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
проста. мне 43
Мила МилаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Разве льва можно шпынять? Так зубы чуть-чуть показать, и то из-за угла, чтобы успеть убежать от тебя
GG
Одинокой быть плохо, гораздо приятнее быть свободной!
И люди ведут себя так, как вы им позволяете себя с вами вести. только и всего)))
Vahmurka
Так к сознательному возрасту надо зубами обрастать
МУРка
твою дивизию...
Шизгара
это вы наверное про старую деву речь ведете

а про "гормон"...я как-то вычитала, что жертва маньяка предопределена, он нападает именно на нее, ту, которая в глубине души ждет нападения . Если вы сами чувствуете какую-то виноватость, вас и долбят из-за этого.
FantasticВ ответ на Шизгара
Шизгара
это вы наверное про старую деву речь ведете

а про "гормон"...я как-то вычитала, что жертва маньяка предопределена, он нападает именно на нее, ту, которая в глубине души ждет нападения . Если вы сами чувствуете какую-то виноватость, вас и долбят из-за этого.
СсылкаПожаловаться
На жену президента проблематично напасть. Даже если у нее гормон высокий
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
На жену президента проблематично напасть. Даже если у нее гормон высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены президента этот гормон перестает вырабатываться.
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
у жены президента этот гормон перестает вырабатываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Меркель вот одна) и Шарлиз Терон тоже) и Анджелина) но думаю, когда есть деньги и охрана- все перестают волноваться))
Софья С
Чё за бред?
Ирина -Мария
это второй скопированный текст от вас за сегодняшний вечер или больше их случилось?
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
это второй скопированный текст от вас за сегодняшний вечер или больше их случилось?
СсылкаПожаловаться
Это сочинение я написала сама, за сегодня первое сочинение, по реальным событиям.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Это сочинение я написала сама, за сегодня первое сочинение, по реальным событиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом определенно что-то есть...так что не правы те, кто говорит мол бред...в советское время это было куда сильнее выражено а щас много попроще, каждый в основном сам по себе а на других и особо внимания никакого...
Алиночка
Одиночество сволочь
Натюрель
Какой фееричный бред))
Натюрель
Какой фееричный бред)) закусывайте что ли
ЗимаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Какой фееричный бред)) закусывайте что ли
СсылкаПожаловаться
Блин))) одна мысль посетила))
Зима
Фееричный бред))), спишу на последствия пятницы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем