Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались. Одиноко...

После расставания с мч чувствую себя очень тоскливо и одиноко...никому не нужной что-ли..как вы пережили этот момент, что помогало и долго переживали разрыв? Расставание было болезненным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
милованова
Почему расстались?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Почему расстались?
СсылкаПожаловаться
Нам не по пути, мы разные и все т п
Екатерина
Читайте поэзию. Все проходит и это пройдет от подробностей память разденет я была одинока в тот год одиночеством книг и растений. Извините за отсутствие знаков препинания - чужая клава - не разберусь. И Пушкин - если жизнь тебя обманет не печалься не сердись в день уныния смирись день веселья верь настанет сердце будущем живет настоящее уныло все мгновенно все пройдет что пройдет то будет мило.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Читайте поэзию. Все проходит и это пройдет от подробностей память разденет я была одинока в тот год одиночеством книг и растений. Извините за отсутствие знаков препинания - чужая клава - не разберусь. И Пушкин - если жизнь тебя обманет не печалься не сердись в день уныния смирись день веселья верь настанет сердце будущем живет настоящее уныло все мгновенно все пройдет что пройдет то будет мило.
СсылкаПожаловаться
Пушкин гений
ЛМ
Просто нужно пережить. Загрузить себя работой, активным отдыхом. И все отступит. Кто был инициатором? Он?
АнонимВ ответ на ЛМ
ЛМ
Просто нужно пережить. Загрузить себя работой, активным отдыхом. И все отступит. Кто был инициатором? Он?
СсылкаПожаловаться
Он
Джамал Усманов
Зайди на сайт знакомство и виртуй с мужчинами или пригласи кого нибудь в реале снимешь стрес
АнонимВ ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Зайди на сайт знакомство и виртуй с мужчинами или пригласи кого нибудь в реале снимешь стрес
СсылкаПожаловаться
Одиночество не повод падать на дно)
Анфиса
Почаще напоминайте себе, что Вас в нем категорически не устраивало. Расстались по чьей инициативе?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почаще напоминайте себе, что Вас в нем категорически не устраивало. Расстались по чьей инициативе?
СсылкаПожаловаться
По его
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
По его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тяжелее, самолюбие задето. Но он все равно не идеален, как и мы все. Вспоминайте его недостатки, представьте, как они бы Вас бесили лет через 15-20. Ещё неизвестно, кому повезло. Может, себя от удара по самолюбию спасал, видел, что не соответствует. А если это Вы зависимы в этих отношениях, то ... долго и трудно сильной становиться потихоньку. Денег хорошо поднять очень помогает.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Это тяжелее, самолюбие задето. Но он все равно не идеален, как и мы все. Вспоминайте его недостатки, представьте, как они бы Вас бесили лет через 15-20. Ещё неизвестно, кому повезло. Может, себя от удара по самолюбию спасал, видел, что не соответствует. А если это Вы зависимы в этих отношениях, то ... долго и трудно сильной становиться потихоньку. Денег хорошо поднять очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он неидеален...поступил высокомерно.я зависима была только на эмоциональном плане
Vladlenalex
Фильмы и книги хорошие.
Екатерина
ушел не Ваш человек - радуйтесь что не связали с ним свою драгоценную жизнь . у Вас она одна еще найдете того самого самого самого.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ушел не Ваш человек - радуйтесь что не связали с ним свою драгоценную жизнь . у Вас она одна еще найдете того самого самого самого.
СсылкаПожаловаться
Аминь. Может еще от одной трудности в жизни смогла уберечься.
Любовь Стрижова
Да уж, с Вашим "оптимизмом" застрелиться хочется. Ну как, выше нос!!!!! Тоже мне, ещё одна страдалица. Очень много хороших мужчин.
Эр Во-Биа
Мне помогали новые кавалеры. Сразу бывшие из головы выветривались.И никакой грусти долгой.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мне помогали новые кавалеры. Сразу бывшие из головы выветривались.И никакой грусти долгой.
СсылкаПожаловаться
И сразу появтлись, эти новые кавалеры?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
И сразу появтлись, эти новые кавалеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ту так заранее же ясно, что дело плохо. Это чувствуется. Когда есть интерес и когда его нет. Я начинала отдаляться и присматривать новых.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ту так заранее же ясно, что дело плохо. Это чувствуется. Когда есть интерес и когда его нет. Я начинала отдаляться и присматривать новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Подстраховались
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Подстраховались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, иначе мне б тоже было плохо((
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да, иначе мне б тоже было плохо((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я стормозила
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
А я стормозила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно к психологу еще сходить (Я серьезно, а то некоротые как шутку воспринимают). Развод я именно так отрабатывала.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Можно к психологу еще сходить (Я серьезно, а то некоротые как шутку воспринимают). Развод я именно так отрабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально помогло?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне - да. Все мысли упорядочились в голове. И силы появились попросить мужа уйти из моей жизни.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем