Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - сволочь!

Итог: развод, двое детей, были отношения 2 года, опять расставание, понял, что моё прошлое мешает его настоящему, опять депрессия и опустошение, полное безверье в хорошое будущее, в плане постройки крепких отношений (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело быть одной и невыносимо от этой мысли, сейчас я в такой ситуации, от этого тоскливо, хочется обыкновенного, простого женского счастья, в полной гормонии, любви и абсолютного счастья)
СсылкаПожаловаться
В этом и есть ваша проблема. Не может быть нормальному самодостаточному человеку быть невыносимо от мысли об одиночестве. Человеку должно быть хорошо самому с собой-тогда и другим рядом с ним хорошо будет!
Да и какое у вас одиночество, когда есть дети?! Занимайтесь ими активнее-скучать и плакать некогда будет.
Вера Брежнева
Одиночество настигает и детьми, и без детей, и в отношениях, и в браке. Гоните это от себя, а то дети могут начать чувствовать себя обузой, не нужными, это испортит им всю жизнь.
АнонимВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Одиночество настигает и детьми, и без детей, и в отношениях, и в браке. Гоните это от себя, а то дети могут начать чувствовать себя обузой, не нужными, это испортит им всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
В этом плане я больше переживаю, что избалую их переизбытком внимания))
Надежда Матвеева
Если он хочет с вами отношений , пусть и в другом статусе, почему - нет? Может потом все разрулится как надо.
Аноним
Я и саму себя так утешала, но боюсь заниматься самообманом(
Надежда Матвеева
Может действительно у него перегруз от постоянных семейных отношений, он не нуждается в постоянных контактах.Я сама такая, меня душит такая жизнь, когда в контакте все время.
Аноним
Скорее всего похоже на то, значит нам обоим нужно искать подходящих для жизни людей, а жаль, когда заканчиваються отношения(
Надежда Матвеева
Конечно жаль,вы же тянетесь друг к другу. Разбрасываться отношениями тоже нельзя...не так легко найти подходящего человека.
Аноним
Вот и я это понимаю, жаль только одного, что до некоторых доходит слишком поздно (
Надежда Матвеева
И вы понимаете, и он понимает, можно и подстроиться друг под друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем