Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дома

после 25 лет брака и развода осталась одна.и поняла,что так полюбила свою квартиру,хоть и без хорошего ремонта, так мне в ней хорошо одной,что и мужика не надо никакого. прямо квартиру люблю как человека. У вас такого не было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Я ПешеходВ ответ на MS
MS
Мне 27, а я такая же))) главное в жизни- собственная территория (квартирка) уютная, где можно скрыться от всех и всего) Когда дома нет мужа, то я балдею в одиночестве, обожаю убираться и переставлять вещи/предметы мебели))) Даже если ругаемся, то нормальная женщина истерит, давит слезы, а я кошусь взглядом на такой мягонький диванчик, на подушечки и заваливаюсь спать)))) Мечтаю с детства иметь свою тайную комнату, куда простым смертным вход воспрещен)
СсылкаПожаловаться
откуда квартира у вас ? наверное это не ваша заслуга
Я Пешеход
откуда квартира у вас ? наверное это не ваша заслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ней родилась, всегда была в собственности. А что сразу ядом брызгать в монитор то?))
Я ПешеходВ ответ на MS
MS
Я в ней родилась, всегда была в собственности. А что сразу ядом брызгать в монитор то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мужика к себе привели
татьяна муратова
тоже люблю дома быть одна, но квартиру никак не могу под себя сделать: хлам жалко выбрасывать, и ремонт хороший не на что сделать....
татьяна муратова
тоже люблю дома быть одна, но квартиру никак не могу под себя сделать: хлам жалко выбрасывать, и ремонт хороший не на что сделать....
СсылкаПожаловаться
Деньгам некуда приходить-всё завалено.все полки заняты.Освобождайтесь от хлама. Если вы вещью не пользуетесь 2 года,значит они вам не нужны.
татьяна муратоваВ ответ на Margarita
Margarita
Деньгам некуда приходить-всё завалено.все полки заняты.Освобождайтесь от хлама. Если вы вещью не пользуетесь 2 года,значит они вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот самое главное, я знаю это, но каждая вещь напоминает, вопит! Как выбросить то?
татьяна муратова
Вот самое главное, я знаю это, но каждая вещь напоминает, вопит! Как выбросить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично сначала переложила в один шкаф. Потом пригласила сестру и сказала-рука не поднимается выкинуть,может ты сможешь.она это сделала с легкой душой.
татьяна муратоваВ ответ на Margarita
Margarita
Я лично сначала переложила в один шкаф. Потом пригласила сестру и сказала-рука не поднимается выкинуть,может ты сможешь.она это сделала с легкой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо срочно заняться! Срочно!
Любовь Лисовская
Это у брата был приятель. Рано женился ещё в институте, была своя квартира от бабушки. Все по-началу ничего, а потом ей надо было новой пальто, сапоги, украшения, ну и шубу! Вообщем парень и учился и по ночам подрабатывал, где мог- разгружал вагоны, в магазинах тоже грузил, если договорится. Надорвался парень до сердечного пристхтупа, попал в больницу, а она даже не навестила- говорит, что денег нет даже на апельсины, а че так ходить , позориться... Развелись, она всю мебель даже вывезла. Остались голые стены! Так он пришёл на занятия и рассказывал:
-Как же мне стало хорошо! Обцеловал каждый угол своей квартиры!)))
Я ПешеходВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это у брата был приятель. Рано женился ещё в институте, была своя квартира от бабушки. Все по-началу ничего, а потом ей надо было новой пальто, сапоги, украшения, ну и шубу! Вообщем парень и учился и по ночам подрабатывал, где мог- разгружал вагоны, в магазинах тоже грузил, если договорится. Надорвался парень до сердечного пристхтупа, попал в больницу, а она даже не навестила- говорит, что денег нет даже на апельсины, а че так ходить , позориться... Развелись, она всю мебель даже вывезла. Остались голые стены! Так он пришёл на занятия и рассказывал:
-Как же мне стало хорошо! Обцеловал каждый угол своей квартиры!)))
СсылкаПожаловаться
бабашка требовала от него шубу, сапоги ? беспредел
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
бабашка требовала от него шубу, сапоги ? беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая жена!
Квартира в наследство от бабушки!
Я ПешеходВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Молодая жена!
Квартира в наследство от бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь про бабушку писали ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
но ведь про бабушку писали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повнимательнее 2-е предложение!

Я ПешеходВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Повнимательнее 2-е предложение!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как
Ксения
было. аж два раза. После того. как выгоняла мужиков))
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
было. аж два раза. После того. как выгоняла мужиков))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь теперь вы уже поняли,что на свою территорию нельзя пускать мужика? Результат -предсказуем.Что это за мужик.который просится к женщине жить?
SapfiraВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь теперь вы уже поняли,что на свою территорию нельзя пускать мужика? Результат -предсказуем.Что это за мужик.который просится к женщине жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут просится?
мне самой комфортнее жить у меня, не люблю переезжать никуда
да и выгнать всегда проще, чем самой со всем своим скарбом таскаться
MargaritaВ ответ на Sapfira
Sapfira
при чем тут просится?
мне самой комфортнее жить у меня, не люблю переезжать никуда
да и выгнать всегда проще, чем самой со всем своим скарбом таскаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше домами дружить.
Лера Дубровская
У меня тоже любовь к своей первой квартире. Сейчас пора бы начать ремонт в новой, большой, а мне первая нравится, я в нее всю душу вложила, там все как я хотела, рисовала. Сейчас начинаю уже на новую смотреть с интересом, но решиться не могу пока что.
Николай Трофимов
тихо у тетки едет крыша....однако
Николай ТрофимовВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
тихо у тетки едет крыша....однако
СсылкаПожаловаться
"Тайга - тоже люди" (Дерсу Узала)
Тина
было и сейчас есть. вам в вашем доме хорошо, никто не мешает. и славно. Я тоже люблю свой дом, мне никогда не бывает скучно, всегда найду чем заняться. Могу одна быть, могу гостей позвать. Моя территория, я ей хозяйка и не хочу больше никого сюда пускать. А то потом выставлять так трудно!
Emilia
В бабушкиной, родительской как в гостях.Поэтому не живу в них, сдаю.А в своей я дома.Всё в ней моё, всё как люблю как мне комфортно.Где бы ни была "тянет домой".Даже у мужа в квартире совершенно не отдыхаю внутренне.Дома наоборот высыпаюсь, отдыхаю, силы восстанавливаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем