Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДНА В ТУРЦИ

Люди, образумьте! Можно ли одной в Турцию поехать в том смысле на сколько это опасно или нет...Т.к. в безвыходной ситуации оказалась, что не с кем поехать...Вот и стоит выбор между Сочи и Турцией...Кажется в Сочи безопасней....Да и где красивее?
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Турки менее разборчивы.
Если страшненькая - то лучче в Турцию. В Сочи страшилкам секса не светит.
СсылкаПожаловаться
Значит мне только в Турцию Подскажите еще список мест куда страшненьким податься
Кристина Белоусова
долбо..б..у кого что болит..называется
Василиса
Никаких проблем, там наших полно, познакомитесь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть же "попутчики" поищите тех, кто в ваш отель едет. в бюро, где путёвку покупаете поинтересуйтесь кто 1 - пусть вас вместе поселят.
NataFresh
Езжайте одна и не беспокойтесь!
Будете вести себя достойно - никто Вас насильно на свидание не потащит. Эт не Египет, где все дикие, в Турции мужики хоть и "жаркие", но если сказать "нет" - они отстают сразу.
Сергей
Бл...как это может быть опасно? Что там может произойти?
Кристина БелоусоваВ ответ на Сергей
Сергей
Бл...как это может быть опасно? Что там может произойти?
СсылкаПожаловаться
Мало что ли туристов наших пропадает в Турции
Кристина Белоусова
Мало что ли туристов наших пропадает в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в россии люди пропадают.
А про турцию я ни одной истории не слышал.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Так и в россии люди пропадают.
А про турцию я ни одной истории не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не слышали потому что уши заткнуты были?))) пропадают там девчонки - это факт.. шататься просто надо меньше где не надо0
Ольга
Если одной не охота,можно найти попутчицу,сама искала в том году....чудестного отдыха!
Брунгильда,верящая в моряков
куда угодно только не в Сочи Помойка и дорого для такого сервиса
Кошки Мышки
В Турции русских больше чем местных жителей. Едьте конечно и ничего не бойтесь. Только не теряйте бдительность. Возьмите, если есть возможность, хороший и дорогой отель. На его территории будет безопасно. Если возьмете дешевую трешку и будете одна гулять по местным дискотекам и улочкам тогда риск конечно есть. Но здесь все зависит от того,есть голова на плечах или нет.
Юлия
безопаснее в своей стране конечно))) и язык и порядки и законы все знаете
моя подруга ездила одна в Турцию... не с кем было) Так если не шляться по городу ночью. за территорией отела то думаю ничего страшного не случится
СаШа БЕЛИКОВ
На территории отеля ничего с вами не случится и если будете себя прилично вести никто к вам не пристанет!
В Сочи мне кажется опаснее там одни быдла отдыхают со всей России! Помню отдыхал по юности в Крыму да и в Краснодарском крае постоянно пьяные разборки поножовщина шлюхи и так далее.
Anya11989
вполне безопасно..только на экскурсию езжайте с группой и за пределами отеля старайтесь не ходить одна..эт я о Турции. в отеле познакомитесь с кем-нибудь. НО - береженного Бог бережет. Так что внимательно там!!))
URSUS
Я ездила. Только по дискотекам не бегала, по городу по ночам не слонялась, глазки не строила, а просто отдыхала. Познакомилась с 2 сестрами и мы везде втроем ходили.
Екатерина Зайцева
В Сочи дороговато, Лучше в Турции.. Но первый раз за границу я бы одна не поехала бы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем