Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одного хватит?

Сидели тут вчера с друзьями, общались, а на заднем плане телик разговаривает. И вот слышу "бла-бла-бла парламент одобрил очередной закон бла-бла-бла.." ну я и выразилась в том плане, что фигней они занимаются, законы уже понапридуманы на все случаи жизни, а жить надо по тем основным - не убий, не укради и т.д. А муж мой и говорит - даже это уже много, достаточно одного : не делай другому того, чего не хочешь, чтоб делали тебе. Я думаю, что он прав, одного этого достаточно (ну и конституции ), как в личном, так и в общественном. А вы как считаете?
пы.сы. я знаю, что это все утопия, но как сказал Джон - "представь."
пы.пы.сы. а вот в Бельгии уже 6 месяцев (или 9?) без правительства живут - и ничего, никто не умер
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Marina Lindholm
Даешь любовь как основной закон.!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Даешь любовь как основной закон.!!!
СсылкаПожаловаться
да я даже не о любви, а всего лишь об уважении...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да я даже не о любви, а всего лишь об уважении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просим больше, по максималке!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Просим больше, по максималке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышку чтоль?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вышку чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к ночи будь помянута...Нет, максимальную любовь!!!
Сколопендра (сама доброта)
Чтобы этот закон работал, людям необходимо иметь очень высокое самосознание. А с нашей любовью к халяве, надеждой на "авось" и умением себя оправдывать - это утопия, к сожалению.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чтобы этот закон работал, людям необходимо иметь очень высокое самосознание. А с нашей любовью к халяве, надеждой на "авось" и умением себя оправдывать - это утопия, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ну это и ежу понятно, что утопия. но вы согласны с тем, что было бы хорошо так жить?
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем