Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассник

Доброе утро. Хотела спросить у вас совета как быть. Более 10 лет назад закончила школу, живу в родном городе. Каждый день в наш район, как и в другие, приезжает мусоровоз. Мусорщиком на нем работает мой бывший одноклассник. По его реакции, когда он увидел меня, поняла, что стесняется и не хочет общаться. Как быть в такой ситуации?Делать вид, что не узнала? Не подумайте плохого, я его обидеть не хочу и не хотела, просто не знаю что делать. Спасибо за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Катерина Пелевина
вспомните пару забавных случаев связанных с ним и когда увидите скажите, что так рады видеть его, часто вспоминаете эти ситуации, спросите про семью и тд))) обязательно скажите, что у вас проблемки имеются, чтоб не вы ему, а он вам посочувствовал!))
ps кстати, у нас мусорщики очень даже не плохо получают!))) У нас есть любимый Петрович! до чего классный дядька))
Allammа
Ну, сказать "Здрасти". Делать вид, что не заметила, если друг друга узнали - глупость. Просто здороваться, словно всё нормально)
Snow fire
Разве профессию мусорщика не оплачивают прилично?.. что тут стесняться... к тому же мужик каждое утро приезжает и спасает целый двор от грязи и болезней... это уважение должно вызывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем