Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники

Как вы думаете, реально самостоятельно организовать встреч одноклассников? Без помощи школы. Как разошлись после школы, в принципе так компаниями и держатся. По 3-4 чел. А может у вас были встречи, что посоветуете...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Приветик, пукни в пакетик
А надо? Я с ними кучу лет не общалась не просто так
Приветик, пукни в пакетик
А надо? Я с ними кучу лет не общалась не просто так
СсылкаПожаловаться
Интересно же. Да и на встречу палками не загоняют. Кто захочет, придет.
Солнышко Майское
не было. Никому не надо.
Просто Krol
а в чем сложность?
особенно если у вас свой ресторан например..
Ковидия
Я своих одноклассников почти каждый день встречаю в магазине...
Любовь Лисовская
Так есть же телефоны и кого активного подрядить- организовать зал в кафе и сразу определить сумму, сколько платить.
Факт
а сайт закрыли что ли?
Сара Коннор
Чего проще. Мы всегда сами всё организовывали. Сколько там в классе человек то.
КатеринА
Если очень дружный класс был, то легко организовать. Особенно, если все в одном городе живут. У меня нет желания, да и у одноклассников, судя по всему, тоже. Многие разъехались.
Аноним
Одноклассников не знаю. В субботу пригласили однокурсники. 30 парней и 2 девушки учились.
На встречу около 20ти приехали. Отлично все организовали. Очень интересно было узнать как сложилась их жизнь
Ишь ты, Ирина
не общаюсь ни с кем с тех пор,как перехали в спб.надоели.все хотели на халяву у нас пожить.удалила из друзей нафиг.
Захария
Реально.
Есть соцсети..телефоны..
Есть те,кто может в них покопаться..
Если будет желание и у археолога и у найденных,то вполне...
Татьяна Анатольевна
У нас была встреча, но я не хожу. Как-то не соскучилась за 13 лет)))
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
В классе все нормально общались между собой. Просто как обычно бывает, если свой узкий круг.
Итальянчик..
у меня нет одноклассников.. ((
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может хоть ты поможешь мне материально.. ..
Стрекоза
ни разу не была, но встречи проходят регулярно и в разных странах))))))))))
Екатерина Новикова
выпустилась из школы и забыла про одноклассников. Мне не интересны встречи с этими людьми.
Анони
я сама организовывала, кого в "одноклассниках" нашла, клич кинула, кто знает, кто где. по тлф книге многих нашла- эт лет 10 назад было, еще домашние тлф у многих были. после этого еще раза 2 или 3 встречались.
ivt
Проще простого. Уж при теперешних возможностях всех можно найти.
Мы встречаемся несколько раз в год, человек по 10-15.
Сколачивай костяк, который поможет в организации. Согласовали дату, заказали столики в кафе, и всех оповестили. Накануне обзвонили ещё раз, чтобы уточнить кол-во.
Nata-Nata
Конечно, были. На круглые даты. Организовали группу в вотсапе и сами сорганизовались. Конечно, была инициативная группа. Сняли приличную кафешку, еда их, бухло наше, заказали знакомого музыканта- так здорово посидели! Без пафоса, дружно, даже песни пионерские орали)).Принесли старые фотки, воспоминаний на целый вечер хватило. Кстати, у нас не только наш класс собрался- пришли и из параллельных классов, кто захотел.Всем были рады.
MissOlga
У меня не было, а брат переодически встречается со своими, очень дружный класс, видать, был.

Они выпуска 86 года, по всей стране разъехались, а контакты поддерживают. Возможно, при желании.
Ольга
Собирались.Было. Только говорить-то мне с ними и не о чем. С кем интересно, поддерживаю отношения и помимо "встреч одноклассников".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем