Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополая конфронтация или вечный бой.

Здравствуйте, Уважаемые участницы и участники Форума!Мой сегодняшний вопрос навеян разговором с одним моим приятелем. Темой разговора являлись...соперницы. Я сказала, что бороться в случае появления соперницы бессмысленно, ибо если мужчина сделал выбор, то зачем устраивать баталии. Ведь неизвестно от чего "относит" Судьба. Он сказал, что, наоборот, за свое счастье надо бороться, причем самыми разнообразными методами. Так вот, мой вопрос заключается в следующем: как на Ваш взгляд, стоит ли бороться за мужчину и какими методами, либо стоит отпустить и отправиться на поиск нового счастья?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
МюмзикВ ответ на Лепота *
Лепота *
Любимый мужчина должен быть счастлив со мной или без меня.
Если ему с другой лучше, чем со мной, приму как должное, пожелав удачи.
Бороться до последнего буду только за жизнь мужчины.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И я того же мнения!
Твоя Фантазия
давно ли мужик стал вещью??
Одинокая Репа
Я считаю, что бороться за мужчину - унизительно. Если мне предпочли кго-то еще, значит, меня не любят, мной не дорожат, и нахрена навязываться в таком случае?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я считаю, что бороться за мужчину - унизительно. Если мне предпочли кго-то еще, значит, меня не любят, мной не дорожат, и нахрена навязываться в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Одинокая Репа
Я считаю, что бороться за мужчину - унизительно. Если мне предпочли кго-то еще, значит, меня не любят, мной не дорожат, и нахрена навязываться в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Яна Миллер
За счастье нужно бороться!!Я к сожалению,не умею, а жаль((
Котя МотяВ ответ на Яна Миллер
Яна Миллер
За счастье нужно бороться!!Я к сожалению,не умею, а жаль((
СсылкаПожаловаться
Может к счастью?))
Яна МиллерВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может к счастью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все чаще, так и думаю)))
Дипа Кадырова
все бессмысленно
Наталья Веселова
Никогда не тешила ничьё самолюбие, у меня своё в наличии.
Люди или подходят или нет, без всяких условий.
Наталья Веселова
Никогда не тешила ничьё самолюбие, у меня своё в наличии.
Люди или подходят или нет, без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Никогда не тешила ничьё самолюбие, у меня своё в наличии.
Люди или подходят или нет, без всяких условий.

Лентяюга!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никогда не тешила ничьё самолюбие, у меня своё в наличии.
Люди или подходят или нет, без всяких условий.

Лентяюга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!
Puxlyachok
Есть у меня друг. Гуляет иногда, достаточно редко, но гуляет. Это интрижки на один вечер не более. так вот он мне как-то ответил на мой вопрос "нахрена???" я её говорит люблю, но просто физически надоедает любимая. Вариантов два у меня: не спать с ней некоторое время и ждать пока захочу или убыстрять процесс. Как вам такое? Вот ей что бегать искать их что ли, этих соперниц?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть у меня друг. Гуляет иногда, достаточно редко, но гуляет. Это интрижки на один вечер не более. так вот он мне как-то ответил на мой вопрос "нахрена???" я её говорит люблю, но просто физически надоедает любимая. Вариантов два у меня: не спать с ней некоторое время и ждать пока захочу или убыстрять процесс. Как вам такое? Вот ей что бегать искать их что ли, этих соперниц?
СсылкаПожаловаться
Ну этих девиц и соперницами назвать можно только с большой натяжкой. Я имею ввиду, что если у мужчины появился какой-то другой серьезный интерес или он уже говорит о расставании.
Наталья Леванюк
Ну этих девиц и соперницами назвать можно только с большой натяжкой. Я имею ввиду, что если у мужчины появился какой-то другой серьезный интерес или он уже говорит о расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тогда удерживать? Нет если появилась реальная соперница, когда он не скрывает, то пожелаю только счастья и пенделя дам для ускорения. Я не цепляюсь за людей
Ксения ГромоваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть у меня друг. Гуляет иногда, достаточно редко, но гуляет. Это интрижки на один вечер не более. так вот он мне как-то ответил на мой вопрос "нахрена???" я её говорит люблю, но просто физически надоедает любимая. Вариантов два у меня: не спать с ней некоторое время и ждать пока захочу или убыстрять процесс. Как вам такое? Вот ей что бегать искать их что ли, этих соперниц?
СсылкаПожаловаться
Такой вид измен сейчас самый распространенный.
Мюмла Янсон
Не стоит, мужчина в конце концов тоже человек, сам решит =)
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не стоит, мужчина в конце концов тоже человек, сам решит =)
СсылкаПожаловаться
Хммм, интересная мысель.
А ты уверена, шта он ТОЖЕ человек??? (((((++
Драконтий Варфоломеев
Хммм, интересная мысель.
А ты уверена, шта он ТОЖЕ человек??? (((((++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриходиЦа соглашаЦа, с наукой не поспоришь =)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
ПриходиЦа соглашаЦа, с наукой не поспоришь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки поспорю! Ни фсигда он чилавеком являеЦЦа.
А за настаяСЧего чилавека ниабхадима зубами кусаЦЦа.. ((((++ .а луЧЧе бирёшь базуку = и направа налева пулять начинаешь = штоба даже приближаЦЦа ни думали саперницы - эта называеЦЦа превентивные меры.
Драконтий Варфоломеев
Таки поспорю! Ни фсигда он чилавеком являеЦЦа.
А за настаяСЧего чилавека ниабхадима зубами кусаЦЦа.. ((((++ .а луЧЧе бирёшь базуку = и направа налева пулять начинаешь = штоба даже приближаЦЦа ни думали саперницы - эта называеЦЦа превентивные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие меры и в каталажку загреметь можно, аднака =))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
За такие меры и в каталажку загреметь можно, аднака =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нинада искать лёХких путёф!
Труднасти закаляют! (((+
Карлсон
"Чем меньше женщину мы любим, nем легче нравимся мы ей." (АС Пушкин)
это правило очень даже хорошо работает.. при правильном его применении..
Наталья ЛеванюкВ ответ на Карлсон
Карлсон
"Чем меньше женщину мы любим, nем легче нравимся мы ей." (АС Пушкин)
это правило очень даже хорошо работает.. при правильном его применении..
СсылкаПожаловаться
При каком таком правильном применении, если не секрет???
Наталья Леванюк
При каком таком правильном применении, если не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не только и не столько на первой стадии знакомства проявлять свой интерес, а постараться вызвать к себе интерес.. а интересно то, что неизвестно, нопознанно, но манит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем