Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одну меня ужасно возбуждает Лепс?

Пение Лепса?Что такое в его голосе-просто диво какое-то.


Я счастливый,я не вру, так счастливым и уйду!ну клева же!
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бабульки с уголовным прошлым?че такое выпернкли-сами-то поняли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпукнули))))
Татьяна ИвановаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бабульки с уголовным прошлым?че такое выпернкли-сами-то поняли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него вся лирика отстойно-уголовная. Те тож вместо дел только красиво говорят или поют.
И шары свои за очками прячет. Еще на видосе 90-х видно что они у него конкретно залиты.
Отстой!
Allammа
Так лицемерит же... бухал, как алкаш беспробудный) Счастливые не пьют... враки, не люблю брехунов
N В
А с Лорак какая у него песня красивая!!!
Люли Малина
Мне нравится только песня "Она не твоя". Надо бы во всех загсах поставить.
Елена
Кое что у него нравится. Вот например "Спокойной ночи, господа". Одно время часто его слушала.
ДоннаВ ответ на Елена
Елена
Кое что у него нравится. Вот например "Спокойной ночи, господа". Одно время часто его слушала.
СсылкаПожаловаться
Это просто хорошая песня вытянула его.
А так...что может нравиться?как он жилы рвет?как кривит ужасный рот?вечно потные сальные "кудри",
Фубээээээ
катя кэтВ ответ на Донна
Донна
Это просто хорошая песня вытянула его.
А так...что может нравиться?как он жилы рвет?как кривит ужасный рот?вечно потные сальные "кудри",
Фубээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепс это уровень! Его голос в книге рекордов Гиннеса !
ЯИринаВ ответ на Донна
Донна
Это просто хорошая песня вытянула его.
А так...что может нравиться?как он жилы рвет?как кривит ужасный рот?вечно потные сальные "кудри",
Фубээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кривит-да!)есть такое..
Смайлик
Здравствуйте! Вы, Ирина, только мужу об этом не говорите! Не зря же говорят: "Женщины любят ушами!" У каждого человека свой тембр, но не только воспроизведения, но и восприятия. Знаю случаи, когда некоторых женщин очень сильно сексуально возбуждает мужской тембр голоса. Так что, голос Лепса для Вас может являться таким сильным возбудителем, а для других, наоборот, сильным раздражителем.
ЯИринаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Здравствуйте! Вы, Ирина, только мужу об этом не говорите! Не зря же говорят: "Женщины любят ушами!" У каждого человека свой тембр, но не только воспроизведения, но и восприятия. Знаю случаи, когда некоторых женщин очень сильно сексуально возбуждает мужской тембр голоса. Так что, голос Лепса для Вас может являться таким сильным возбудителем, а для других, наоборот, сильным раздражителем.
СсылкаПожаловаться
У меня муж вменяем)))ничего)
Смайлик
Это конечно хорошо! Дай бог ему оставаться всегда таким. Вы пробовали заниматься с мужем сексом под песни Лепса? Если нет, то попробуйте.
Мама Стифлера
однозначно талант к пению у него есть. своя харизма. даже при том что он пьёт. многие песни интересные. как ни странно, так же нравится как он одет на сцене. костюмчики стильные у него такие )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем