Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оффцы

Позабавился над борзанувшим соседом сегодня...Когда снежок,мне накакать когда комунальщики расшевелятся ,вылавливаю тракториста в городе ,плачу и дворик образцово-показательный.Причем машин довольно таки у всех имееццо. Им по ходу пофиг ,что по говнам ездить ,что по сугробам ...Хоть бы один подошел и спросил ,как там мол по деньгам,мож вместе в следующий раз...Ведь не в филках дело , а в участии так сказать...Причем общаемся нормально ,вообще не конфликтуем...Жаба что ли совдеповская давит...Плюнул ,лан думаю ,черти,последний раз почистил тока себе и выезд тоже.Сегодня приезжаю,злой как цабака,измученый трудом тяжким ,да о россии думами ,смотрю ,чертила вперся на мое местечко почищеное и плюшки дома жрет наверно...з...сь иму...Ну я не долго думая машину впритык ставлю дверца к дверце,а с др.стороны стена дома...часа через два выхожу -картина блин репина - ,сосед кряхтит ,влазит через багажник" ...Влез , зыркнул и уехал...Ничо не сказал...Вот ведь оффцы , тока через ж.доходит...Доброй ночи ,девоцьки




Кстати ,прежде чем писать реплики ,,а вот я бы" ,,да я бы тибе" ,посмотрите прежде на картинку
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жуть Скверная
че это не о том? сосед за ваш счет думал себе территорию почистить, полагая что вы добрая и щедрая. Так же и здесь, что МЧ будет всем помогать просто так по доброте душевной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я о том , что им хоть "с доставкой на дом", но они лучше пол субботы с остеохондрозом , с лопатой корячиться будут, но денег не заплатят из своего кармана. А оставшуюся половину субботы будут охать от боли , мазаться дорогущими мазями и мыть соседу кости - "о, глянь ка, трактор заказала, цаца". А в воскресенье, он будет выезжать на внедорожнике не налево, до основной дороги, а направо, мимо моего участка, по расчищенному трактором съезду. Они думают что они умнее всех. Правильно наглец сделал что запер "умника"!
Жуть СквернаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нет, я о том , что им хоть "с доставкой на дом", но они лучше пол субботы с остеохондрозом , с лопатой корячиться будут, но денег не заплатят из своего кармана. А оставшуюся половину субботы будут охать от боли , мазаться дорогущими мазями и мыть соседу кости - "о, глянь ка, трактор заказала, цаца". А в воскресенье, он будет выезжать на внедорожнике не налево, до основной дороги, а направо, мимо моего участка, по расчищенному трактором съезду. Они думают что они умнее всех. Правильно наглец сделал что запер "умника"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда признаюсь, что неправильно поняла мотив вашего соседа
Жуть Скверная
ну тогда признаюсь, что неправильно поняла мотив вашего соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))) он "такооой". . :-)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще в поселочке, где у меня дачка, не любит меня народ. . Мне они вообще то безразличны. Я их не знаю и знать не хочу. Но правильно мне однажды муж сказал - ты их не знаешь, но они то тебя - знают!! Так вот, соглашусь с тобой, наглец. Овцы! Иногда просто в ступор от их поступков впадаю. Зимой все пыхтят с люпатами. Копают. Либо сами, либо узбеки. Ловлю трактор. Плачу. Чистит заезд к моему дому. Рядом сосед - пыхтит, корячится. .а ведь местная шишка. .ДЕНЕГ МОРЕ!! Так нееет. . САААМ!!! Я его чуть ли не демонстративно заваливаю, а он смотрит, как баран, прости господи. . Я ему - Володь, хочешь он и тебя откопает? Он - Да! Да! я ему - ну, подойди, договорись! Он - а чо, платить? Я ему - а ты как думал то?! Он мне - не надо. Я ж думал что ты мне "по- соседски" это сделаешь, .
Я в шоке. . О-О
СсылкаПожаловаться
Я ж думал что ты мне "по- соседски" это сделаешь, .
Я в шоке. . О-О


Эх...меня не было...я б ему тоже чтонить по соседски предложил
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я ж думал что ты мне "по- соседски" это сделаешь, .
Я в шоке. . О-О


Эх...меня не было...я б ему тоже чтонить по соседски предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) неее, я позитивный веловек,сказала "угу" и домой ушла, но, правда, я часа 3 ехидно хихикала, поглядывая на него в окно , потом, как он откапывал отвал разделивший мою дорогу, от его :-)))гыыы. .
Первый ЩасВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще в поселочке, где у меня дачка, не любит меня народ. . Мне они вообще то безразличны. Я их не знаю и знать не хочу. Но правильно мне однажды муж сказал - ты их не знаешь, но они то тебя - знают!! Так вот, соглашусь с тобой, наглец. Овцы! Иногда просто в ступор от их поступков впадаю. Зимой все пыхтят с люпатами. Копают. Либо сами, либо узбеки. Ловлю трактор. Плачу. Чистит заезд к моему дому. Рядом сосед - пыхтит, корячится. .а ведь местная шишка. .ДЕНЕГ МОРЕ!! Так нееет. . САААМ!!! Я его чуть ли не демонстративно заваливаю, а он смотрит, как баран, прости господи. . Я ему - Володь, хочешь он и тебя откопает? Он - Да! Да! я ему - ну, подойди, договорись! Он - а чо, платить? Я ему - а ты как думал то?! Он мне - не надо. Я ж думал что ты мне "по- соседски" это сделаешь, .
Я в шоке. . О-О
СсылкаПожаловаться
Гыыы... Вы с наглецом случайно не в одной деревне трактор ловите?! )))))))
HELGA *В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы... Вы с наглецом случайно не в одной деревне трактор ловите?! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы. . Эт последний раз 2 года тому назад было :-)) а наглец давеча поймал же! И потом, он про многоквартирный дом пишет, а у меня всего пара соседей и то, в тышше метров от моей собственности! :-)))
Первый ЩасВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыы. . Эт последний раз 2 года тому назад было :-)) а наглец давеча поймал же! И потом, он про многоквартирный дом пишет, а у меня всего пара соседей и то, в тышше метров от моей собственности! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) " Оправдываться поздно - я замечен, лечиться тоже поздно - я убит " (с)
HELGA *В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))))) " Оправдываться поздно - я замечен, лечиться тоже поздно - я убит " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас я те голову атрэжу, моя сиамкасистра , Даша! Грррр :-))
Первый ЩасВ ответ на HELGA *
HELGA *
Щас я те голову атрэжу, моя сиамкасистра , Даша! Грррр :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Нидагонишь, Маша!!!!
HELGA *В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Нидагонишь, Маша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржунимагу. :-))))))
HELGA *В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Нидагонишь, Маша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржунимагу. :-))))))
Первый ЩасВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ржунимагу. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржунимагу. :-)))))) ПаддержЫваю! )))))
Ириска

Rumpelstiltskin
у вас отношения нормальные, кто такое сказал. Когда каждый сам за себя, отношения уже не нормальные. Получается, ты платишь, а они гуляют. Нормальный сосед сам предложил бы скинуться. А они хитрые твари, знают что ты по-любому трактор закажешь. Любители халявы. Я бы сама тонко намекнула, мол не плохо бы по очереди чистить, или в складчину. )))
Людмила Карелина
Мы от центральной дороги до дачи, дорогу мелкой щебенкой подсыпали, а дальше очень плохая там дорога. Приезжаем после сильного дождя, а прямо возле наших ворот стоит машина соседа, которого дача метров на 50 дальше. Муж сзади свою машину в притык поставил, а спереди вытащил из гаража доски навалил, циркулярку поставил немного досок напилил еще больше кучу сделал.И пошел с кустами работать. Часа через два приходит тот чудила с женой, попытался вякнуть, мой молча подошел и поднес к его носу кулак, спокойно так. Тот сразу умолк и они ушли. Жена каждые через пол часа ко мне подбегала и спрашивала, а вы скоро уезжать будете? Мы уехали к вечеру. Больше сосед машину здесь не ставил, умный мужчина ,все понял)
Беатриса *
вот ведь подозревала, что ты Нормальный Мужик!!!!
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот ведь подозревала, что ты Нормальный Мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
вот ведь подозревала, что ты Нормальный Мужик!!!!

А ты все Задрочуху слушала чтоле? Дак ет у гнее от старости и жизни паскудной
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
вот ведь подозревала, что ты Нормальный Мужик!!!!

А ты все Задрочуху слушала чтоле? Дак ет у гнее от старости и жизни паскудной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не слушаю, у меня свое мнение
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
вот ведь подозревала, что ты Нормальный Мужик!!!!

А ты все Задрочуху слушала чтоле? Дак ет у гнее от старости и жизни паскудной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сколько ей лет и фото её видел? Она мне тоже в коментах то сернёт, то сыкнёт, я слова грубого ей не сказала, только сыщицей неудачницей назвала, а она в гавно разбивается, пока наблюдаю её, скоро лечить буду)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Кстати, сколько ей лет и фото её видел? Она мне тоже в коментах то сернёт, то сыкнёт, я слова грубого ей не сказала, только сыщицей неудачницей назвала, а она в гавно разбивается, пока наблюдаю её, скоро лечить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, сколько ей лет и фото её видел? Она мне тоже в коментах то сернёт, то сыкнёт, я слова грубого ей не сказала, только сыщицей неудачницей назвала, а она в гавно разбивается, пока наблюдаю её, скоро лечить буду)))

Никчемное бабо ,всего лишь
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Кстати, сколько ей лет и фото её видел? Она мне тоже в коментах то сернёт, то сыкнёт, я слова грубого ей не сказала, только сыщицей неудачницей назвала, а она в гавно разбивается, пока наблюдаю её, скоро лечить буду)))

Никчемное бабо ,всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ты, Натах, опять на себя в зеркало смотришь?! Ты забыла, что тебе врач запретил штоле? )))
Вниз головой (лето хочу)
Кстати, сколько ей лет и фото её видел? Она мне тоже в коментах то сернёт, то сыкнёт, я слова грубого ей не сказала, только сыщицей неудачницей назвала, а она в гавно разбивается, пока наблюдаю её, скоро лечить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) И скрины у тебя есть или ты так, решила меня враньем на высер спровоцировать? Дешево и примитивно. Попробуй что нибудь поумнее придумать, а то я начинаю думать, что у тебя с наглецом один мозг на двоих.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))))))))) И скрины у тебя есть или ты так, решила меня враньем на высер спровоцировать? Дешево и примитивно. Попробуй что нибудь поумнее придумать, а то я начинаю думать, что у тебя с наглецом один мозг на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы высер, а то так только пук. На большее вы не способны, леди...
Кстати, запор опасен для здоровья, удачно покакать, леди!
Вниз головой (лето хочу)
Был бы высер, а то так только пук. На большее вы не способны, леди...
Кстати, запор опасен для здоровья, удачно покакать, леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы высер, а то так только пук. Эспумизан тебе в помощь. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем