Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оффлайн...

посоветуйте мне, что ли... был короткий командировочный роман (2 месяца) 16 лет назад- ему было 30, мне 18. С тех пор не виделись. Мы созванивались пару раз в год чисто по дружески. Все эти годы я помнила его- первая любовь, можно сказать. За это время я вышла замуж, родила двух детей, вышла, наконец, на работу и... вот он- прогресс- аська! мы переписывались каждый день 4 месяца подряд. В принципе- так же по-дружески. Он давал мне советы- мужской взгляд, так сказать, говорили "за жизнь"... И вот на днях в обычной переписке он косвенно как-то намекнул, что у него рак... Я не поняла, шутит он или нет (шутить и "лить воду" он умеет)- стала добиваться прямого ответа, он стал нести какую-то чушь... В общем, поругались. Я назвала его дураком, он мне- сама такая, типа. И он пропал из онлайна, на звонки-смски не отвечает... Отправила е-мейл с извинениями- не знаю, прочитал ли. Я себе прямо места не нахожу. Может, тут и не нужны советы- просто выговориться захотелось... Просто если он больше не появится никогда, мне будет очень горько сознавать, что такие хорошие и долгие (хоть и виртуальные) отношения так плохо закончились... И я безумно за него переживаю, но не знаю ничего о нём... Вот как-то так...
МайГром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вы же не знали о его состоянии, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. не знала.
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
нет. не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мучайтесь поэтому. Вашей вины ни в чем нет.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет. дело не в любви, он знал, что шансов нет, а я теперь думаю может он попрощаться хотел, просто поговорить.
Если бы поговорили - всем бы было ещё тяжелей, чем без разговора.
Вы приняли интуитивно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати основным аргументом тогда и была мысль, зачем давать человеку очередную надежду..
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
кстати основным аргументом тогда и была мысль, зачем давать человеку очередную надежду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати основным аргументом тогда и была мысль, зачем давать человеку очередную надежду..
ПРА-ВИЛЬ-НО
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
у меня как то была такая история. был друг -обожатель. мне он не нравился. потом как то пропал из поля видимости, потом звонок от него. я трубку не взяла. было ещё несколько звонков, но мне было всё равно. через месяц. узнаю, что он умер. на похоронах была. но чувство вины так и не проходит. ну что мне трудно было ответить на звонок??? вот такая история
А кому было бы лучше, если бы Вы в него влюбились перед смертью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кому было бы лучше, если бы Вы в него влюбились перед смертью?

Влюбиться бы не успела конечно. Человек, узнав, что ему остался месяц жизни,
невольно ищет того , кто бы помог найти силы выдержать эту новость.
Духовников почти ни у кого нет, ищут среди тех, кому доверяют.
Я бы тоже мучалась от того, что могла бы выслушать и не выслушала.
Ведь он именно обо мне вспомнил в трудную минуту.
Оправдание лишь в том, что я не знала, как ему плохо.
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *

А кому было бы лучше, если бы Вы в него влюбились перед смертью?

Влюбиться бы не успела конечно. Человек, узнав, что ему остался месяц жизни,
невольно ищет того , кто бы помог найти силы выдержать эту новость.
Духовников почти ни у кого нет, ищут среди тех, кому доверяют.
Я бы тоже мучалась от того, что могла бы выслушать и не выслушала.
Ведь он именно обо мне вспомнил в трудную минуту.
Оправдание лишь в том, что я не знала, как ему плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. лепота, да.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
имярек
у него рак , спид и гангрена обоИх ног ...где то я про это уже читала )))
Мила
Вам так скучно жить????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем