Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

офисные извращенки

Я не вдупляюсь, может это нравится кому то стоять и ждать под туалетом когда кто то из него выйдет? Вот у нас например на этаже туалет практически всегда свободный, но он общий. Если занят, то на ручке красный флажок , видно. Ну есть флажок, ну развернись и уйди, прийдешь через 5 минут. Нет, стоит тетка под дверью и ждет когда мужчина выйдет. При чем стоит и слушает как воду спускается в унитазе , как штаны одевает, как бляха от ремня при одевании штанов гремит, как он руки моет. А потом наверное входит в туалет и ...ааааа, втягивает носом воздух, мужиком пахнет, ну и остальным тоже. Может ей и в кайф, а мужику в кайф теперь сидеть про все это думать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ггы... У нас закрывается снаружи на ключ, изнутри на замочек. Но если ты закрылся изнутри, любой, у кого есть ключ запросто откроет дверь снаружи. Поэтому обычно я приезжаю домой с о-о-чень большими глазами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте тётушка Сова!
Я не сова! Я мышка!
А чего глаза такие огромные?
Чего пристали! Какаю я!
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Здравствуйте тётушка Сова!
Я не сова! Я мышка!
А чего глаза такие огромные?
Чего пристали! Какаю я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, как раз тот случай)))))
Визави
ну как бы тема предполагает делиться личными впечатлениями от посещения общественных мест пользования? особых замечаний нет
ваще-то мне везёт на туалеты или на людей (тьфу-тьфу-тьфу))))
Безешка
а у нас 1 туалет на 2 кабинки. и что, теперь вообще туда не заходить?))
Ф.Сухов
ну вы тут оставайтесь а мне бежать, щас будем выяснять как (дословно) "в прямой кишке пострадавшей были обнаружены отдельные сперматозоизы"...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну вы тут оставайтесь а мне бежать, щас будем выяснять как (дословно) "в прямой кишке пострадавшей были обнаружены отдельные сперматозоизы"...
СсылкаПожаловаться
Руки потом помой..
Галина
Бля ну какой мозг нужно иметь чтоб такую хрень придумать))) женщина просто очень хотела в туалет))) и скорее не слушала что ты там делал, и вообще насрать на тебя)) от куда у людей такое мнение, что все кругом думают только о них и интересуются только ими)))
Natalis Domini
Хороший ты мужик Андрюха...но не орел))))))))(и по теме и глядя на новую аватарку)
антася
В части удобства были на улице , кто не успел в домик, присели иль встали рядом и все...без проблем.
Милашка Скромняжка
а я еще на ручку дверную иногда сдуру телефон кладу, потом ловлю его когда ручку дергать начинают
Алекс
у нас,судорожно вспоминаю, у нас раздельные ,во!
вух....буду спать спокойно!без мыслей о желтой обезьяне....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
у нас,судорожно вспоминаю, у нас раздельные ,во!
вух....буду спать спокойно!без мыслей о желтой обезьяне....
СсылкаПожаловаться
Обезьяна это хто?
Вийюха Волошина
Обезьяна это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете такая старая шутка)
не думай о желтой обезьяне,не думай о ее хвосте облезлом, не
думай об ее морде кривой,
о свалявшейся шерсти....не думай!
о!!вот и вы подумали)))

фигня это все, кто за кем, чего....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
ну знаете такая старая шутка)
не думай о желтой обезьяне,не думай о ее хвосте облезлом, не
думай об ее морде кривой,
о свалявшейся шерсти....не думай!
о!!вот и вы подумали)))

фигня это все, кто за кем, чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век живи ,век учись...
бяка-бука
А где написано что под дверью туалета подслушивать запрещено?
Аурил. Северный ветер
у нас как-то мужской сломался, мужики ходили к нам.за неделю там такая вонь стояла, хоть и моют каждый день. вот уж действительно запах мужика- ссаниной и еще чем-то мерзким.
Аурил. Северный ветер
у нас как-то мужской сломался, мужики ходили к нам.за неделю там такая вонь стояла, хоть и моют каждый день. вот уж действительно запах мужика- ссаниной и еще чем-то мерзким.
СсылкаПожаловаться
Дык они ссут, как правило, мимо унитаза, вот и воняет
Аурил. Северный ветер
у нас как-то мужской сломался, мужики ходили к нам.за неделю там такая вонь стояла, хоть и моют каждый день. вот уж действительно запах мужика- ссаниной и еще чем-то мерзким.
СсылкаПожаловаться
козлятиной))
Аурил. Северный ветер
у нас как-то мужской сломался, мужики ходили к нам.за неделю там такая вонь стояла, хоть и моют каждый день. вот уж действительно запах мужика- ссаниной и еще чем-то мерзким.
СсылкаПожаловаться
у нас на 3-ем этаже с/у женский, табличка с женским обликом, наверное понятно должно быть, ан нет...прутся мужики туда, написюнььькают мимо, обрызжут все, что можно, гады.
Юлия
мноо выпил
Вийюха Волошина
Та каким ты там ремнем..стремаешься пукнуть..так и скажи... Общий туалет..дома ходи..
Инна Иванова
Вот у меня был случай. Зашли с подругой в туалет в кабаке, там три кабинки, тишина.
Две по краям открыты, мы зашли в них и подруга начала со мною переговариваться
(типа что мы одни) и тут из средней кабинки раздается мужской голос с комментариями ...
Влюбленная в жизнь
да ну...судя по состоянию туалетов в нашем БЦ, девки те еще свиньи, и дома наверное не знают что такое ерш и освежитель воздуха, и смывать наверное не умеют
anna_mariya_1986@mail.ru
Котя Мотя
Дааа, и ведь какие глобальные проблемы волнуют тебя в рабочее время, охренеть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем