Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огород и бабушка...

Добрый день! Помогите пожалуйста советом!
2 года назад мы с мужем стали жить в своём доме при огороде. До этого он жил тут же со своей бабушкой, ей 77 лет. Хозяин дома мой муж, у неё есть квартира, когда решался вопрос о нашем совместном жилье, то он бабушке предлагал оставаться в доме, а мы бы уехали в ее квартиру. Она была категорически против, мол устала постоянно одна в огороде, все болит и дом большой некогда убирать все. В итоге ей сделали ремонт в этой хате и она туда уехала. Я мужу сразу же сказала, что в огороде я работать не буду, это не мое и я тоже как и он на работе. Все были довольны, всех все устраивало. Год бабка просидела дома и ей стало скучно, начала меня умолять пустить ее в огород. Я мол, буду приходить работать в нем, вам мешать не буду! Вы пока на работе а я тут. Я сжалилась, с бабушкой отношения были хорошие. В этом году ее пустили и начался ад. Она приезжает каждый день!!! Даже в выходные, обычно в выходные мы хотим побыть вдвоём с мужем, но не можем так как она тут. Приходит когда ей вздумается и уходит также. Никогда не звонит, не спрашивает удобно ли мне чтоб она приехала в выходной день или нет. Однажды лежим с мужем в пастели, двери открываются она заходит. Я пыталась с ней поговорить, она не понимает никак. Только жалуется мужу на меня, что я ее выгоняю, на самом деле просто прошу хотя бы звонить в выходные дни и предупреждать о приезде. Дома из за неё скандалы. Муж и меня понимает и ее понимает. Всем своим нутром ну просто пытается не вмешиваться в эту ситуацию. Я не знаю, что делать? Либо мне уже в грубой форме сказать ей, либо пинать мужа, чтоб он разговаривал, либо говорить втроём? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне моя мама тоже самое говорит. Пока сама на место не поставишь, так и будет ходить туда сюда, а так тогда терпи.
Не хочу скандалы с мужем из за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
либо либо, жизнь ваша.
Мартышка в шляпе
Как вариант, пусть скажет бабушке, что если она будет так много времени проводить с внуком, то правнука может не дождаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мартышка в шляпе
Как вариант, пусть скажет бабушке, что если она будет так много времени проводить с внуком, то правнука может не дождаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ее пока она замужем за этим мужем, а мужу она бабка, и только он может с бабкой решать вопрос ... это его дом , да привел жену никто не спорит, но вопрос с бабкой решает он как мужчина ну никак не она не может не замки менять не выгонять ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не прискорбно но я с вами согласна. Замки я менять не могу.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не прискорбно но я с вами согласна. Замки я менять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в дверь спальни врезать замок можете
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не прискорбно но я с вами согласна. Замки я менять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врубай музон на всю))
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не прискорбно но я с вами согласна. Замки я менять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врубай музон на всю))
wsynata
На дом замок, а по огороду пусть ходит сколько влезет
Стилет 1В ответ на wsynata
wsynata
На дом замок, а по огороду пусть ходит сколько влезет
СсылкаПожаловаться
а лучше на цепь её посадить, еще и охранять будет!
wsynataВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а лучше на цепь её посадить, еще и охранять будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще б не парилась бабушкой. Только СВОИМ домом.
Iron ButterflyВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а лучше на цепь её посадить, еще и охранять будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если у не вставная челюсть есть.) А без нее-просто брехать.
Nickea
Смените замки в доме!
Стилет 1
разводись если не трололо
Ангелина
Смириться и не обращать на бабку внимание. Пусть она сама по себе, а вы так же.
минеева ирина
Бабка привыкла и к дому и к огороду, ничего не поделаешь. Понимаю негодование автора, но отнимать у бабки огород жестоко.
ЛарчикВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Бабка привыкла и к дому и к огороду, ничего не поделаешь. Понимаю негодование автора, но отнимать у бабки огород жестоко.
СсылкаПожаловаться
ее можно понять, но увы как бы дело не обстояло только муж может с бабкой решить вопрос, а муж может сказать будет приезжать и все тут, тут уже с мужем лучше как то по хорошему решать вопрос и вместе думать
Мира
Замок поставьте на дверь в свою комнату.
АнонимВ ответ на Мира
Мира
Замок поставьте на дверь в свою комнату.
СсылкаПожаловаться
Да я уж до маразма не хочу доходить, у себя же дома от бабки прятаться я че совсем умом что ли тронулась? Она значит будет приходить когда ей вздумается а я от неё закрываться? Я войны просто не хочу понимаете? На место я ее в 6 секунд поставлю, просто последствия какие ... хотелось бы решить как то мирно.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уж до маразма не хочу доходить, у себя же дома от бабки прятаться я че совсем умом что ли тронулась? Она значит будет приходить когда ей вздумается а я от неё закрываться? Я войны просто не хочу понимаете? На место я ее в 6 секунд поставлю, просто последствия какие ... хотелось бы решить как то мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замок это мирное решение проблемы
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уж до маразма не хочу доходить, у себя же дома от бабки прятаться я че совсем умом что ли тронулась? Она значит будет приходить когда ей вздумается а я от неё закрываться? Я войны просто не хочу понимаете? На место я ее в 6 секунд поставлю, просто последствия какие ... хотелось бы решить как то мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на своей территории вправе делать что угодно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да что вы говорите.
я переехала с ним туда 2 года назад, это не значит что и женой его я стала 2 года, живем мы в браке давно. Я вот именно не подружка какая то временно живущая с ним, а жена!!!
Misska
замки в доме поменять не пробовали и спальню на замок закрыть?
НАДЕЖДАВ ответ на Misska
Misska
замки в доме поменять не пробовали и спальню на замок закрыть?
СсылкаПожаловаться
совсем ку ку ?
MisskaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
совсем ку ку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи проверься тебе скажут совсем ты или нет
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем