Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огородные дела

Решила посадить на даче , немного клубники. Подскажите, я слышала что можно сажать прямо в черную пленку, кто нибудь, практиковал? А то полоть, нету времени((
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE

веселые у вас птички
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году было веселее. У меня гуляли 4 курицы. И все - несушки. Я 2 недели искала кладки. Значит, одна облюбовала себе полку на веранде, за шторочкой, вторая - старый холодильник, где у меня хранятся всякие отравы от муравьев, тли, улиток, мелкий инструмент, проволока, третья - в тумбе садового умывальника, а самой изобретательной оказалась четвертая, она в будке у собаки гнездо себе устроила. А несла каждая из них по 6 яиц в неделю. И вот я ежедневно обход и облаз совершала ))))
Татьяна Рогачкова
В прошлом году было веселее. У меня гуляли 4 курицы. И все - несушки. Я 2 недели искала кладки. Значит, одна облюбовала себе полку на веранде, за шторочкой, вторая - старый холодильник, где у меня хранятся всякие отравы от муравьев, тли, улиток, мелкий инструмент, проволока, третья - в тумбе садового умывальника, а самой изобретательной оказалась четвертая, она в будке у собаки гнездо себе устроила. А несла каждая из них по 6 яиц в неделю. И вот я ежедневно обход и облаз совершала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
класс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не то слово ))))))
Татьяна Рогачкова
В прошлом году было веселее. У меня гуляли 4 курицы. И все - несушки. Я 2 недели искала кладки. Значит, одна облюбовала себе полку на веранде, за шторочкой, вторая - старый холодильник, где у меня хранятся всякие отравы от муравьев, тли, улиток, мелкий инструмент, проволока, третья - в тумбе садового умывальника, а самой изобретательной оказалась четвертая, она в будке у собаки гнездо себе устроила. А несла каждая из них по 6 яиц в неделю. И вот я ежедневно обход и облаз совершала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Татьяна РогачковаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я еще не рассказала в красках, как я в будку залезала ))))))
Beladonna@
Лучше обычной регулярной прополки нет ничего.
Ольга GEВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лучше обычной регулярной прополки нет ничего.
СсылкаПожаловаться
эт точно..
галина калиновская
Лучше чёрный укрывной.
Кикимора
Мы пересыпали стружкой (опилками) - сор не рос
Ольга Корнеева
можно, только не в пленку, а в изоспан. это такая черная ткань в сеточку. она дышит. есть в оби и леруа мерлен. вырежьте дырочку круглую по размеру кустика и 2-3 см. вокруг. чтобы влага попадала
Ольга Корнеева
можно, только не в пленку, а в изоспан. это такая черная ткань в сеточку. она дышит. есть в оби и леруа мерлен. вырежьте дырочку круглую по размеру кустика и 2-3 см. вокруг. чтобы влага попадала
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,завтра заеду)
Татьяна Рогачкова
Под пленкой выпревают корни. Я купила мульчирующий агроспан, по-моему между 80 и 100, я выбрала 100, посадила в него. Прекрасно!
Александра Андреева
Не понравилось, чото не растет ничо...без пленки лучше
Настя Кукина
Без ничего просто в землю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем