Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оговорочка по Фрейду

Продолжение дня рождения сегодня.
Слушаем разговор папы и дочки. Дочка уже большая, взрослая, сама зарабатывает, учится.
Особо отмечу, в семье очень теплые отношения. Родители друг друга любят, дети родителей уважают, все между собой иногда ссорятся, ну все бывает. Но в общем и в целом обстановка и атмосфера в доме такая теплая, что там находиться очень приятно. Мы часто приходим туда, чтобы отдохнуть душой. Порой приходим, чтобы в жилетку хозяйке поплакаться. Она ничего такого не говорит, но почему-то все, ВСЕ уходят от нее успокоенные, воодушевленные и готовые к новым победам. Она всегда найдет чем поддержать, и в любой ситуации найдет хорошие стороны. Или просто помолчит. Но все равно на душе легче станет.
И вот дети по папе прыгают, прыгают. Папа этого семейства  подустал немного, малышей с себя стряхнул и говорит: вы меня в гроб загоните.
Мама: любимый, как можно! Если бы умрешь сейчас, тебя же за госсчет похоронят! Нееет, мы этого допустить не можем. Мы будем хранить твою жизнь и твое здоровье, пока денег на похороны не накопим.
Дочка: Да, папа. Копить будем еще лет 70, так что ты готовься жить долго.
Папа: Ну вы наглые! А может быть я хочу еще 80 лет прожить?
Мама: Ну так это еще лучше. Нам же легче будет. Как раз денег хватит на самый дорогой гробик, какой только будет. Хочешь, с музыкой или с трансляцией хоккейных матчей? Поминки будут достойные.
Дочка: Праздник на всю Москву закатим.

Больше мы не смогли выносить черного юмора этого семейства и сползли под стол все оптом.

ПС. Специально для местных злопыхателей: эта дочка папу своего не просто любит, она его боготворит.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бегущая Строка
Нормально, мы с мужем также общаемся, сыну 13 лет -тоже так научился. Не знаю, в какую сторону скобочку поставить ) или (
Masha_Rasteryasha
А где Фрейд?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Masha_Rasteryasha
Masha_Rasteryasha
А где Фрейд?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос?
Ирина ИринаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Тот же вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер когда началась вторая мировая.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Умер когда началась вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, взаимосвязь налицо
Leila LikaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Умер когда началась вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

москвичка
ну и??)) ваши мысли-то какие??

они походу так и живут на чёрном юморе, если при людЯх могли его позволить, значит для них это норма))) а Фрейд, кстати во многом был не прав и у самого-то у него моск повернутый, всё из детства)))
Дарья Кошка
А оговорка то где?
Бегущая СтрокаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А оговорка то где?
СсылкаПожаловаться
Да, оговорка по Фрейду - это немножко не то)
vasiliy green
Да,хорошая семъя,дружная,папе вон уже гробик присматривают....Главное,что весело...
миВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Да,хорошая семъя,дружная,папе вон уже гробик присматривают....Главное,что весело...
СсылкаПожаловаться
пришла к маме , она мне карточку даёт и говорит что у неё там деньги на похороны 300
я сказала : маменька, ви таки мечтаете лежать рядом с губернатором и поминки чтоб прошли с аниматорами и тамадой ?
Ирина ИринаВ ответ на ми
ми
пришла к маме , она мне карточку даёт и говорит что у неё там деньги на похороны 300
я сказала : маменька, ви таки мечтаете лежать рядом с губернатором и поминки чтоб прошли с аниматорами и тамадой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

vasiliy greenВ ответ на ми
ми
пришла к маме , она мне карточку даёт и говорит что у неё там деньги на похороны 300
я сказала : маменька, ви таки мечтаете лежать рядом с губернатором и поминки чтоб прошли с аниматорами и тамадой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да,мама знает,че делать...
ми
у меня сын сказал что мой плэйлист в телефоне для тусовки в крематории, я подумала что это хорошая идея, сама подберу под что мне там лежать
Ирина ИринаВ ответ на ми
ми
у меня сын сказал что мой плэйлист в телефоне для тусовки в крематории, я подумала что это хорошая идея, сама подберу под что мне там лежать
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ми
ми
у меня сын сказал что мой плэйлист в телефоне для тусовки в крематории, я подумала что это хорошая идея, сама подберу под что мне там лежать
СсылкаПожаловаться
Светик! Тему патерли ироды! Я сапсем забыла нопейсать писульку тебе. Жди. Седня будет.
Психея Моисевна Клубничная
Светик! Тему патерли ироды! Я сапсем забыла нопейсать писульку тебе. Жди. Седня будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
у меня сын сказал что мой плэйлист в телефоне для тусовки в крематории, я подумала что это хорошая идея, сама подберу под что мне там лежать
СсылкаПожаловаться
Шо за тема была про пи суль ки? Это про почерк?
Ишь ты, Ирина
Шо за тема была про пи суль ки? Это про почерк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Светлана Ч.В ответ на ми
ми
у меня сын сказал что мой плэйлист в телефоне для тусовки в крематории, я подумала что это хорошая идея, сама подберу под что мне там лежать
СсылкаПожаловаться
накинь пару мелодий)
Светлана Ч.
накинь пару мелодий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вагнер Слеза, у меня там вообще Вагнер))
Светлана Ч.В ответ на ми
ми
Вагнер Слеза, у меня там вообще Вагнер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танго смерти слушаю(
Светлана Ч.
Танго смерти слушаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, еще бачато-танго из фильма Амели послушай ,реквием да , мне нравится
Margo
не теряли еще близких...вот и шутют...петух то еще не клевал
IncognitoВ ответ на Margo
Margo
не теряли еще близких...вот и шутют...петух то еще не клевал
СсылкаПожаловаться
Да будет вам. Процесс тоски и скорби ждёт всех. Они иронизируют просто. Это нормальный, умный и здоровый юмор. Им будет проще перенести утрату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем