Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограбление

Мою подругу вчера в Москве ограбил и пытался изнасиловать таксист. Вот что в таких случаях делать? В полицию идти? Помогут поймать? Или к психологу сразу? Может, нужно смириться с жестокостью этого мира? Или всё же не выходить из дома? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ПроСТО Я
сидите дома....что с вами делать УО
Аноним
ах, то есть это нормально, что пытался изнасиловать. спасибо надо сказать, что не успел?
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
ах, то есть это нормально, что пытался изнасиловать. спасибо надо сказать, что не успел?
СсылкаПожаловаться
Да какого хрена в полицию не обратилась , пусть следующая попытка у него будет удачной?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Да какого хрена в полицию не обратилась , пусть следующая попытка у него будет удачной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой информации кроме марки машины и места, где он их подцепил. Ну телефон и вещи, что забрал. У нее самой связи в полиции, только не в Москве, так что, видимо, не верит в успех.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой информации кроме марки машины и места, где он их подцепил. Ну телефон и вещи, что забрал. У нее самой связи в полиции, только не в Москве, так что, видимо, не верит в успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заяву все равно оставить надо, пусть полиция имеет в виду и работает.
Василиса
наверно не таксист, а частник, т.к. на таксиста сразу подать заяву и ему закрутят лапти, номер такси известен))) Пусть идет в ментовку, и впредь, вызывает такси, а не ловит машину.
*Дама с закидонами*
нефиг рядом садиться и сверкать коленями, села сзади и если что,сразу шокером его в шею
*Дама с закидонами*
нефиг рядом садиться и сверкать коленями, села сзади и если что,сразу шокером его в шею
СсылкаПожаловаться
сидение сзади не помогло никак
Почти нормальнаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
нефиг рядом садиться и сверкать коленями, села сзади и если что,сразу шокером его в шею
СсылкаПожаловаться
Навеяло. Нам тогда всем по семнадцать лет было.. Отправила я двух подружек в магазин. Приехали обе злые. Потом одна рассказывает. Решили шикануть и взяли такси. Для одной это оказалось первой поездкой на такси. У неё, видимо, началась паника и шепчет другой: он нас не туда везет! Если будет приставать я его вот этой бутылкой по голове.. И бутылку за горлышко решительно держит.. и всё в таком духе. А водитель при этом всё слышит и немного ёрзает. Другая у неё бутылку начала отбирать. Так тогда и доехали.
*Дама с закидонами*В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Навеяло. Нам тогда всем по семнадцать лет было.. Отправила я двух подружек в магазин. Приехали обе злые. Потом одна рассказывает. Решили шикануть и взяли такси. Для одной это оказалось первой поездкой на такси. У неё, видимо, началась паника и шепчет другой: он нас не туда везет! Если будет приставать я его вот этой бутылкой по голове.. И бутылку за горлышко решительно держит.. и всё в таком духе. А водитель при этом всё слышит и немного ёрзает. Другая у неё бутылку начала отбирать. Так тогда и доехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы также однажды ехали втроем)но у одной в руке был газовый балончик, мужик тоже слышал и как он еще нас не высадил даже не знаю))
Анна СавельеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Навеяло. Нам тогда всем по семнадцать лет было.. Отправила я двух подружек в магазин. Приехали обе злые. Потом одна рассказывает. Решили шикануть и взяли такси. Для одной это оказалось первой поездкой на такси. У неё, видимо, началась паника и шепчет другой: он нас не туда везет! Если будет приставать я его вот этой бутылкой по голове.. И бутылку за горлышко решительно держит.. и всё в таком духе. А водитель при этом всё слышит и немного ёрзает. Другая у неё бутылку начала отбирать. Так тогда и доехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что нормальный попался..А я вот из института ехала, на первом курсе (90-е годы), тоже ручкой махнула, "шикануть" перед однокурсниками, остановилась шикарная тачка, стекла тонированные все (тогда можно было), и дядька здоровееенный, с бритой башкой, а шея, как у быка..до сих пор его помню..Блин, а денег-то у меня с собой не оказалось, не ту сумку взяла!! Ну он музончик какой-то, типа шансона врубил, и едем..Я стала мямлить что-то насчет оплаты, что дома расплачусь, а он как рявкнет: По дороге! Я в сиденье вжалась и шепчу-ччто-чччто ппо дороге? Он опять: По дороге! я уже самые черные картины себе нарисовала и в ужасе в сиденье вжалась..Думала, может на ходу выскочить..все же люди по улицам ходят, белый день..А он опять повернулся и орет:Денег не надо! По дороге мне с тобой! ФФфух! Я аж чуть его не расцеловала! И правда, до дома довез, а денег не взял! Вот досе вспоминаю))))
АННА АНИНАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хорошо, что нормальный попался..А я вот из института ехала, на первом курсе (90-е годы), тоже ручкой махнула, "шикануть" перед однокурсниками, остановилась шикарная тачка, стекла тонированные все (тогда можно было), и дядька здоровееенный, с бритой башкой, а шея, как у быка..до сих пор его помню..Блин, а денег-то у меня с собой не оказалось, не ту сумку взяла!! Ну он музончик какой-то, типа шансона врубил, и едем..Я стала мямлить что-то насчет оплаты, что дома расплачусь, а он как рявкнет: По дороге! Я в сиденье вжалась и шепчу-ччто-чччто ппо дороге? Он опять: По дороге! я уже самые черные картины себе нарисовала и в ужасе в сиденье вжалась..Думала, может на ходу выскочить..все же люди по улицам ходят, белый день..А он опять повернулся и орет:Денег не надо! По дороге мне с тобой! ФФфух! Я аж чуть его не расцеловала! И правда, до дома довез, а денег не взял! Вот досе вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, заикаться после этого не стали ?
Анна СавельеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ужас, заикаться после этого не стали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но страху натерпелась..Мне тогда 18 лет было, прикиньте, вспоминаю до сих пор! Ужо 39 годков мне в этом годе стукнет!
АННА АНИНАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нет, но страху натерпелась..Мне тогда 18 лет было, прикиньте, вспоминаю до сих пор! Ужо 39 годков мне в этом годе стукнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато деньги теперь не забываете.
Почти нормальнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хорошо, что нормальный попался..А я вот из института ехала, на первом курсе (90-е годы), тоже ручкой махнула, "шикануть" перед однокурсниками, остановилась шикарная тачка, стекла тонированные все (тогда можно было), и дядька здоровееенный, с бритой башкой, а шея, как у быка..до сих пор его помню..Блин, а денег-то у меня с собой не оказалось, не ту сумку взяла!! Ну он музончик какой-то, типа шансона врубил, и едем..Я стала мямлить что-то насчет оплаты, что дома расплачусь, а он как рявкнет: По дороге! Я в сиденье вжалась и шепчу-ччто-чччто ппо дороге? Он опять: По дороге! я уже самые черные картины себе нарисовала и в ужасе в сиденье вжалась..Думала, может на ходу выскочить..все же люди по улицам ходят, белый день..А он опять повернулся и орет:Денег не надо! По дороге мне с тобой! ФФфух! Я аж чуть его не расцеловала! И правда, до дома довез, а денег не взял! Вот досе вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 23 уже было. Вышла я из самолета в аэропорту. Не ночь, но уже темно, холодно, потому что зима. Пришел автобус и почти все уехали. А я стою и жду своего, до вокзала. И пристал ко мне пьяный молодой таксист. Пьяный от слова совсем. Я говорю - денег нет на такси, их и вправду не было. Он не отстает. Потом ушел. Я всё стою и превращаюсь в снегурочку. Резко подъезжает этот таксист, как только по мне не проехал.. Выхватывает мою сумку, кидает в багажник. Закидывает меня на заднее сиденье и мы с ним мчимся на вокзал.. Благодаря ему, я тогда успела на свой поезд.
Анна СавельеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мне 23 уже было. Вышла я из самолета в аэропорту. Не ночь, но уже темно, холодно, потому что зима. Пришел автобус и почти все уехали. А я стою и жду своего, до вокзала. И пристал ко мне пьяный молодой таксист. Пьяный от слова совсем. Я говорю - денег нет на такси, их и вправду не было. Он не отстает. Потом ушел. Я всё стою и превращаюсь в снегурочку. Резко подъезжает этот таксист, как только по мне не проехал.. Выхватывает мою сумку, кидает в багажник. Закидывает меня на заднее сиденье и мы с ним мчимся на вокзал.. Благодаря ему, я тогда успела на свой поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же нам с вами повезло! Реально, есть же добрые люди!))))) И совершенно безвозмездно могут помочь..Я-то никуда не опаздывала,просто решила "рисануться"..Так что хорошо, что хорошо кончается.))))
Оля
что за такси?
АННА АНИНА
Я уже стала бояться в такси ездить, черти кто там работает.
Натали, мскВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я уже стала бояться в такси ездить, черти кто там работает.
СсылкаПожаловаться
По тел. надо вызывать, через инет, а не на дороге кого попало ловить.
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
По тел. надо вызывать, через инет, а не на дороге кого попало ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
АННА АНИНАВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
По тел. надо вызывать, через инет, а не на дороге кого попало ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда по телефону вызываю, но иногда такие
приезжают , мама дорогая.
Натали, мскВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я всегда по телефону вызываю, но иногда такие
приезжают , мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все "прозрачные", найти их не составит труда, в НОРМАЛЬНЫХ фирмах. Я один раз в аэропорт заказывала - за 5 мин.до назнач. врем. звонит: рядом с вами совсем колесо пробило. Я замандражировала, НО - через 15 мин. была подана другая машина. Вот что значит - нормальная хорошая фирма, где все отслеживается по инету. Выбирайте правильно фмрму! В Москве такая возможность есть.
АННА АНИНАВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Они все "прозрачные", найти их не составит труда, в НОРМАЛЬНЫХ фирмах. Я один раз в аэропорт заказывала - за 5 мин.до назнач. врем. звонит: рядом с вами совсем колесо пробило. Я замандражировала, НО - через 15 мин. была подана другая машина. Вот что значит - нормальная хорошая фирма, где все отслеживается по инету. Выбирайте правильно фмрму! В Москве такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас в городе, а у нас дурдом, вроде начинают работать нормально, когда новое такси, а потом как попало, говорят, что водилы многие вообще левые, когда не хватает машин. Я тонкостей не знаю конечно, но сервиз у нас плохой. Я не из Москвы.
Натали, мскВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это у вас в городе, а у нас дурдом, вроде начинают работать нормально, когда новое такси, а потом как попало, говорят, что водилы многие вообще левые, когда не хватает машин. Я тонкостей не знаю конечно, но сервиз у нас плохой. Я не из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут же было про Москву, в теме.
АННА АНИНАВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Тут же было про Москву, в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не заметила, что про Москву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем