Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромная утрата для страны

Умер Виталий Чуркин, за день до 65-летия, в Нью-Йорке((((
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна Анатольевна
Как же жалко, такой прекрасный человек был(
❤✿Камелия К✿❤
Скорблю, земля ему пухом
Оля Матвеева
Да уж....(((
Anna AvonarThiS
Ужасная новость...
Ева Веста

прочитала и расстроилась.
Плохая новость.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

прочитала и расстроилась.
Плохая новость.
СсылкаПожаловаться
Я тоже((, как родной
Ева ВестаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я тоже((, как родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С большим удовольствием смотрела его выступления! Умел так сказать и поставить всех на место! Я вообще вне политике, но от него оторваться не могла. Очень яркий человек.
Наталия
соболезнования всем родным( когда прочитала новость, не поверила, несколько раз читала
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталия
Наталия
соболезнования всем родным( когда прочитала новость, не поверила, несколько раз читала
СсылкаПожаловаться
Такая мне кажется странная смерть. В Америке
Этвард Рой.
когда Брежнев умер тоже плакал. знал что похоронят страну. А это лишь димпломат. назначат другого и возможно лучше.
татьяна муратова
Надо же всё таки довели мужика тупые политиканы от украины и америки! Как спокойно профессионально он с этими тупицами разговаривал, настоящий Дипломат!!! Ну довели же! Сердце не выдержало....
Татьяна АнатольевнаВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Надо же всё таки довели мужика тупые политиканы от украины и америки! Как спокойно профессионально он с этими тупицами разговаривал, настоящий Дипломат!!! Ну довели же! Сердце не выдержало....
СсылкаПожаловаться
Причина смерти еще не известна
Тамара ***В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Причина смерти еще не известна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердечный приступ
ЭЛис
Жаль его очень ((((
На Лаврова вот ещё смотрю...дай Бог ему здоровья!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Жаль его очень ((((
На Лаврова вот ещё смотрю...дай Бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
Лавров мой любимчик. Каждый раз,когда его показывают, я шлю ему возлушный поцелуй))), домашние смеются
Татьяна Анатольевна
Лавров мой любимчик. Каждый раз,когда его показывают, я шлю ему возлушный поцелуй))), домашние смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в нем разочаровалась, когда он через слово стал всех подряд называть п(...)ами. Как-то несолидно для главы дипломатического ведомства. На то они и дипломаты, чтобы держать эмоции при себе.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Олька
Олька
Я в нем разочаровалась, когда он через слово стал всех подряд называть п(...)ами. Как-то несолидно для главы дипломатического ведомства. На то они и дипломаты, чтобы держать эмоции при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз такое было
Татьяна Анатольевна
Один раз такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей Викторович Лавров слывет нетипичным министром: курит, любит сплавляться по рекам и петь под гитару. Сам признается — ничто человеческое ему не чуждо. Вот что он однажды сказал в эфире передачи «Вечерний Ургант»:

— Вам когда-нибудь хотелось ударить кого-нибудь на официальных переговорах?

— Иногда бывает такое настроение, что можно сделать все, что угодно, с партнерами по переговорам.

— Вы когда-нибудь матерились в присутствии людей, которые по-русски не понимают?

— Многократно.
Как мужик-он отличный. Как политик-такой же, как и все у нас. Это по моему мнению. А вообще-мне все равно, я в США живу :)
Жужа
Жаль! Не так уж и стар.
ОЛА ОЛА
Почему про Чуркина уже две темы, что он умер? Уже тема была создана. Или здесь все равно, сколько одинаковых тем создадут?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Почему про Чуркина уже две темы, что он умер? Уже тема была создана. Или здесь все равно, сколько одинаковых тем создадут?
СсылкаПожаловаться
Я пролистала, не видела такую тему
Елена )))В ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Почему про Чуркина уже две темы, что он умер? Уже тема была создана. Или здесь все равно, сколько одинаковых тем создадут?
СсылкаПожаловаться
причесали тему
таша таша
Ужасно.....шок.....
татьяна попова
Очень жаль...
Почти нормальная
Заходит Чуркин, видит очередь:
- Я к доктору Лизе только спросить..
- Все только спросить, - огрызнулся Гиви..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем