Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох, бяда-бяда, огорчение ............)))))))))

Девочки, у меня беда- меня замуж позвали, а я не хочу- ну, правда, чего я там не видела?
История такова, мне 39 лет, замужем я была целых полторагода и больше я туда не хочу, у меня 2е детей, Катюха в силу возраста со мной, Иван (почти 20) сначала был в армии-теперь на вольных хлебах,
и....есть у меня друг-любовник, ему 45, мы с ним "дружим" около 3х лет, он разведён около 6ти лет, есть у него сын лет 17-18 лет, бывшая жена давно вышла замуж и живет в Германии, мальчишка здесь под присмотром бабушки (материной мамы)-у них там договор такой- я сильно в это не вдавалась-мене это не надо, мы хорошо проводили время, ездили на Алтай отдыхать, секс тоже не плохой был, а тут он меня замуж позвал- я обалдела- по взрослому с цветами, кольцом с бруликом и обещаниями вечной любви до гроба, ну я не отказала, но я не хочу замуж и терять его не хочу, он ещё чего лучше- ребенка попросит, а я рожай- оно мне надо, я только привыкла для себя любимой жить, а тут опять грязные носки и трусы мужские, храп ночной, телевизор включенный только на спорте да и ещё куча прибамбасов мужских, и потом он очень шебутной и громкий, а я люблю в тишине посидеть,короче я ему подсказала, что может быть он бы молоденькую присмотрел бы да женился, а он мне "люблю-куплю и полетели"
он нормальный мужик, работает-зарабатывает прилично, у него есть однушка в Кольцово (это самый чистый район нашего новосиба), он всё умеет делать руками, и секс у нас отличный, и такой мужик бы в хозяйстве пригодился, но замуж то я не хочу, я хочу просто встречаться- отдыхать вместе- но жить в одном доме с мужиком я не хочууууууууууууууууууууу, не знаю- чего хочу от вас- хотите дурой обзовите, хотите совет дайте-, хотите просто пофлудите- настрой у меня непонятный
КАК бы не так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ПепелКлааса стучит в моем сердце
На голову ебнутая тетка :-)
СсылкаПожаловаться
обоснуй
Первая слева
Вот, блин! А мы мужиков хаем! А тат замуж зовут, с кольцом и цветами!!! И весь такой положительный! Это ты со спецом написала, чтоб наши формумные дефки слюной и завистью изошли)))
444удеся))В ответ на Первая слева
Первая слева
Вот, блин! А мы мужиков хаем! А тат замуж зовут, с кольцом и цветами!!! И весь такой положительный! Это ты со спецом написала, чтоб наши формумные дефки слюной и завистью изошли)))
СсылкаПожаловаться
Ну не её мужик. Понимаю её.Если бы её был и ребенка бы родила.
Ведьма
может стоит взять кольцо....))
поселите его в ванну....пусть там угол обживает
носки свои кидает.храпит до усрачки...радиолу туда ему поставьте вместо телика...)))
Алёна Валиуллова
Силой же никто не тянет - не хотите и не ходите.
КЭТ
не а мож он нормальным мужем будет?м? если любит-то уж наверное будет жить для тебя и твой комфорт ценить) о детях сразу договоритесь,что мол рожать не хочешь-и вперед! семья-это здорово, мне кацца она не в ущерб себе совсем.
Джоли
Не ходите, делов-то...
КЭТ
будешь для себя любимой жить и для него любимого)
Светлана
Договоритесь с ним так, чтобы Вам было жить еще комфортней!
на берегу предупредите, что часть дом. хозяйства он берет на себя (не хочет - пусть нанимает домработницу), покупает себе отдельный телевизор и никаких совместных детей..
С помощником в доме жить удобнее..
мария Титчева
а вот выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть! и на старуху бывает проруха, сказала Инга Зайонц, выйдя замуж за Костю Остен-Бакена ( Золотой теленок)..."
ИРГА
почему вот никогда не поговорить честно с партнёром? надо какие то ухищрения искать, выкручиваться. ему голову морочить и себе
КАК бы не такВ ответ на ИРГА
ИРГА
почему вот никогда не поговорить честно с партнёром? надо какие то ухищрения искать, выкручиваться. ему голову морочить и себе
СсылкаПожаловаться
да я ему ОЧЕНЬ ЧЕСТНО тыщу раз говорила, что жить вместе не хочу и детей тоже не хочу- а , блин, в замуж позвал
ИРГАВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
да я ему ОЧЕНЬ ЧЕСТНО тыщу раз говорила, что жить вместе не хочу и детей тоже не хочу- а , блин, в замуж позвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда говорить - я подумаю????
незабудкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
зачем тогда говорить - я подумаю????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг возьмёт и надумает?))))
ИРГАВ ответ на незабудка
незабудка
А вдруг возьмёт и надумает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таргуецца штоль?
незабудкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
таргуецца штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))Вдрух машИну подгонит!))Дарагая,ффсё для тебя,только скажи ДА!)))
ИРГАВ ответ на незабудка
незабудка
Ну да))Вдрух машИну подгонит!))Дарагая,ффсё для тебя,только скажи ДА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну за машину тады да. тады можно и на беруши разориться.
незабудкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну за машину тады да. тады можно и на беруши разориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тюю,канечна!!!Сколько беруши и сколько мащина)Даж пусть не сумлеваитсси!)))
отшельник
объясни, что теоретически замуж не против, тока сильно нуждаешься в личном пространстве, потому жить придется на два дома.касаемо же дитенка, сошлись на то, что здоровье не позволяет.
Лизнька
Ну его нахрен этот замуж.
Очень Даже
Надо брать! ))
Люба
Не, ну а че? И правда трудно менять привычный образ жизни, свой уклад, привычки, занятия дома, когда уже столько лет живешь одна там ,с детьми,...Я вот тож замуж хотела последний раз тока в 30 лет. Хотелось восстановить статус замужней. А потом уже все, прошел год-второй, и даже сама мысль о замужестве казалась бредовой. Если отбросить всякие моральные аспекты замужества, там статусность, мнение окружающих, то понимаешь, что и на фиг он не нужен, энтот муж....)
Василиса
Когда мне предлагают замуж или сожительство, то я всегда спрашиваю: - "А как Это изменит Мою жизнь в лучшую сторону?" И сразу предупреждаю, что это возможно лишь при условии, что мужчина всю материальную часть берёт на себя и то, что каждый за своими вещами будет следить сам...
Или говорю, что мой ребёнок не хочет этого и мы можем только встречаться. выбираю вариант ответа исходя из ситуации.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну только 1 вопрос - зачем мне это надо? уже 2 года дуумает, так ответить и не может. он не может! я тут не причём )))))
Виктория ххх
откажите прямо - подумает и наверняка предложит кому-нить еще, многие согласятся, бегом побегут, это 100%))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем