Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох..че за фигня... вопрос к дамам

У меня рвет крышу-хочу ребенка! Вот тупо-хочу и все, мне снится, что я беременна, часто об этом думаю и тд и тп. У кого аткое бывало? и это вообще нормально? Чето в поледнее время это мое главное желание и остальное меня не так волнует. Что делать? Мож само пройдет? Пока здоровье не очень да и мой мч невыражал желания имтеь детей, правда и не возражал, думаю случись чо-все будет ок, будет у нас папа. Но даже это меня не оч волнует, тупо хочу родит, аж до ломоты в суставах)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А ещё твой тред самый короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты у меня кроме изумления ничего уже не вызываешь. Бывают же такие заболевания у людей )
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты у меня кроме изумления ничего уже не вызываешь. Бывают же такие заболевания у людей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Априори.)
Само Совершенство
Не знаю, не знаю, такие дикие страсти.. гормоны проверьте ))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю, такие дикие страсти.. гормоны проверьте ))

ккстати - вполне возможно.ну а вообще если есть желание и возможности-можно и родить.в чем проблема то?
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
Не знаю, не знаю, такие дикие страсти.. гормоны проверьте ))

ккстати - вполне возможно.ну а вообще если есть желание и возможности-можно и родить.в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в отсутствии договоренности с мужчиной. Да и как-то.. когда ребенка рассматривают как "вынь да положь", обычно это ни к чему хорошему не приводит )
Исабель Герреро
Тупо родить, а дальше что? Гормоны утихнут и ребенок не нужен станет?
Исабель Герреро
Тупо родить, а дальше что? Гормоны утихнут и ребенок не нужен станет?
СсылкаПожаловаться
почему? не нужен станет-этож не игрушка. Любить и растить буду. Детская уже есть)
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
почему? не нужен станет-этож не игрушка. Любить и растить буду. Детская уже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ребенка должна быть полноценная семья это мое мнение а приходящий папа или вообще без оного - я такого не понимаю.
Исабель Герреро
У ребенка должна быть полноценная семья это мое мнение а приходящий папа или вообще без оного - я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноценную семью никто гарантировать не может, сколько случаев, женятся, заводят детей, а папы и след года через 3 простыл. Как тут угадаешь? И полноценная семья-не гарантия счастья, бывает такой папа... или такая мама, что лучше вообще не надо. Да собсна мой вроде и не отказывается, правда и не говорит давай.
Исабель ГеррероВ ответ на КЭТ
КЭТ
Полноценную семью никто гарантировать не может, сколько случаев, женятся, заводят детей, а папы и след года через 3 простыл. Как тут угадаешь? И полноценная семья-не гарантия счастья, бывает такой папа... или такая мама, что лучше вообще не надо. Да собсна мой вроде и не отказывается, правда и не говорит давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае решать надо вдвоем. Главное чтобы такие мысли до Кащенко не довели
Нюта
ой не надо так хотеть, знаю случаи,когда с таким рвением до психушки дело доходило((( надеюсь у вас не так всё запущено
КЭТВ ответ на Нюта
Нюта
ой не надо так хотеть, знаю случаи,когда с таким рвением до психушки дело доходило((( надеюсь у вас не так всё запущено
СсылкаПожаловаться
я тож надеюсь
Егоров Алексей
Главное что бы это "рвёт башню, хочу ребёнка", при появлении малыша не переросло "а заебало, нахуй он мне нужен" ...

А так, хотите, есть уверенность что сможете - флаг в руки и попутного ветра ;)
Инна Мельникова
Эффективность этой диеты доказана не только врачами-диетологами, но и многочисленными отзывами женщин, которые уже давно и успешно используют эту систему похудения. http://agl.su/H9m
Сероглазка
а у меня наоборот, приснилось сегодня что беременна, проснулась в панике и слезах....все утро радуюсь, что это был всего лишь сон)
злой гоблин
Пиши адресок забацию.))
Нюша
Мне 19 было 1 раз замуж вышла только затем, чтобы забеременеть, родить, забеременела через полгода, родила. Сейчас сыну почти 16, все думают, я его сестра, так прикольно, мы как друзья. Конечно мужские секркты он выкладывает толькко мужу, но в остальном все здорово. Я рада, что у меня есть сын. Со 2 мужем пытаемся завести ребенка 4 год, не получается, а к врачам он не хочет идти((((
Геля Леопольдовна
а что мешает то?
?!
Было дело. Длилось недолго, потом все прошло )))
Антон Антон
Дай БОГ мечте сбыться и не разочароваться!
удачи!
RubiN
живите так как вам хочется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем