Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох ети женатики - нужен совет :)

Привет девченки....
Читала я тут темы и решила написать..советы послушать.
У меня банальная история...
Новая работа...Симпатичный женатик....Взгляды...Разговоры....и конечно "ой а вот моя мегера"
Короче стаали друзями..я как раз квартиру меняла (новый город) он мне помогал....каждый день кофе по утрам(на работе) цветок...и какая я красивая...и смешная....и такая и сякая....
И я...такая моральная девочка..влюбилась как дура. и он же естественно - жена злая..орет..не любит...женился так..по глупости ...дети - думал поможет браку. и так меня настроили против жены, и влюбилась как дура 16 летняя. через 4 месятся начала читать всякие статьи на тему и увидела много похожего между ним и всеми женатиками...те же слова те же предлоги.
и решила..если любит то будет честным со всеми.
Утверждает клянется что с неи не спит ( я с ним тоже не сплю 5 месяцев)...Подумала если ищет секс со стороны так проверим когда любовь проидет)....и вот...до сих пор долбит мне мозги что любит...мечтает о ребенке со мнои...и боится... Говорит что Говорил жене что хочет развод она ему рыдает... И сейчас такая золотая....соблазняет....и ему жалко.
меня ето уже бесит. и я не понимаю что ему от меня надо; ведь уже давно не сплю с ним.. страсти должны были утихнуть.
может любит? так если любил бы так развелся бы?
Он и родителями моими знакомился (под предлогом друг с работы)....
Поймала его на лжи (говорил был у мами а женушка фотки выставила тои даты с природы ) так он каялся и говорил что наврал так как не хотел приченить мне боль (козел)
Короче девки посоветуйте что делать...а то уже жить плохо. ПыТАЛАСь расстатся...так на работе со страдающими глазками ходит. сейчас послала..сказала пусть решает и я продолжаю жить....
и все равно как то плохо на душе...и все таки знаю что Я никуда не лезла..ничто не разрушала сама...(как обычно обвиняют любовниц)
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аня НазароваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и не заинтересованна на контакт.
Мы шас типо
"друзя"...так как обяснила что надоело быть номер 2 и ничего разрушать я не хо4у - если там хорошо так пусть каифует и я создам свою семью с другим. так он меня типо "отпускает" ...а потом через день причитает " вот я идиот че я с ней...я надеюсь что я пойму что я теряю" ...и такое.
Так сейчас мы друзя - сказала если еще раз скажет что любит я просто ...взорвусь. напугала :)
Так сейчас я буду как друг..понимать и золушкой стану ? ето ты имела в виду хе хе.
ВасилинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Я и не заинтересованна на контакт.
Мы шас типо
"друзя"...так как обяснила что надоело быть номер 2 и ничего разрушать я не хо4у - если там хорошо так пусть каифует и я создам свою семью с другим. так он меня типо "отпускает" ...а потом через день причитает " вот я идиот че я с ней...я надеюсь что я пойму что я теряю" ...и такое.
Так сейчас мы друзя - сказала если еще раз скажет что любит я просто ...взорвусь. напугала :)
Так сейчас я буду как друг..понимать и золушкой стану ? ето ты имела в виду хе хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, а с алкоголем у него как? Смахивает на поведение людей с неустойчивой психикой, типа алкоголиков!
Аня НазароваВ ответ на Василина
Василина
Слушай, а с алкоголем у него как? Смахивает на поведение людей с неустойчивой психикой, типа алкоголиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А алкоголь при чём? Нет не пьёт..наоборот...семянин такой хороший мальчик
Комментарий удален.Почему?
Аня НазароваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
chet ya ne ponyala,,pri chem tut moi xotelki?
Комментарий удален.Почему?
Аня НазароваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
<как ето любым. люблю да. но жертвовать собой во имя любви когда он с женушкой и семья детки а я одна- любимая ---мне кажется глупо и нечестно к себе.
А как ето попользоватся в качестве мужа...чет я не понимаю ваши последние комменты :)
ЛЮБЛЮ ДА...но быть дурой которой лапши на уши вешают тоже не охота :)
А вот хитрости быть спокойной..уравнавешенной особой - и пусть выбирает че ему надо в жизни.
:)
Спасибо
Анастасия Моргунова
Анечка по ушам он вам ездит! Все они одинаковые! Я тоже как дура влюбилась в женатика и чего надо сама не пойму ведь семья у самой есть. Сначала хотела отвлечься и сама не заметила как влюбилась. Он тоже мне по ушам проехал жена не хочет и т.д. А потом начелось мне с тобой хорошо, я наверное влюбился , давай ты разведешся и я разведусь и т.д. А я дура наивная уши развесила!А потом через пол года мне говорит " У меня жена беременна" да и еще добавил что на пятом месяце. Как нож в спину воткнули, две недели отходила, чуствовала себя тварью последней, а он лезит со своей любовью, говорю все точка, а он нет я не хочу! Живу и мучаюсь я его люблю, он мне по ушам ездит, жена ему детей рожает! Сил нет понимаю что он скотина, но ничего с собой поделать не могу! Так что Анечка осторожнее, как бы потом небыло мучително больно!
Аня НазароваВ ответ на Анастасия Моргунова
Анастасия Моргунова
Анечка по ушам он вам ездит! Все они одинаковые! Я тоже как дура влюбилась в женатика и чего надо сама не пойму ведь семья у самой есть. Сначала хотела отвлечься и сама не заметила как влюбилась. Он тоже мне по ушам проехал жена не хочет и т.д. А потом начелось мне с тобой хорошо, я наверное влюбился , давай ты разведешся и я разведусь и т.д. А я дура наивная уши развесила!А потом через пол года мне говорит " У меня жена беременна" да и еще добавил что на пятом месяце. Как нож в спину воткнули, две недели отходила, чуствовала себя тварью последней, а он лезит со своей любовью, говорю все точка, а он нет я не хочу! Живу и мучаюсь я его люблю, он мне по ушам ездит, жена ему детей рожает! Сил нет понимаю что он скотина, но ничего с собой поделать не могу! Так что Анечка осторожнее, как бы потом небыло мучително больно!
СсылкаПожаловаться
<Ни фига себе. А как же он логично обясняет что тебя любит и жена беременная?
У моего шас она ребенка (3) хочет так ка боится что уйдет. От бабы не понятные. Если есть два мальенких (дочке 2.5 года) а муж уже такой..как можно полагать что еше малыш что то исправит.
Анастасия Моргунова
Анечка по ушам он вам ездит! Все они одинаковые! Я тоже как дура влюбилась в женатика и чего надо сама не пойму ведь семья у самой есть. Сначала хотела отвлечься и сама не заметила как влюбилась. Он тоже мне по ушам проехал жена не хочет и т.д. А потом начелось мне с тобой хорошо, я наверное влюбился , давай ты разведешся и я разведусь и т.д. А я дура наивная уши развесила!А потом через пол года мне говорит " У меня жена беременна" да и еще добавил что на пятом месяце. Как нож в спину воткнули, две недели отходила, чуствовала себя тварью последней, а он лезит со своей любовью, говорю все точка, а он нет я не хочу! Живу и мучаюсь я его люблю, он мне по ушам ездит, жена ему детей рожает! Сил нет понимаю что он скотина, но ничего с собой поделать не могу! Так что Анечка осторожнее, как бы потом небыло мучително больно!
СсылкаПожаловаться
Отличная и поучительная история!
Только все равно умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих...
анна григорашинаВ ответ на Василина
Василина
Отличная и поучительная история!
Только все равно умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, я тоже вляпалась... Пять с половиной лет уже разбегаемся. Я в дверь - он в окно! И не встречаться пробовала. Через полгода : "Здрасьте"... Расставаться с любимым человеком - ад. Но когда-нибудь все закончится , а исход очевиден. Я три раза была замужем, и сама знаю как от мужа уходить. Если хочешь уйти - уйдешь и не важно какого ты пола! А, ему просто так жить комфортно: есть две сопливые идиотки, хочу - налево, хочу - направо. Не уйдет он! Вам нужно понять что вы просто тратите зря время. Устраивайте свою жизнь! Если этот человек ваш - он будет с вами, может не сегодня... просто перестаньте об этом думать. Попробуйте использовать ситуацию с свою пользу. Принимайте знаки внимания, улыбайтесь, радуйтесь жизни. Все ваши слезы - это ущемленное самолюбие. Мозги замечательно встают на место если ими хорошенько по-раскинуть. Просто взвесьте все без эмоций, они здесь только мешают. Не можете с ним расстаться - не расставайтесь - держите рядом для удовольствия. Только про себя и других мужчин не забывайте. Приведите себя в порядок, встречайтесь и влюбляйтесь. И не переживайте, что вы ему измените! За него есть кому переживать. Когда все плохо и ничего не понимаешь выбор сделать сложно. А, вы отпустите ситуацию. Пусть о нем заботится его жена, а он о вас. Намекните что у вас заканчиваются духи, нужно сделать машину - обычно энтузиазм мужчин куда-то девается. Удачи вам!
анна григорашина
Анечка, я тоже вляпалась... Пять с половиной лет уже разбегаемся. Я в дверь - он в окно! И не встречаться пробовала. Через полгода : "Здрасьте"... Расставаться с любимым человеком - ад. Но когда-нибудь все закончится , а исход очевиден. Я три раза была замужем, и сама знаю как от мужа уходить. Если хочешь уйти - уйдешь и не важно какого ты пола! А, ему просто так жить комфортно: есть две сопливые идиотки, хочу - налево, хочу - направо. Не уйдет он! Вам нужно понять что вы просто тратите зря время. Устраивайте свою жизнь! Если этот человек ваш - он будет с вами, может не сегодня... просто перестаньте об этом думать. Попробуйте использовать ситуацию с свою пользу. Принимайте знаки внимания, улыбайтесь, радуйтесь жизни. Все ваши слезы - это ущемленное самолюбие. Мозги замечательно встают на место если ими хорошенько по-раскинуть. Просто взвесьте все без эмоций, они здесь только мешают. Не можете с ним расстаться - не расставайтесь - держите рядом для удовольствия. Только про себя и других мужчин не забывайте. Приведите себя в порядок, встречайтесь и влюбляйтесь. И не переживайте, что вы ему измените! За него есть кому переживать. Когда все плохо и ничего не понимаешь выбор сделать сложно. А, вы отпустите ситуацию. Пусть о нем заботится его жена, а он о вас. Намекните что у вас заканчиваются духи, нужно сделать машину - обычно энтузиазм мужчин куда-то девается. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот!!!
Аня Назарова
Аня спасибо за ответ :) Да наверно надо просто отпустит псохологически...и будь что будет. А то я боюсь ето делать из мысли " а вдруг вот именно сейчас пропущу момент и он разачеруется"
Надо продолжать :( Прийдет значит любит, не прийдет - значит просто Обычний чмо женатик которуму не хватает Екшен
Miledy WINTER
Аня, здравствуйте! Описаное Вами поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. Чтоб Вы всегда сомневались "А вдруг это действительно любовь? А вдруг он мучается?". Ваш шантажирует "грустными глазками", а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". Проверить, говорит ли он правду легко. Вы сильная женщина, если секса между Вами нет столько времени. Отбрейте жестко, прекратите всякие отношения, кроме деловых. Любит- уйдет от жены даже без поддержки с Вашей стороны. Не уйдет- значит по отношению к Вам у него только инстинкт охотника, добьется- забудет. А если уступите сейчас и будете поддерживать "собираться с духом", то попадетесь, как я и Анна Григорашина. Моя "волына" - 5,5 лет ждала, пока наберется храбрости уйти от жены с ребенком.
Аня НазароваВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Аня, здравствуйте! Описаное Вами поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. Чтоб Вы всегда сомневались "А вдруг это действительно любовь? А вдруг он мучается?". Ваш шантажирует "грустными глазками", а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". Проверить, говорит ли он правду легко. Вы сильная женщина, если секса между Вами нет столько времени. Отбрейте жестко, прекратите всякие отношения, кроме деловых. Любит- уйдет от жены даже без поддержки с Вашей стороны. Не уйдет- значит по отношению к Вам у него только инстинкт охотника, добьется- забудет. А если уступите сейчас и будете поддерживать "собираться с духом", то попадетесь, как я и Анна Григорашина. Моя "волына" - 5,5 лет ждала, пока наберется храбрости уйти от жены с ребенком.
СсылкаПожаловаться
<А знаеш как я ето прекратила? Чуствовала себя как дешовка...как меня так любит..ТАКОЙ секс (мне 28...уже познала всяких там)..а потом бац и к женушке...а мне только смс перед сном...
Так я ему и сказала...если любиш то не даш мне чуствовать себя так дешево. он согласился..правда пару раз пытался..и потом еше намекал что мол у женушки получит...мужские потребности,Так я ему сразу высказала: иди к женушке...а я не 2 место.
Жаль только что наверно у нее он утешался а я дура 5 месяцев в дева :)
SanaВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Аня, здравствуйте! Описаное Вами поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. Чтоб Вы всегда сомневались "А вдруг это действительно любовь? А вдруг он мучается?". Ваш шантажирует "грустными глазками", а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". Проверить, говорит ли он правду легко. Вы сильная женщина, если секса между Вами нет столько времени. Отбрейте жестко, прекратите всякие отношения, кроме деловых. Любит- уйдет от жены даже без поддержки с Вашей стороны. Не уйдет- значит по отношению к Вам у него только инстинкт охотника, добьется- забудет. А если уступите сейчас и будете поддерживать "собираться с духом", то попадетесь, как я и Анна Григорашина. Моя "волына" - 5,5 лет ждала, пока наберется храбрости уйти от жены с ребенком.
СсылкаПожаловаться
поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. ..а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". .

мне говорил про заболевание крови (которое никак, к слову не проявлялось) и про то, что жить ему осталось мало, а я, дурочка, верила... Смешно сказать - плакала, переживала... Хотела, что бы "последние" дни его жизни были счастливыми, а не прожитыми "с нелюбимой женой, от которой уйти не может по причине наличия там ребенка"... Потом, очередная "серьезная" болезнь... Пишу - и смешно... какой же наивной дурочкой была... Прошло 10 лет... Он жив-здоров... Все так же женат на женщине, единственной жене в его жизни, но живет с другой, наверно такой же наивной, как и я была когдато, молодой женщиной... А жена все так же продолжает его любить... Судьба...
Аня НазароваВ ответ на Sana
Sana
поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. ..а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". .

мне говорил про заболевание крови (которое никак, к слову не проявлялось) и про то, что жить ему осталось мало, а я, дурочка, верила... Смешно сказать - плакала, переживала... Хотела, что бы "последние" дни его жизни были счастливыми, а не прожитыми "с нелюбимой женой, от которой уйти не может по причине наличия там ребенка"... Потом, очередная "серьезная" болезнь... Пишу - и смешно... какой же наивной дурочкой была... Прошло 10 лет... Он жив-здоров... Все так же женат на женщине, единственной жене в его жизни, но живет с другой, наверно такой же наивной, как и я была когдато, молодой женщиной... А жена все так же продолжает его любить... Судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ni figa sebe fantaziya
vot ludi est
jest
Miledy WINTERВ ответ на Sana
Sana
поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. ..а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". .

мне говорил про заболевание крови (которое никак, к слову не проявлялось) и про то, что жить ему осталось мало, а я, дурочка, верила... Смешно сказать - плакала, переживала... Хотела, что бы "последние" дни его жизни были счастливыми, а не прожитыми "с нелюбимой женой, от которой уйти не может по причине наличия там ребенка"... Потом, очередная "серьезная" болезнь... Пишу - и смешно... какой же наивной дурочкой была... Прошло 10 лет... Он жив-здоров... Все так же женат на женщине, единственной жене в его жизни, но живет с другой, наверно такой же наивной, как и я была когдато, молодой женщиной... А жена все так же продолжает его любить... Судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят, у мужиков фантазии нет? :))) Бывают же такие уроды. Манипулируют любящей женщиной все, просто некоторые мягко, а некоторые с особой жестокостью.
Катерина АстафьеваВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Аня, здравствуйте! Описаное Вами поведение Вашего "женатика"- это типичная манипуляция Вами. Чтоб Вы всегда сомневались "А вдруг это действительно любовь? А вдруг он мучается?". Ваш шантажирует "грустными глазками", а мой меня "сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся". Проверить, говорит ли он правду легко. Вы сильная женщина, если секса между Вами нет столько времени. Отбрейте жестко, прекратите всякие отношения, кроме деловых. Любит- уйдет от жены даже без поддержки с Вашей стороны. Не уйдет- значит по отношению к Вам у него только инстинкт охотника, добьется- забудет. А если уступите сейчас и будете поддерживать "собираться с духом", то попадетесь, как я и Анна Григорашина. Моя "волына" - 5,5 лет ждала, пока наберется храбрости уйти от жены с ребенком.
СсылкаПожаловаться
"сердце болит, инфаркт будет, если разойдемся".
Смешно стало, как про моего бывшего. Тоже так шантажировал, даже в больнице лежал, будто бы с сердцем, только на самом деле под капельницей, т.к. перепил с горя. Мы месяц назад расстались. 5,5 лет встречались, женат глубоко и надёжно. я его бросила, потому что прислал мне по ошибке любовную смс, которая вовсе не мне предназначалась и даже не жене. Так вот сейчас тоже всё сердцем мается, бедолага! и клянётся чем только можно. Я непреклонна, только вот от обиды в итоге у меня сердце болит.
анна григорашина
Очень небольшому числу людей свойственно менять привычный образ жизни. Существует страх сделать хуже, чем есть сию минуту. Есть семья, есть женщина - жена, которая ему не противна, иначе бы они не были вместе, то есть все для жизни, остальное - эмоции. Какой нормальный человек согласится бросить все ради эмоций? Я не беру в расчет мораль... Ему просто удобно ТАК жить. А, вдруг у него не получится опять создать семью, а разделить все что нажили, а дети? Куча вопросов и проблем на которые нужно отвечать и решать. Но ведь это нужно будет делать! Кто согласится это разгребать? Легче иметь и ничего не менять - суровая правда жизни. Женщине легче принять решение когда есть мужчина, способный за нее решать, а мужчине как? Слишком много ответственности! А, если за него жена решает? Он вам еще нужен? Для удовольствия - да, а для создания себе проблем? Может нужно подойти с этой стороны?
Аня НазароваВ ответ на анна григорашина
анна григорашина
Очень небольшому числу людей свойственно менять привычный образ жизни. Существует страх сделать хуже, чем есть сию минуту. Есть семья, есть женщина - жена, которая ему не противна, иначе бы они не были вместе, то есть все для жизни, остальное - эмоции. Какой нормальный человек согласится бросить все ради эмоций? Я не беру в расчет мораль... Ему просто удобно ТАК жить. А, вдруг у него не получится опять создать семью, а разделить все что нажили, а дети? Куча вопросов и проблем на которые нужно отвечать и решать. Но ведь это нужно будет делать! Кто согласится это разгребать? Легче иметь и ничего не менять - суровая правда жизни. Женщине легче принять решение когда есть мужчина, способный за нее решать, а мужчине как? Слишком много ответственности! А, если за него жена решает? Он вам еще нужен? Для удовольствия - да, а для создания себе проблем? Может нужно подойти с этой стороны?
СсылкаПожаловаться
Но есть же такие что нормально по честному разводятся...не всем же ето сразу так легко. но в основном вы правы.
анна григорашинаВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Но есть же такие что нормально по честному разводятся...не всем же ето сразу так легко. но в основном вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть , но их единицы! Мой первый муж ушел из семьи, и ребенок остался. Моральную сторону вопроса обсуждать бессмысленно, мы были счастливы....После его гибели, от второго мужа уходила я ( мы прожили вместе 7 лет) к другому мужчине. Мучилась ужасно. Вспоминаю - мурашки по телу - и совесть, и память, и чужие языки, и жалость. и любимый мужчина... Об этом разводе говорить не буду. В итоге: я сейчас одна, и больше 5 лет рядом женатый мужчина. Там нет детей, второй брак, абсолютный достаток... И нет иллюзий. Уже нет. На втором году всего этого безумия попыталась все окончательно расставить на свои места - попросту загнала в угол и определила срок ответа. А ответ был такой: " Я сейчас ничего не готов изменить" - вот! Какое-то время не общались совсем. Но ведь это же болезнь, и некоторые очень хорошо ей пользуются. В результате sms-ки по утрам, редкие встречи... Только теперь все совсем по другому. Сейчас точно знаю, я - часть его жизни, он уже без этого не может, а я теперь уже могу! Мне стало как-то все-равно. Хочу - встречаюсь, определяю время когда мне удобно, могу уехать и выключить телефон, и потом ничего не объяснять. Не дайте этому человеку понять что жизнь без него закончилась. Никогда не говорите о его семье, о жене тем более. Вам нужно разделить его личную жизнь и жизнь с вами. Пытайтесь обсуждать только то, что касается вас двоих. И о себе сильно не распространяйтесь. Да, и вы наверно и сами замечали, что ваши проблемы его в общем-то не интересуют....Научитесь жить так. Избавьтесь от иллюзий. А, время для эмоций займите чем-нибудь, главное чтобы его не было на жалость к себе...
Катерина Белова
Анна,
Попробуйте найти себе человека неженатого, зачем вам потом всю жизнь думать о том, что он ушел из семьи из-за вас. Тем более дети всегда будут напоминать о прошлом. Вполне возможно вы родите ему ребенка, а где есть гарантия того, что он не уйдет к другой. Вы поймите страсть она проходит и чувства тоже проходят со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем