Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох... люди!!!!!!!


Ох, люди вечно считают себя умнее других, а других глупее себя.
Этоглавная ошибка, лучше переоценить людей-ем недооценить.
Себе дешевле же втсанет.
Случайно видела сегодня женщину у которой делала химичесоке выравниванеи волс после химиической завивки которую делала в нобре.
Ох... вес никак эта стремная баба, по хараткреу стремная не омдет забыть моих слов...
а и не надо их забывать, помту что то что я тогда сказала есть правда и обижаться зедь лишнее.
А я в глаза ей сказала, когда приехала кней на процедуру выравнивания волс, что НЕ ДОВЕРЯЮ ЕЙ, не верю ее обещнаим что ни один волсо не выпадает после химразвивки.
А что, мне надо было умолчтаь в тот день этос вое мнение и позволить ей сделать эту процедуру довлльно нелегкую и долгую по времени как попало.
терь дыбится тетя-мот, ЗАТО, сделала так что ни один волос не овталился.
потмоу что я простимулировала ее совим выраженным недоверием
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
СветланаРоманова
Леля наверно голову ломает как по сайту кино тетар.ру я ее вычислила на твоем сайте.
)))))))))))))))
Ой дуры.
СветланаРоманова
Но, правда надо отдать должное у Лели хватило чести н еотпираться, когда уже на твоем сайте я у нее спросила о моороженом про кторое она писла лишь на другом сайте кино театр.ру, и подтвердить что мороженое уж слжрано.
СветланаРоманова
Я и так знала что это она.
Но, она могла бы начать отпираться, что типа это н еона была на другом сайте, типа это фтомонтаж.)))))))))
Однако, они не ов всем в тебя, ей хватило четси н еотпираться от самой себя.
СветланаРоманова
И все... она приуныла, поняв, что я точно знаю кто она.
Что н еполучилось хамить безнаказанно=инкогнито.
СветланаРоманова
мы все ходим одними дорогами, как говрит мой начлаьник.
И он прав.
Интернет, реал, не стоит полагать что сеть-это синоним безнаказанности.
СветланаРоманова
И на этой дружной ноте....я отправлюсь... )))))))
пить чай!!!!
СветланаРоманова
Мммммммм...
как все ощутимо.
в первых 2 сезонах "полиции Майами" чувствуется Дон Джонсон еще была не зажравшийся не деньгами, не успкхом-ничем.
И играл потмоу по дргуому, искренне проникновенно и с большим желанием вкунсо кушать.)))))))))
3 сезоне начались чисто понты, когад человек осознал что ну не проканает это сериал без него, почувтствова себя звездой, игра изменилась и замечу не в улчшую сторону.
Уже в неоктрых сериях, вылазает Дон Джонсон.
а это не профессионально, нет большего непрофессионализма чем тащитьсебя в роли то ишь в другого человека которого играешь.
в четвертом сезоне еще в анчале она атокй же сытый и забуревший, а вот к середине четвертого сезона резкое осиправление, как я это называю-раскаившейся грешник.
Чувтвуестя снова начла игратьп рисем каственно и достойно, снов всопмнил что играет Санни, а не себя.
СветланаРоманова
Уж не зна что его так отрезвило и осенило, но, в четертом сезоне ощутимо исправление ошибок.
Там идет чисто герой как это было в первых 2 сезонах.
В пятом тем более. полностью реабилитировался.
уж не знаю что ему так помогло, но помогло.
СветланаРоманова
Жалко толко что после терьего что ли сезона убррлаи алигатора из съемок.
Видать, дороговато алигатор в сериал было засовывать далее.
а ваще хорош был пацан!!!!)))
такая пюсечка!!!!
СветланаРоманова
Меня этот алигатор.. больше всего умиляения вызывал!!!!
СветланаРоманова
БОЖЕ, чуть не забыла сказать гавное, мне ж после каждого слова надо пояснтяь этот факт...
РЕЧЬ ИДЕТ ЧИСТО О ДОНЕ ДЖОНСОНЕ И ТОКА О НЕМ,
НИКАКИХ НАМЕКОВ, ПОДТЕКСТВО И Т.Д.
Я не строю ассоциации с тоюою, и прости люимый, не думаюк аждую минуту о тебе.
СветланаРоманова
А вообще я замтеила, как бы жетсоко это не звучало, сытые играют хуже, потмоу что сытые.
а голодные да, отдаются делу на полную катушку.
СветланаРоманова
Вот в первых 2 сезонах он был ниокму неизветсный тока раскручившийся звездун, и помту играл на полную катушку в желании дальше работаьь и зарабабыать, в желани добиться успеха и прояивть себ потмоу.
Как толкьо он осознал себя тем кто он стал-звездой, ка ктока хорошие деньги зашевелились в кармане и успех так пришел, все, мы и збыли кого играли.
СветланаРоманова
Мы и забыли что играем не Дона Джонсона а совгео персонажаа.
и тут-то поперло....
А потм, уж не нзаю что на нгео повлияло, вдруг он опять начал играть!!!!
Молодец!
Вовремя воспомнил кого играет!!!!
СветланаРоманова
А в треььем сезоне.. ну каокй там нах.. Санни, там весь Дон Джоносн блЯстел в Дольче и Габанна.
СветланаРоманова
Он и птом в них блестел, но уже играл, релаьон играл своего персонажа.
СветланаРоманова
Я не знаю что н ангео полвияло, но мозги у него втслаи резко на место.
СветланаРоманова
Та же история была с Девидом Духовны, вначале первые сезоны "Секретнов материалов" они играл Малдера, рельаон, хорошо качетсвенно играл.
Потмо поняв как он нужен сериалу, все, попер сам евид духовны забыв о том что играет он не сбея, а Малдера.э
тока Девид духовны в этом сериале не сомг оправитсья от самого себя никогда.
он так и доиграл Девида Духовны уже с трудом тужась изобразить малдера.))))
СветланаРоманова
Увы и ах, ДевидДуховны в этом сериале не смог вернуть мозги обратно.
Гы, Девид Духовны н еотправился от самогосебя, та ки доиграв себя а не малдера.
увы, увы.
СветланаРоманова
Гыыыыыы, хорошо сказала, надо запистаь за самой собой...
не сомг опраивться от самого себя.)))))))))))))
СветланаРоманова
После какого-то сезона, не помню четсно после какого, так как смотрела перкати поле Секретные матреиалы и то ради тогда близкойподруги которая фанатела от этого среиала, я точно помню что наступил эпизод когда четок исчез Малдер причем резко, типа еще вчера был-сегодня нет, и появился сичто Девид Духовны.
СветланаРоманова
И все, и больеш Малдер никада не вернулся.
СветланаРоманова
А вот тот друго актер, не помнб имени.
После временного ухода из среиала Духовны, играл хорошо качтсевтенно и достоверно.
Это тоже чувтсоввавлось, видать кушать хотелось.))))))))))))
СветланаРоманова
А вообще, зрителя не обманешь.
Зритель не дурак. все чувтсвует и понмиает.
СветланаРоманова
А вообще, если для того чтоб актеры хорошо играли надо вдруг прекратить их комрить....
значит. надо прекратить их кормить.
и путсь уж они нам достойно играют!!!!1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем