Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, мама, ты была права)

Мама всегда мне говорила-расскажи подушке,а не подружке)доверяете ли вы друзьям свои тайны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Валерьянка Мурзилкина
скелетиков надо запирать очень крепко, а то в ненужный момент он из шкафа вывалится, и что будешь делать?
Валерьянка Мурзилкина
скелетиков надо запирать очень крепко, а то в ненужный момент он из шкафа вывалится, и что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
а лучше закапывать
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
а лучше закапывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот! прально!
АННА АНИНА
Уже нет, Ваша мама права.
Иванова
я потому и сижу на форуме) слила сюда все что душу скребет и хожу оставшееся время спокойная
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я потому и сижу на форуме) слила сюда все что душу скребет и хожу оставшееся время спокойная
СсылкаПожаловаться
вот правильно)
kiss kiss
Доверяю
Anna AvonarThiS
тайны никому, а небольшие секретики - почему бы нет
Мариша
храню тайны при себе
Ольга Ивановна
Я
доверяю только форуму!)))
Лика
Я доверяю, но не друзьям а интернет другу
Елена Самойлова
если б у людей не было бы эмоций и дури, то им бы можно было доверять
Алена
Не все. Не надо друзьям всего знать.
MAKITA-2018
никому
Олеся
Только вчера была ситуация. Есть у меня подруга. Все доверяем, жалуемся на своих мужей. А вчера эти мужья встретились, посидели, выпили (причем мой не пьющий, очень странно его было видеть в таком состоянии) В общем муж подруги с подругой поругался и попросил мужа с ним встретится, пожаловался на нее, ну и между делом рассказал, что и у нас тоже не все в порядке, так как я Татьяне рассказала то и то. Приходит мой домой и уже с дверей мне все и поведал. И язык я во рту и не держу. Почему о наших проблемах он узнает от другого человека а не от меня. Позвонила подруге, спрашиваю, а я с тобой делюсь, для того чтобы это стало известно мужу? А она, ну ты же знаешь моего мужа-баба плохая он. Ушла на работу, звоню мужу, к тел не подходит. Обиделся.
Ника Валуев
Не рассказываю, не хочу делать их соучастниками. Статью о не доносительстве никто не отменял и 51-ая тут не применима.
Эйве
че за друзья
Ольга
какие-то тайны можно доверить только подруге, какие-то, только мужу, что -то лучше рассказать маме, ну и конечно о чем лучше думать самой
Елена
у меня нет тайн. никому не доверяю.
Ксения
Доверяю, но у меня подруги нормальные
Veilchen
Нет. Меньше знают- крепче сплю.
А вообще научитесь ни кому ни чего не рассказывать и будет у вас мир и спокойствие.
Сегодня она мне подруга ,а завтра не подруга
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем