Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти корпоративы....

Я работаю помощником руководителя. Девушка (по мнению мужчин) я эффектная. Каждый год одна и таже песня, шеф пристаёт и хочет перевести наши отношения не только в деловые.У него есть всё и все. Деньги, жена, любовница... там и там дети.... (он думает что я ничего не знаю)..Мне так и хочется спросить..а ты не лопнешь ?!! Но не хочу терять работу, пытаюсь аккуратно от него отделаться, с каждым разом всё сложнее. Неужели мужчины все такие, ну невозможно же иметь всех на свете....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть если мой станет богатым тоже самое будет...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печаль однако...
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Печаль однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, но факт. Даже если сам не захочет, как ваш начальник, то вряд ли сможет отбиться.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Печально, но факт. Даже если сам не захочет, как ваш начальник, то вряд ли сможет отбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вряд ли будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем