Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти младшие сестры. Врагов не надо.

Младшая сестра на своей свадьбе облила меня грязью перед моим мужем. Замуж она вышла второй раз. Первый муж ушел от нее к другой женщине. На свадьбу меня и сына не пригласили. Вернее, "подогнали" дату свадьбы так, что в это время мы с сыном были в отъезде. Муж оставался дома и без нас идти не хотел.  Но его вызвонили. Мол, приходи и все. Ты же родственник. Пришел. Ну, вроде, все идет как обычно на свадьбах. Ничего такого. А потом, когда танцы начались, сестра танцевала с моим мужем (со слов мужа) и сказала ему, что у меня такой плохой характер, просто ужасный. Что как ты с ней живешь, не понимаю. И теперь, при ссоре, муж мне это цитирует. 
. Смешно, конечно. Но есть "НО".... С каким умыслом надо было это брякнуть? Чтобы он собрал свои вещи по-скорей и смотался от нас? Или, раз от неё муж сбежал, так и от меня чтоб тоже?.... Вывод вот просто сам лезет: иметь такую сестру - врагов не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
kfkfktyl
Еще бы муж мне подобное передавал, сам бы в лоб схлопотал. Только у него ума видать поболе, чем у Вашего. От чужого имени Вам пакости говорит.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Еще бы муж мне подобное передавал, сам бы в лоб схлопотал. Только у него ума видать поболе, чем у Вашего. От чужого имени Вам пакости говорит.
СсылкаПожаловаться
Нуу, это когда мы рассоримся. Вот, говорит, даже твоя сестра мне сказала, что у тебя такой характер... и далее по тексту. Согласна - ума у обоих " палаты"..... Но бесит.. Что это? Зависть со стороны сестры? Ну язык-то надо к мозгу привязывать... хоть иногда
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Нуу, это когда мы рассоримся. Вот, говорит, даже твоя сестра мне сказала, что у тебя такой характер... и далее по тексту. Согласна - ума у обоих " палаты"..... Но бесит.. Что это? Зависть со стороны сестры? Ну язык-то надо к мозгу привязывать... хоть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли? муж Вам пакости говорит и на сестру валит. Он хуже дрянной бабы сплетницы. С сестрой не говорили на эту тему? постеснялись?
За хороших людей !
Дураков не сеют не пашут...Сами родятся.
Анна Петрова
Моя сестра - очень близкий для меня человек) Почему у вас такие отношения - не знаю)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Моя сестра - очень близкий для меня человек) Почему у вас такие отношения - не знаю)
СсылкаПожаловаться
А я знаю, почему... на это надо отдельную тему создавать
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А я знаю, почему... на это надо отдельную тему создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть и ревность?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Зависть и ревность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, примерно так. Установка с детства - вот ты такая, а вот она другая. И не всегда сравнение в лучшую сторону...
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
да, примерно так. Установка с детства - вот ты такая, а вот она другая. И не всегда сравнение в лучшую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает)
Белоснежка
Выпила лишнего и ляпнула не подумав.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Выпила лишнего и ляпнула не подумав.
СсылкаПожаловаться
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Меня даже и не было на этой свадьбе... Что там ляпать надо было, с какого такого перепугу?
БелоснежкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Меня даже и не было на этой свадьбе... Что там ляпать надо было, с какого такого перепугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Градусы в голову ударили.
Tatsiana Verbilo
А муж белый и пушистый )), да откуда вы знаете , что сестра это говорила ?)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А муж белый и пушистый )), да откуда вы знаете , что сестра это говорила ?)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что она все-таки это брякнула....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что она все-таки это брякнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он вам это передал? Я бы , на его месте , услышала и забыла ..
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А зачем он вам это передал? Я бы , на его месте , услышала и забыла ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это у него (он считает) весомый аргумент. Что он-то такой замечательный, а я всегда виновата. Вот, даже мои родственники подтверждают....
Alex Diver
Муж сам придумал и троллит тебя дуру, а ты ведешься как маленькая.

Ирина
Бредятина какая-то..
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Бредятина какая-то..
СсылкаПожаловаться
И без жены на свадьбу поперся, и автора жутко сестра опустила,так оболгала,так оболгала! Теперь только мыло и веревка помогут избежать дикого позора . А он-то до этого и не подозревал,какой характер у его жены.))
Кошка-Плюшка*
я мужу сестры тоже так всегда говорю. и при ней прямо) она и не спорит. знает себя)
Москворецкая
Грязью очень сложно облить человека, который сам не по уши в грязи. Если вас не зовут на свадьбу и даже специально подгадывают, чтобы вы были в отъезде, тут дело как говорится не в муже, а в морде, сделайте выводы.
Zero
Странный у вас муж. Зачем он один на эту свадьбу потащился? И сестра странная, неужели на свадьбе больше поговорить не о чем.
Баба Таша
Думаю,если бы у нас был хороший характер,то ваш муж возразил бы вашей сестре.А раз и вам это говорит,значит это действительно так.И не факт,что ваш муж первый жаловался на ваш характер,а сестра только поддержала его в этом.Ну плохой характер,ну и что,вы же живете с ним и ваши близкие с этим мирятся,ну и принимайте это как данность.Вот у меня тоже плохой характер и я это знаю,и все это знают,и что?Друзей много,родные любят,хоть и ругают иногда,дети любят,с мужем 43 года ругаемся.Это жизнь и в плохом характере есть свои плюсы,не нравилось бы вашему мужу,не жил бы.И на сестру обижаться не нужно из-за такой глупости,ну сказала и сказала.А мужу скажите,зато тебе не скучно с моим плохим характером,а так бы закис давно,если тебя только гладить по шерсти.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Думаю,если бы у нас был хороший характер,то ваш муж возразил бы вашей сестре.А раз и вам это говорит,значит это действительно так.И не факт,что ваш муж первый жаловался на ваш характер,а сестра только поддержала его в этом.Ну плохой характер,ну и что,вы же живете с ним и ваши близкие с этим мирятся,ну и принимайте это как данность.Вот у меня тоже плохой характер и я это знаю,и все это знают,и что?Друзей много,родные любят,хоть и ругают иногда,дети любят,с мужем 43 года ругаемся.Это жизнь и в плохом характере есть свои плюсы,не нравилось бы вашему мужу,не жил бы.И на сестру обижаться не нужно из-за такой глупости,ну сказала и сказала.А мужу скажите,зато тебе не скучно с моим плохим характером,а так бы закис давно,если тебя только гладить по шерсти.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что у меня не пушистый характер. И он это знает. Уж сколько лет живем. Сестра как будто Америку открыла. (Сама на себя тоже пусть посмотрит) С какой радости я должна быть шелковой кисточкой? Ну такая.... Поэтому, комментарии моей сестры и не понятны. Мы с мужем вчера, что ли, познакомились? Она пытается ему тайну раскрыть?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что у меня не пушистый характер. И он это знает. Уж сколько лет живем. Сестра как будто Америку открыла. (Сама на себя тоже пусть посмотрит) С какой радости я должна быть шелковой кисточкой? Ну такая.... Поэтому, комментарии моей сестры и не понятны. Мы с мужем вчера, что ли, познакомились? Она пытается ему тайну раскрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вам о том же и написала.Чего вы так реагируете,непонятно.Ну плохой характер,ну и что,кому не нравится.пусть идет лесом.Я вот еще и поддеть могу,вот такая я вся стерва,а все равно лучше всех.Вообще непонятно,что за буря в стакане воды,высосали проблему из пальца.Ходите гордая.что с плохим характером у вас муж и дети,а с хорошем сидят в одиночестве.И на сестру не злитесь,на правду не обижаются,пусть она злится,что вас этим не задела.И мужа шлите к хорошей.чтоб с ней с тоски сдох.Флаг в руки,вперед и с песней,вы лучше всех!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем