Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчинки...

Была на родительском собрании. У нас две мамы из род комитета перевелись в др класс и надо было выбрать род комитет, что бы был. Мамы все или многодетные, или работающие. Решили пап подключить. И шутейно так спрашивают одного: а давайте вы.
Функционал - только деньги собирать и хранить. Как этот папа возмутился: вы с ума сошли? Я же РАБОТАЮ!
До сих пор ржу. Презираю мужчин из серии: "А ты знаешь, как это трудно каждый день на работу ходить?"
Женщин -лентяек не люблю. Терплю, когда приходится. А уж таких мужчин вообще ни в грош не ставлю.
Человек должен трудиться. Иначе это овощ. Или навоз.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ирина ИринаВ ответ на Англичанка ©
Англичанка ©
Они овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия "работать" и "трудиться" тут все способны различить?
DV
Не знаю людей,что любят лентяев)
kitma
Деньги собирать и хранить! Попробуй еще собери.. у процентов 30 найдутся причины, чтобы вовремя не сдать, надо ему с протянутой рукой бегать за ними, а потом еще и чеки хранить и оправдываться за каждый рупь.
Ирина ИринаВ ответ на kitma
kitma
Деньги собирать и хранить! Попробуй еще собери.. у процентов 30 найдутся причины, чтобы вовремя не сдать, надо ему с протянутой рукой бегать за ними, а потом еще и чеки хранить и оправдываться за каждый рупь.
СсылкаПожаловаться
Треть вообще не сдают.
Тучка Громова
Arbeit macht frei!
Тучка Громова
алкаша заядлого подтяните или наркошу, эти любят деньги хранить
Porfishka
Я в начале года всегда мужа на род собрание отправляю. И всегда говорю - смотри там в какой-нибудь комитет не вляпайся! В этом году списалась с мамой из род комитета и сказала, что могу покупки делать для школы. Муж приходит с собрания - там тебя в покупки записали, так я сказал, что ничего не гарантирую и вообще неизвестно будешь ли ты этим заниматься!
Молодец мой.отбивался как мог)
Семен Семенович Горбунков
А что, мамам сложно деньги собирать и хранить? Скорее всего он действительно больше мам работает и на собраниях в связи с этим реже бывает, поэтому и отказался.
Семен Семенович Горбунков
А что, мамам сложно деньги собирать и хранить? Скорее всего он действительно больше мам работает и на собраниях в связи с этим реже бывает, поэтому и отказался.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте)))
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А вы попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу )) Наверняка среди участников родительского собрания есть кто-то неработающий или работающий на пол-дня.
Vyache Slavkin
Вот народу мозги промыли и зомбировали- человек должен трудится.)) Кому он задолжал то? Человек вынужден работать, чтобы обменять свой труд на еду и другие блага. В жизни так много более интересного, чем пахать на дядю или государство с утра до ночи, с одним выходным и отпуском 2 недели.
Ирина ИринаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот народу мозги промыли и зомбировали- человек должен трудится.)) Кому он задолжал то? Человек вынужден работать, чтобы обменять свой труд на еду и другие блага. В жизни так много более интересного, чем пахать на дядю или государство с утра до ночи, с одним выходным и отпуском 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Можете не работать. А трудиться надо
TanchikT
Ну главное, что вы среди этого овощного навоза...цветуще-пахнущая роза
MaleficentВ ответ на TanchikT
TanchikT
Ну главное, что вы среди этого овощного навоза...цветуще-пахнущая роза
СсылкаПожаловаться
:D
anna bortkoВ ответ на TanchikT
TanchikT
Ну главное, что вы среди этого овощного навоза...цветуще-пахнущая роза
СсылкаПожаловаться
:)
Zmeya
Ууу.... тут муж года полтора работу не работал. Прямым текстом - ничего не делал) Отрофия нервного комка)
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Устанет долго гулять.
Обычно такие люди вообще отдыхать не умеют. Труд - это не только работа за деньги.
Maleficent
Навоз, между прочим, очень даже важная субстанция. Как и овощи.
В отличие от людей.
Владимир
работа - это последнее прибежище тех кто больше ни на что не способен. /оскар уайльд/
Ирина ИринаВ ответ на Владимир
Владимир
работа - это последнее прибежище тех кто больше ни на что не способен. /оскар уайльд/
СсылкаПожаловаться
А труд?
Ирина ИринаВ ответ на Владимир
Владимир
работа - это последнее прибежище тех кто больше ни на что не способен. /оскар уайльд/
СсылкаПожаловаться
А как же работа для удовольствия?
А сам он не работал?
Владимир В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А как же работа для удовольствия?
А сам он не работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам он был успешным драматургом. очень небедным.
Ирина ИринаВ ответ на Владимир
Владимир
сам он был успешным драматургом. очень небедным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал за деньги
Владимир В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Работал за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исессна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем