Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти мужчины

2 года назад встречалась с мужчиной, ну как встречалась, маялась, уж больно он обидчивый был, мог обидется на что-либо, пропасть, я сначала пыталась выяснять, что на этот раз, но он отмалчивался,потом просто ждала пока психи пройдут. И вот в один момент он пропал, не отвечал на мои звонки, либо сам назначал встречу потом тут же отменял, ну я перестала набиваться сама. Так все и закончилось, сейчас у меня др. отношения, и вот вчера этот парень обьявился( спустя 2 года), сказал что я очень важна для него, мне конечно уже пофиг, но я спросила, почему он тогда исчез, на что получила гениальный ответ "я тебя проверял"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, даже сначала не поняла кто это,2 года же прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда более логиче был бы вопрос "Кто это?";)))
Жаба-Мордоед
Тогда более логиче был бы вопрос "Кто это?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и был мой первый вопрос, а он пустился напоминать и , о боги, опять обидку бросил " ты меня не помнишь?" Нет, блин, 2 года ждала тебя)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Это и был мой первый вопрос, а он пустился напоминать и , о боги, опять обидку бросил " ты меня не помнишь?" Нет, блин, 2 года ждала тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какойто тормоз!
Василиса
Я таких проверяльщиков никогда не тревожу, пробздятся - сами придут или сами исчезнут из жизни)) в любом случае суетиться не собираюсь)))
Nickеа́
Да турнули его, вот и прибежал.
Ирина Пестерева
...
Да, уж! Запишите эту историю в тетрадку и не теряйте. На пенсии мемуары напишите...
Ирина Пестерева
...
Да, уж! Запишите эту историю в тетрадку и не теряйте. На пенсии мемуары напишите...
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, еще и заработаю на нем
Ольга Кравцова
Да. Манипулировал. Вернее, пытался манипулировать. Автор, надеюсь, Вы не станете продолжать с ним отношения?
Ольга Кравцова
Да. Манипулировал. Вернее, пытался манипулировать. Автор, надеюсь, Вы не станете продолжать с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
Упаси боже) чур меня)
таша таша
Хаааа, ему в пару мест пенделя дали, вот он и прибег.....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Хаааа, ему в пару мест пенделя дали, вот он и прибег.....
СсылкаПожаловаться
Пусть лесом бежит)
Ольга Кравцова
Это типичная манипуляция, христоматийная. Назначать свидание ,потом его отменять. или еще лучше -никогда не говорить точное время. Встретимся где-то с 6 до 8 вечера. Девушка к шести при полном параде уже ждет..а он появляется в девять.)) Пропадать недели на две -тоже типично. Пусть думает, ищет, ломает голову...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть дальше шагает, лесом.
Тина Вален
это что...мне тут вообще раздался звонок от мужчины, с которым были знакомы...лет 10-12 назад.
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
это что...мне тут вообще раздался звонок от мужчины, с которым были знакомы...лет 10-12 назад.
СсылкаПожаловаться
И? Чего хотел?
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
И? Чего хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..чего все мужики хотят))) посмотреть в прекрасные глаза еще раз, конечно)))) (спросил- как дела, узнала ли..не вышла ли замуж...что-то в таком духе)
Аноним
Ой,девочки, походу не конец истории-то, мне сейчас с работы коллеги звонили, сказали,что меня мужик-то искал! По описанию похож на него! А я-то на больничном.
аlena kovalenko
Ха ха-ха. Собрались с мужем с парашюта прыгнуть. Вечером он мне заявляет: а я никуда не поеду. Ну я с утра собралась да и совершила свою мечту. На что мне было сказано, что это была проверка и я её не прошла.
АнонимВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
Ха ха-ха. Собрались с мужем с парашюта прыгнуть. Вечером он мне заявляет: а я никуда не поеду. Ну я с утра собралась да и совершила свою мечту. На что мне было сказано, что это была проверка и я её не прошла.
СсылкаПожаловаться
Ооо, мужья жгут)
Сашулька

смешной какой
YY
Они всегда возвращаются.
Когда уже не нужно вообще))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем