Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти мужчины!..

Они прожили вместе 10 лет. Секс его как-то не интересовал и как только она забеременела, он стал искать предлог увильнуть от секса. С работы приходил во время, в командировки не ездил, коллектив мужской, следов помады и чужих волос на нем не было.
Она и говорила, и бесилась, и красивое бельё надевала, свечи и тд организовывала. Бесполезно.
Перетерпела, научилась жить без секса. А в вс мы с ней гуляли и ей подарили цветы, дешевенькие тюльпанчики. Фантастическая история, видимо, девушка на свидание не пришла и мч просто отдал ненужный теперь букет.
Короче, теперь её муж орет, что он уйдёт от неё потому что она любовника завела...
А я честно не понимаю, почему его до сих пор нет?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mar Fa
вроде букет был от брата? и муж с вами не разговаривал, а теперь орет... чудак какой-то
Ирина ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вроде букет был от брата? и муж с вами не разговаривал, а теперь орет... чудак какой-то
СсылкаПожаловаться
У меня да)))
Скучно же на форуме. Что мне интересно, тут писать нельзя, свекровь мне ругать не за что. Мой муж сидит, слезы глотает. Отца его похоронили месяц назад, а вчера близкий друг отца умер, тоже от онкологии, 14 апреля у меня бабушка умерла, двоюродная сестра моего деда. Я не в силах уже переживать и плакать. И радоваться не получается. Хоть пофлудить ни о чем
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня да)))
Скучно же на форуме. Что мне интересно, тут писать нельзя, свекровь мне ругать не за что. Мой муж сидит, слезы глотает. Отца его похоронили месяц назад, а вчера близкий друг отца умер, тоже от онкологии, 14 апреля у меня бабушка умерла, двоюродная сестра моего деда. Я не в силах уже переживать и плакать. И радоваться не получается. Хоть пофлудить ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все писать можно, вопрос в том как преподнести информацию))
Ирина Ирина
У меня да)))
Скучно же на форуме. Что мне интересно, тут писать нельзя, свекровь мне ругать не за что. Мой муж сидит, слезы глотает. Отца его похоронили месяц назад, а вчера близкий друг отца умер, тоже от онкологии, 14 апреля у меня бабушка умерла, двоюродная сестра моего деда. Я не в силах уже переживать и плакать. И радоваться не получается. Хоть пофлудить ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы ей богу...
вам вроде лет 40 и судя по этому, предполагаю, что все умершие уже были людьми старыми и логично, что они умерли..
а уж друг отца вообще не в кассу, как и страдания по двоюродной бабушке...
Ирина ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
странная вы ей богу...
вам вроде лет 40 и судя по этому, предполагаю, что все умершие уже были людьми старыми и логично, что они умерли..
а уж друг отца вообще не в кассу, как и страдания по двоюродной бабушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от близости отношений. Муж вырос бок о бок с другом, они семьями дружили и часто общались. Я с бабушкой постоянно общалась.
Ирина Ирина
Все зависит от близости отношений. Муж вырос бок о бок с другом, они семьями дружили и часто общались. Я с бабушкой постоянно общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от адекватного восприятия реальности.
Ирина ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
все зависит от адекватного восприятия реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адекватность понятие растяжимое. Сейчас равнодушие рулит.
Шизгара
честно не понимаю, почему она до сих пор тратит время на этого урода(мужа)
Захария
так не в сексе дело....а в общем идиотизме....
Александра
Ну, че машину отжали ?
Ирина ИринаВ ответ на Александра
Александра
Ну, че машину отжали ?
СсылкаПожаловаться
Отож
АлександраВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Отож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гут
Жужа
а че орет-то? встал бы и ушел давно, а так только шумом раздражает.
Ольга Кравцова
Мне как то елка перепала шикарная )) Звонок в дверь под Новый Год. Стоит парень ,сильно расстроенный. Решил подарить своей девушке (моей соседке) елку. Шикарную, импортную. Припер ее, а она уехала на каникулы и ему об этом не сказала. Вот он нам в дверь и позвонил. Но дело же не в этом..)) Конечно, наш дорогой сыночка, следопыт, Павлик Морозов, тут же по приходе папы домой ему и выложил -Тут дядя приходил, маме елку принес, а мама его чаем поила , с пирогом ...Муж с деланным равнодушием спрашивает -Что за дядя? Что за елка?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне как то елка перепала шикарная )) Звонок в дверь под Новый Год. Стоит парень ,сильно расстроенный. Решил подарить своей девушке (моей соседке) елку. Шикарную, импортную. Припер ее, а она уехала на каникулы и ему об этом не сказала. Вот он нам в дверь и позвонил. Но дело же не в этом..)) Конечно, наш дорогой сыночка, следопыт, Павлик Морозов, тут же по приходе папы домой ему и выложил -Тут дядя приходил, маме елку принес, а мама его чаем поила , с пирогом ...Муж с деланным равнодушием спрашивает -Что за дядя? Что за елка?
СсылкаПожаловаться
:)
Валерия МВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне как то елка перепала шикарная )) Звонок в дверь под Новый Год. Стоит парень ,сильно расстроенный. Решил подарить своей девушке (моей соседке) елку. Шикарную, импортную. Припер ее, а она уехала на каникулы и ему об этом не сказала. Вот он нам в дверь и позвонил. Но дело же не в этом..)) Конечно, наш дорогой сыночка, следопыт, Павлик Морозов, тут же по приходе папы домой ему и выложил -Тут дядя приходил, маме елку принес, а мама его чаем поила , с пирогом ...Муж с деланным равнодушием спрашивает -Что за дядя? Что за елка?
СсылкаПожаловаться
А мне как то под ручку двери (снаружи) замкнули букет темных роз, дилииных, сочных. Я так и не поняла что это было.
Ольга КравцоваВ ответ на Валерия М
Валерия М
А мне как то под ручку двери (снаружи) замкнули букет темных роз, дилииных, сочных. Я так и не поняла что это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже повод для раздумий )) Вспомните всех своих воздыхателей
Валерия МВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А это уже повод для раздумий )) Вспомните всех своих воздыхателей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было никаких воздыхателей, была замужем, ребёнок маленький, муж был скажем так специфичный, и если бы он решил подарить - подарил бы открыто, с помпезностями и долго бы это припоминал. А тут он даже стал отрицать, точнее прсто спросил что за бред. Я их не взяла, и они в тот же день исчезли. Соседка пошутила что тетка какая-то шла от люовника, обнаружила что муж поменялся сменами, и быстро нашла куда приткнуть цветы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем