Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж этот декрет

Сижу в декрете, точнее в отпуске по уходу за ребёнком. Крышу рвёт на части. Мужнин мозг ежедневно поедаю чайной ложкой. Сама все понимаю, пытаюсь себя контролировать, но дурь так и лезет из меня. Сама себя не узнаю. Так и семью потерять не долго. Что делать то? Лечиться? У психиатра? А может это гормоны?
Вправьте мозги что ли бестолковой мамане(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Nata-2033
Для начала сходите к терапевту. Он вас направит к другому специалисту, наверняка к эндокринологу, а там уже в зависимости от результатов анализов
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Для начала сходите к терапевту. Он вас направит к другому специалисту, наверняка к эндокринологу, а там уже в зависимости от результатов анализов
СсылкаПожаловаться
А терапевту так и сказать ? Психую без поводов?
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
А терапевту так и сказать ? Психую без поводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это реально может быть с гормональным сбоем связано. Хотя можно и без направления от терапевта к эндокринологу сходить. Он отправит на гормоны щитовидки кровь сдать и возможно на некоторые половые гормоны. Если там все норм, то попьете что то типа персенчика и попустит.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
А терапевту так и сказать ? Психую без поводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, говорите, что изменилось сильно поведение. Возможно, еще какие-то со здоровьем есть проблемы.
Не бойтесь - врачи тоже люди, не все плохие и безразличные. Да и ума у всех хватит анализ на гормоны назначить
Маргарита Добрускина
а вы что с ребенком не гуляете ? я была в декрете , познакомилась с мамами других детей, во дворе, в парке, там общение не только о детях ,а на другие темы- мода, косметика, фильмы и т.д.
Маргарита Добрускина
а вы что с ребенком не гуляете ? я была в декрете , познакомилась с мамами других детей, во дворе, в парке, там общение не только о детях ,а на другие темы- мода, косметика, фильмы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Гуляю, по 2 раза в день. Прихожу в парк, ходят мамани или бабули с колясками, кто с наушниками, кто книгу на скамейке читает. А я не знаю как знакомиться, как-то неловко ... думаю, когда ходить начнём будет проще завязать общение, а пока с коляской хожу не представляю как знакомиться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю, по 2 раза в день. Прихожу в парк, ходят мамани или бабули с колясками, кто с наушниками, кто книгу на скамейке читает. А я не знаю как знакомиться, как-то неловко ... думаю, когда ходить начнём будет проще завязать общение, а пока с коляской хожу не представляю как знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод можно найти, подойти и спросить -у меня телефон сел, а мне надо время знать, который час не подскажите ? если человек захочет с вами общаться , то завяжется разговор, а нет так и нет ...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю, по 2 раза в день. Прихожу в парк, ходят мамани или бабули с колясками, кто с наушниками, кто книгу на скамейке читает. А я не знаю как знакомиться, как-то неловко ... думаю, когда ходить начнём будет проще завязать общение, а пока с коляской хожу не представляю как знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам)))
Я вообще не знала что такое гулять)))
Все бегом-бегом. На улицу выйду с коляской и понеслась по каким-то делам. Ребенок вроде гуляет, а я все бегаю, бегаю...
Сейчас вот племяшка родила, а мне даже не хочется малышку подержать на руках
Аленушка
Странно, я дружила с такими же мамами во дворе. Гуляете на балконе? Смотрите тогда сериалы о любви
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Странно, я дружила с такими же мамами во дворе. Гуляете на балконе? Смотрите тогда сериалы о любви
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может я какая-то дефектная.. ну не умею я сама знакомиться с женщинами на улице, да и ходят здесь как я посмотрю «каждый в себе» ...проблема мегаполиса что ли... или проблемы с головой у меня..не знаю
Мария Модестова
После родов женщина "теряет часть мозга". И все зависит от мужчины. Если он умен, то "поделится" со своим мозгом с женой. А если мозга нет, то делиться будет не чем. Семья завалится.
Мария МодестоваВ ответ на Мария Модестова
Мария Модестова
После родов женщина "теряет часть мозга". И все зависит от мужчины. Если он умен, то "поделится" со своим мозгом с женой. А если мозга нет, то делиться будет не чем. Семья завалится.
СсылкаПожаловаться
Завалится
Мария МодестоваВ ответ на Мария Модестова
Мария Модестова
Завалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зазвалится
Мария МодестоваВ ответ на Мария Модестова
Мария Модестова
Зазвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Боже! Развалится. Ура
ЗахарияВ ответ на Мария Модестова
Мария Модестова
)))) Боже! Развалится. Ура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завалится тоже нормально)))
Любовь Пяткова
Где Вы столько сил находите, чтоб еще мужу мозг иметь?
Найдите себе полезное занятие, чтоб под вечер упасть и не встать.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Где Вы столько сил находите, чтоб еще мужу мозг иметь?
Найдите себе полезное занятие, чтоб под вечер упасть и не встать.
СсылкаПожаловаться
У меня такое ощущение что я одна живу. Утром просыпаюсь, мужа собираю, отправляю на работу. Все бегом. Весь день с ребёнком. Вечером после 22 приезжает муж, уставший, голодный. Первое время нормально все было, а сейчас видать правда нехватка общения. И я на него весь поток мыслей информации и рассуждений выливаю((( Ну и понеслось...да дура, знаю я
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое ощущение что я одна живу. Утром просыпаюсь, мужа собираю, отправляю на работу. Все бегом. Весь день с ребёнком. Вечером после 22 приезжает муж, уставший, голодный. Первое время нормально все было, а сейчас видать правда нехватка общения. И я на него весь поток мыслей информации и рассуждений выливаю((( Ну и понеслось...да дура, знаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельницы у Вас нет? Ходите на форум. Будет Вам ответный поток.
У меня почти декрет.) Ухаживаю за мамой, сижу большей частью дома. Ну магазин да еще что-то очень нужное. Муж тоже приходит поздно и разговаривать не хочет. Сижу на форуме. )))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Приятельницы у Вас нет? Ходите на форум. Будет Вам ответный поток.
У меня почти декрет.) Ухаживаю за мамой, сижу большей частью дома. Ну магазин да еще что-то очень нужное. Муж тоже приходит поздно и разговаривать не хочет. Сижу на форуме. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, держитесь. У меня мама тоже за бабушкой ухаживала, и тоже в магазин ну или до банкомата, деньги снять, квитанции оплатить..Тяжело это. Мне даже кажется тяжелее чем с ребёнком. Ребёнок растёт и развивается, а родители, к большому сожалению нет. Дай Бог Вам сил да побольше.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, держитесь. У меня мама тоже за бабушкой ухаживала, и тоже в магазин ну или до банкомата, деньги снять, квитанции оплатить..Тяжело это. Мне даже кажется тяжелее чем с ребёнком. Ребёнок растёт и развивается, а родители, к большому сожалению нет. Дай Бог Вам сил да побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Да я как-то не переживаю сильно. Вот завтра сын подъедет на вечерок, до прихода мужа с работы, а я в Капеллу слиняю на органный концерт.)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое ощущение что я одна живу. Утром просыпаюсь, мужа собираю, отправляю на работу. Все бегом. Весь день с ребёнком. Вечером после 22 приезжает муж, уставший, голодный. Первое время нормально все было, а сейчас видать правда нехватка общения. И я на него весь поток мыслей информации и рассуждений выливаю((( Ну и понеслось...да дура, знаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дура. Это нормально. Жили бы вы в деревне было бы легче. Но физически тяжелее.
Крепитесь. Это временно
1
Это нормально, не паникуйте, все будет хорошо.
Evgenia Tilman
А у меня наоборот... С декабря в декрете и муж мозг выносит жёстко... Невыносимо... Попробуйте себя как то отвлекать, пока ребёнок спит. Книгу почитайте, фильм посмотрите какой то, найдите себе новое хобби, не зацикливайтесь на ребенке, уборке, готовке и прочем... Это временно, надо просто потерпеть... . А муж должен понимать, поддерживать, говорить о том, что понимает вас и все равно помогать по мере возможности, пусть хоть как он пашет.
Ирина ИринаВ ответ на Evgenia Tilman
Evgenia Tilman
А у меня наоборот... С декабря в декрете и муж мозг выносит жёстко... Невыносимо... Попробуйте себя как то отвлекать, пока ребёнок спит. Книгу почитайте, фильм посмотрите какой то, найдите себе новое хобби, не зацикливайтесь на ребенке, уборке, готовке и прочем... Это временно, надо просто потерпеть... . А муж должен понимать, поддерживать, говорить о том, что понимает вас и все равно помогать по мере возможности, пусть хоть как он пашет.
СсылкаПожаловаться
А муж должен понимать, поддерживать
--------------------------
Должен, но как правило не понимает
Ирина Ирина
потерпите. Пойдете на работу и жизнь наладится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем