Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладела к мужу

как вернуть былую любовь к мужу?
всего знакомы 2,5 года, замужем 2 года.
муж замечательный, заботливый, больше такого не найду.
что делать?
Света Карасева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Света КарасеваВ ответ на Солька
Солька
Я где-то об этом читала...те женщины которые имели много детей, большое хозяйство, были счастливы когда выдавалась минута свободная...а те кто не имел детей, хозяйства, а только платьями шелестели на балах, постоянно были в депрессии, падали в обмороки и от душевных болезней умирали...Труд-всему голова)) готовить вкусную еду для семьи, пробежка, поход, ребенок, выращивание своих овощей, даже животных-это все дела, которые заполняют время, дают здоровье и силы )) не горюйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!Вы точно поняли мое состояние и дали совет!
СолькаВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
спасибо!Вы точно поняли мое состояние и дали совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо почувствовала вас) Все хорошо, мы сами делаем свою жизнь, не ждите от других подарков и счастья, все делайте сами, а любящие люди не заставят вас долго ждать, все отдадут в ответ))
Виктория Стоганова
однозначно разводись, ищи другого пока молодая
Света КарасеваВ ответ на Виктория Стоганова
Виктория Стоганова
однозначно разводись, ищи другого пока молодая
СсылкаПожаловаться
заманчивый вариант
Юлия Та самая
Скорее всего и муж к вам не горит, иначе бы вы друг друга подзажигали. Займитесь саморазвитием. Себя из болота тащите, организовывайте интересную движуху (без организации его ревности). А муж либо начнет шевелится и как-то вас заинтересует, либо пойдете дальше)
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скорее всего и муж к вам не горит, иначе бы вы друг друга подзажигали. Займитесь саморазвитием. Себя из болота тащите, организовывайте интересную движуху (без организации его ревности). А муж либо начнет шевелится и как-то вас заинтересует, либо пойдете дальше)
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самаяВ ответ на Света Карасева
Света Карасева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто семья/пара обычно связанная система. И если есть общая заинтересованность, то движуха одного (рост привлекательности внешней и интересности), вызывает движуху у другого. Соответственно, он станет интересней) Он у вас успешный?)
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто семья/пара обычно связанная система. И если есть общая заинтересованность, то движуха одного (рост привлекательности внешней и интересности), вызывает движуху у другого. Соответственно, он станет интересней) Он у вас успешный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, успешнее меня
Юлия Та самаяВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
да, успешнее меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А внешне как?) Экстримом занимается?)
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А внешне как?) Экстримом занимается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внешне - ничего, сойдет, экстрим - нет!
Юлия Та самаяВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
внешне - ничего, сойдет, экстрим - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит сами займитесь своей внешностью (спорт, имидж, грация и свобода движения) и экстримом) Яркие эмоции, много внимания со стороны. У вас глаз горит, у него на вас начнет гореть, тоже чем-то займется ,а улучшенная версия его с горящим на вас глазом - это вариант взбодрить отношения)
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну значит сами займитесь своей внешностью (спорт, имидж, грация и свобода движения) и экстримом) Яркие эмоции, много внимания со стороны. У вас глаз горит, у него на вас начнет гореть, тоже чем-то займется ,а улучшенная версия его с горящим на вас глазом - это вариант взбодрить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер
Юлия Та самаяВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
супер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся штука в жизни, что мы по сути ничего не можем сделать с другими людьми)), сделать их интересней, заставить вести по другому, можно чделать что-то только с собой) Получается в отношениях можно только проговорить партнеру и что-то сделать с собой) А делать с собой надо всегда что-то хорошее для себя, чтобы потом пригодилось и давало то, что не хватает)
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вся штука в жизни, что мы по сути ничего не можем сделать с другими людьми)), сделать их интересней, заставить вести по другому, можно чделать что-то только с собой) Получается в отношениях можно только проговорить партнеру и что-то сделать с собой) А делать с собой надо всегда что-то хорошее для себя, чтобы потом пригодилось и давало то, что не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень интересная философская мысль
Света КарасеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вся штука в жизни, что мы по сути ничего не можем сделать с другими людьми)), сделать их интересней, заставить вести по другому, можно чделать что-то только с собой) Получается в отношениях можно только проговорить партнеру и что-то сделать с собой) А делать с собой надо всегда что-то хорошее для себя, чтобы потом пригодилось и давало то, что не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все зависит от нас самих,
все зависит от нас самих,
ничего в мире нет такого,
что не зависело бы от нас
Череп
Бери мужа и в свингер клуб шагай, хоть развлечётесь маленько, иначе песец
Света КарасеваВ ответ на Череп
Череп
Бери мужа и в свингер клуб шагай, хоть развлечётесь маленько, иначе песец
СсылкаПожаловаться
ты идиот какой-то
Света Карасева
ты идиот какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я идиот, а они все дают советы любовник, разводись, они значит умные!
Света КарасеваВ ответ на Череп
Череп
Я идиот, а они все дают советы любовник, разводись, они значит умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу свингеров мне никто из вышеперечисленных не предложил
про Вас я так сказала, потому что считаю, что те, кто занимаются подобными делами - опустившиеся люди, ясно?
Света Карасева
по поводу свингеров мне никто из вышеперечисленных не предложил
про Вас я так сказала, потому что считаю, что те, кто занимаются подобными делами - опустившиеся люди, ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно! Значит я опустившийся!
Света КарасеваВ ответ на Череп
Череп
Ясно! Значит я опустившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что-то все переиначиваете, я сказала про людей, которые так делают - опустившиеся, т.е. Вы мне предложили так сделать, считая, что я до этого дойду
Света Карасева
Вы что-то все переиначиваете, я сказала про людей, которые так делают - опустившиеся, т.е. Вы мне предложили так сделать, считая, что я до этого дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет давай без байды, по нормальному! Слушай, муж у тебя хороший, всё делает, такого я больше не найду, но я к нему охладела! Но надо же с этим как то бороться! Завтра ты выйдешь опять за муж, и через два года опять холод)
Света КарасеваВ ответ на Череп
Череп
Свет давай без байды, по нормальному! Слушай, муж у тебя хороший, всё делает, такого я больше не найду, но я к нему охладела! Но надо же с этим как то бороться! Завтра ты выйдешь опять за муж, и через два года опять холод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и спрашиваю!как бороться?
Света Карасева
вот и спрашиваю!как бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но по любому не разводится, и не рога настовлять!
Света КарасеваВ ответ на Череп
Череп
Но по любому не разводится, и не рога настовлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я уже ответила выше, а что-то реально-нормальное Вы можете предложить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем