Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота

Зашорканные женушки, я начинаю охоту на ваших "благоверных"
Если начал денюжек меньше вам приносить , ссылаясь на кризис, знайте что у меня появились новые босоножки или сумочка ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мария ТищенкоВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
чет молчит, видимо отрабатыает.....чей там муж-то?
СсылкаПожаловаться
Очередь наверное стоит. До вечера не справится :)
Мария Тищенко
Очередь наверное стоит. До вечера не справится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, помимо босоножек с сумочкой еще же и на пятую точку что-то натянуть нужно))))
РасторопшаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
чет молчит, видимо отрабатыает.....чей там муж-то?
СсылкаПожаловаться

Наталья
У зашорканных женушек обычно такие мужья, которые себе на пиво еще у этих женушек и клянчат.)
Катя
ну молодец, теперь я могу спать спокойно зная, что еще одна шлюшка, на босоножки с сумочкой насосала))))
све го
начинай..
татьяна
так
Елена Степаненко
Обломайся, стал больше приносить, может такие как ты доплачивают?
татьяна
так у зашорканых жен и мужья ч@мошники
Тихое счастье
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" Нашли, где кричать, девушка. Тут форум - тут одни вплошные ох***тельно красивые и сексуальные любовницы, жаждущие богатых спонсоров, и не менее кркасивые, молодо выглядящие, успешные и бдительные жены))) "местов нету!"
Татьяна Тасенко
Автор начиталась книг Павла Ракова типа "Все бабы как бабы,а я одна дура"
Дарина
Автор, на моего не рассчитывайте... у меня на днях машина появилась ( муж подарил)... так что Вам ничего не светит.
Любушка Стрижова
К выходным передали аж +20 градусов тепла.Уважаемые форумчане,давайте скинемся денюжкой нашему анонимчику,чтобы лапатуси успела купить.
Любушка Стрижова
К выходным передали аж +20 градусов тепла.Уважаемые форумчане,давайте скинемся денюжкой нашему анонимчику,чтобы лапатуси успела купить.
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
охота к весне очень необходима...улов должен быть богатым....поделитесь удачей.....
ирина костюжева
я зашорканная
,если вы охотиться на моего вздумаете-хоть покормите и с собой вкусненького положите и дайте ему отоспаться
-а мну пусть шоркает и деньги тоже пусть у меня будут
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я зашорканная
,если вы охотиться на моего вздумаете-хоть покормите и с собой вкусненького положите и дайте ему отоспаться
-а мну пусть шоркает и деньги тоже пусть у меня будут
СсылкаПожаловаться
вот она любоффф, сразу видно )))
ирина костюжева
я зашорканная
,если вы охотиться на моего вздумаете-хоть покормите и с собой вкусненького положите и дайте ему отоспаться
-а мну пусть шоркает и деньги тоже пусть у меня будут
СсылкаПожаловаться



Я не Аноним
кажись, она на последних колготках в сортире удавилась...Ау!
Танцы На Граблях
Вот же вылазят из под плинтуса всякие мокрицы. Тьфу, бл...
све го
если мужик экономный ( а сейчас кризис)) то он женину сумочку и лапотки тебе подарит..будешь донашивать..
ЕленаВ ответ на све го
све го
если мужик экономный ( а сейчас кризис)) то он женину сумочку и лапотки тебе подарит..будешь донашивать..
СсылкаПожаловаться

Золотце
Выйду на улицу, гляну на село... Кто в новых босоножках и с сумкой, морду набью...
Наталья Просветова
Вот так. так и приходится постоянно держать руку на пульсе. никакого отдыха.
Елена
насмешила, анонимная охотница. уж не ты ли "зашорканая" и по себе людей судишь. уровень у тебя - босоножки и сумочка...
хочется как один персонаж тут выссказаться - ухахах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем