Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота и Рыбалка.

Милые Дамы,
было бы очень интересно узнать, разделяете ли вы интерес ваших мужчин, к их хобби?
Ходите ли с ними на охоту, бильярд, или на конкур?
:)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Valena Mur
Мне нравится ездить на охоту и на рыбалку с мужем.Хорошо побродить на природе и с удочкой посидеть в тишине.А в бильярд хожу с ним за компанию,как наблюдатель.Футбол не люблю,но видимость создаю.Зато он может мне компанию составить в театр,даже если ему что-то не нравится.Вот так и балансируем.
Лу
на охоту-никогда в жизни! Мне животинку жалко, даж своему запретила тушки домой тащить. Мы вместе с мужем на лыжах катаемся, дайвингом занимаемся, в горы поднимаемся, в общем много общих интересов.
?!
Рыбалка, бильярд - вместе, конкур не посещаем, на охоту меня не берут - говорят, молча несколько часов, да еще и без курения, не высижу )))
Ночь Нежна...
мой встал но сноуборд в 31 год, я за ним в 30, ребенка поставила. В бильярд они с дочкой играют- обхохочешься....те еще игроки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем