Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охотницы на молодых

О максимально допустимой разнице в возрасте между М и Ж при которой М старше Ж и при этом пара считается более-менее гармоничной т.е. Ж не сошлась с М в расчете на его скорую смерть и получение наследства вроде мнения большинства сходятся (не более 15 лет) А какая на ваш взгляд максимально допустимая разница в парах М и Ж где последняя старше? (Пример Пугалкиных Бабкогоров и Шаляпина с его Ларисой- не в счет)
P.S И считаете ли что такие пары (т.е от 10 лет и выше) смотрятся более выгодно чем наоборот (М старшеЖ) и крепок их союз до конца их жизни?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1345678911
Злючий тролятинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да не за что...
мой долг был благородный
предупредить милую такую смайлу
ту что на авке
вижу я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тикай тёть Маркиза)))) видишь у тёть Вероники какойта хер есть..и паходу она любит им в чужие жопы пихать,да ещё и резьбу нарезать при этом))))
вероника акимоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тикай тёть Маркиза)))) видишь у тёть Вероники какойта хер есть..и паходу она любит им в чужие жопы пихать,да ещё и резьбу нарезать при этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Образно говорю все мальчик. образно)) Но смотрю ты большой любитель конкретики да еще и за чужих теть волнуешься (не про таких как ты я написала)))
DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О какой гармонии можно говорить.если по версии автора темы при встречи М и Ж -Ж в первую очередь старается посмотреть паспортные данные своего...типа..избранника?)))) тут ни гармония-а чисто расчёт..А расчёт-он изначально даже близко не стоит ни к настоящим отношениям по любви,ни к крепкому союзу...))))
СсылкаПожаловаться
ты от ответа не увиливай наш злой)))
конкретики наш автор попросила
так что ты давай
тут
не стесняйся
и озвучивай число)
Nika
Первый муж был старше на 16 лет. Хороший был дядька, но мне скорее был как отец. Нынешний муж младше на 5 лет. Уж точно не инфантильный...глава семьи ))) Живём вроде счастливо, разницы в возрасте не чувствуем. так что всё относительно )))
DONNA (Не парится)В ответ на Nika
Nika
Первый муж был старше на 16 лет. Хороший был дядька, но мне скорее был как отец. Нынешний муж младше на 5 лет. Уж точно не инфантильный...глава семьи ))) Живём вроде счастливо, разницы в возрасте не чувствуем. так что всё относительно )))
СсылкаПожаловаться
нууу....5 лет это же не срок))..
вот если бы лет двадцать...
что тогда бы вы сказали?
DONNA (Не парится)
нууу....5 лет это же не срок))..
вот если бы лет двадцать...
что тогда бы вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу , что 20 лет многовато. Даже когда мужчина на 15-16 старше...начинаются проблемы. Разные поколения...разные интересы, начинаются ревности. Ну.. и здоровье мужское у них с возрастом не то уже. 5-7 лет разницы в обе стороны нормально, но больше уже сложновато.
DONNA (Не парится)В ответ на Nika
Nika
Скажу , что 20 лет многовато. Даже когда мужчина на 15-16 старше...начинаются проблемы. Разные поколения...разные интересы, начинаются ревности. Ну.. и здоровье мужское у них с возрастом не то уже. 5-7 лет разницы в обе стороны нормально, но больше уже сложновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами я!!!
Irina
Разница в возрасте в 10лет , когда ему 20-ей 30, ему 25-ей 35 (при условии, что женщина за собой следит) не очень заметна, но вот что будет дальше... Короче, не верю я в прочность таких союзов, для меня лично ясно, что исход таких отношений один -мужчина рано или поздно уйдёт к более молодой женщине
DONNA (Не парится)В ответ на Irina
Irina
Разница в возрасте в 10лет , когда ему 20-ей 30, ему 25-ей 35 (при условии, что женщина за собой следит) не очень заметна, но вот что будет дальше... Короче, не верю я в прочность таких союзов, для меня лично ясно, что исход таких отношений один -мужчина рано или поздно уйдёт к более молодой женщине
СсылкаПожаловаться
насчёт возраста с вами согласна но вот про уход
они и так уходят почти все ...))
ну и пусть уходят-я так думаю , что и мы уйдём)))
DONNA (Не парится)
насчёт возраста с вами согласна но вот про уход
они и так уходят почти все ...))
ну и пусть уходят-я так думаю , что и мы уйдём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что для 50-летней женщины ,к примеру , уход 40-летнего мужа - трагедия. Она уже не воспринимает своих ровесников как полноценных мужчин, ищет себе "малолеток" и позорится, позорится....Imho
DONNA (Не парится)В ответ на Irina
Irina
Дело в том, что для 50-летней женщины ,к примеру , уход 40-летнего мужа - трагедия. Она уже не воспринимает своих ровесников как полноценных мужчин, ищет себе "малолеток" и позорится, позорится....Imho
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да... есть над чем задуматься..
а вот в смысле позорится .. вы что имеете ввиду?
перед людьми иль перед ним?
в чём позор ? что она стара?
DONNA (Не парится)
...да... есть над чем задуматься..
а вот в смысле позорится .. вы что имеете ввиду?
перед людьми иль перед ним?
в чём позор ? что она стара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что вам нужно объяснение очевидного))) Престарелая (пусть даже успешная и вполне привлекательная для для своего возраста)женщина, интересующаяся исключительно молодыми мужчинами, выглядит жалко и позорится и перед явно молодыми для неё мужиками и перед всеми остальными. Мнение моё, но , думаю его разделяют многие))))
DONNA (Не парится)В ответ на Irina
Irina
Странно, что вам нужно объяснение очевидного))) Престарелая (пусть даже успешная и вполне привлекательная для для своего возраста)женщина, интересующаяся исключительно молодыми мужчинами, выглядит жалко и позорится и перед явно молодыми для неё мужиками и перед всеми остальными. Мнение моё, но , думаю его разделяют многие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне совсем не очевидно потому
что не касалось очевидное меня
вот и вся разгадка
вот тётка у меня была загадка)....
DONNA (Не парится)
мне совсем не очевидно потому
что не касалось очевидное меня
вот и вся разгадка
вот тётка у меня была загадка)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня как бы это тоже пока не касалось, но оно для меня очевидно и без личного наступления на грабли))
П.С. тётку вашу не знаю и не могу ничего сказать по этому поводу
DONNA (Не парится)В ответ на Irina
Irina
Меня как бы это тоже пока не касалось, но оно для меня очевидно и без личного наступления на грабли))
П.С. тётку вашу не знаю и не могу ничего сказать по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Бог с ней, с тёткой
конечно вы её не знали,
вот было б дивно ,
если бы наооборот
и рассмешили меня -вот)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Irina
Irina
Разница в возрасте в 10лет , когда ему 20-ей 30, ему 25-ей 35 (при условии, что женщина за собой следит) не очень заметна, но вот что будет дальше... Короче, не верю я в прочность таких союзов, для меня лично ясно, что исход таких отношений один -мужчина рано или поздно уйдёт к более молодой женщине
СсылкаПожаловаться
а может это и правильно? смотрели фильм про Бенджамина Баттона?
он и его подруга жили вместе всего лет 10 не более и были счастливы
а потом он все молодел, а она все старела....
Ураган Катрина (ИИ)
а может это и правильно? смотрели фильм про Бенджамина Баттона?
он и его подруга жили вместе всего лет 10 не более и были счастливы
а потом он все молодел, а она все старела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела, не впечатлило. Не смотритрите вы эту американскую муйню
вероника акимоваВ ответ на Irina
Irina
Разница в возрасте в 10лет , когда ему 20-ей 30, ему 25-ей 35 (при условии, что женщина за собой следит) не очень заметна, но вот что будет дальше... Короче, не верю я в прочность таких союзов, для меня лично ясно, что исход таких отношений один -мужчина рано или поздно уйдёт к более молодой женщине
СсылкаПожаловаться
Моя шефиня (банкирша)в 50 лет вторично вышла замуж муж- ВИП -клиент возраст по моему 40с небольшим. ВВоспользовался всеми благами (б\п кредит+ дом за городом построил) и слинял через год. Волком смотрела на молодых девченок- подчиненных хотя он ушел ни к одной из них
софия павловаВ ответ на Irina
Irina
Разница в возрасте в 10лет , когда ему 20-ей 30, ему 25-ей 35 (при условии, что женщина за собой следит) не очень заметна, но вот что будет дальше... Короче, не верю я в прочность таких союзов, для меня лично ясно, что исход таких отношений один -мужчина рано или поздно уйдёт к более молодой женщине
СсылкаПожаловаться
+++++++
Точно. Одно дело 25-35, другое, когда женщине под 50 катит, а мужик еще такой весь из себя 37- летний огурчик.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ipopio piop
Комментарий удален.Почему?
мы не настолько дебилы, чтобы смотреть эту дрянь
Людмила КарелинаВ ответ на ipopio piop
Комментарий удален.Почему?
Да пошло ты нах со своими ссылками
Аркадий Лаптев
10 лет максимум. Ну в особых случаях лет 12. Особый случай, если женщина реально выглядит моложе своих лет.
DONNA (Не парится)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
10 лет максимум. Ну в особых случаях лет 12. Особый случай, если женщина реально выглядит моложе своих лет.
СсылкаПожаловаться
я такая)) хоть нескромно это говорить))
но я так не хочу))
Марица
Более выгодно явно не смотрятся, другое дело - кого бы это волновало.
Мнения по поводу потолка разницы в возрасте не имею )))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем