Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - это то, что мы своими руками создаем

мне 45. Одна осталась  потому, что муж рано умер.
 Мама - инвалид. Мужики больше не интересуют. У подруг, знакомых, у всех дети, у некоторых и внуки уже. Эти дети на моих глазах росли, сейчас они взрослые, с ними интересно общаться, они заботятся о матерях, постоянно приезжают, помогают, вместе отдыхают, праздники проводят вместе.
 Я лежала в больнице в прошлом году (3 недели) ко мне никто вообще не приходил, кроме подруги. До слез было себя жалко, когда ко всем приходили дети, с цветами, гостинцами, за одной женщиной дочь не отходя просто ухаживала (ночевала в больнице) Вообще, все больше и чаще задумываюсь о том, что одиночество и никому ненужность-это то, чего я САМА себе устроила.
НЕ хотела детей в молодости. А сейчас уже поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на santa santa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мадам, вы берега не попутали, разговаривая со мной таким тоном? Где я написала, что с такими болезнями, как у вас надо рожать? Сначала прочтите мои слова внимательно, а потом выхлопы во вселенную выдавайте. Диалог окончен!
santa santaВ ответ на Эленка
Эленка
Мадам, вы берега не попутали, разговаривая со мной таким тоном? Где я написала, что с такими болезнями, как у вас надо рожать? Сначала прочтите мои слова внимательно, а потом выхлопы во вселенную выдавайте. Диалог окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да разницы то никакой? меня в 45 будет ждать такой же финал и чтоя каждому буду разказывать про свою опухоль? это мало кого волнует. Здесь больше отражается суть наших людей, елси у женщины нет детей по любой причине, злорадствовать н е надо. Мнгие вот мужчины высказывают предположение, что детей у меня нет потому что аборты делала. И думаете у меня есть желание им расказывать и доказывать, что они заблуждаются?
ЭленкаВ ответ на santa santa
santa santa
да разницы то никакой? меня в 45 будет ждать такой же финал и чтоя каждому буду разказывать про свою опухоль? это мало кого волнует. Здесь больше отражается суть наших людей, елси у женщины нет детей по любой причине, злорадствовать н е надо. Мнгие вот мужчины высказывают предположение, что детей у меня нет потому что аборты делала. И думаете у меня есть желание им расказывать и доказывать, что они заблуждаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь, никому ничего доказывать не надо. У каждого свой Путь. Чтобы вам стало спокойней, я имела ввиду тех дам, которые сначала живут ради своего удовольствия, а потом в 40-45 вдруг вспоминают, что пора бы и родить. Я вообще не беру в расчёт таких, как вы. Будьте добрее и не нервничайте так. Всего вам доброго.
santa santaВ ответ на Эленка
Эленка
Успокойтесь, никому ничего доказывать не надо. У каждого свой Путь. Чтобы вам стало спокойней, я имела ввиду тех дам, которые сначала живут ради своего удовольствия, а потом в 40-45 вдруг вспоминают, что пора бы и родить. Я вообще не беру в расчёт таких, как вы. Будьте добрее и не нервничайте так. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да если бы эта женщина жила в свое удовольствие, я думаю она бы потсоила такую империю друзей и подруг, что е е обхаживали до 80 лет.
НБояркинВ ответ на Эленка
Эленка
О да, ЭКО просто панацея от всего) Особенно когда тебе далеко за 40. Вы видимо с другой планеты, раз не в курсе, что после 40 выносить крайне сложно, а уж в 45 тем более. И кому вообще сил хватит хотя бы до 18 летия ребёнка протянуть достойно с нашими з/п копеечными и нестабильностью. Рожать надо вовремя, а не ждать, пока припрёт так, что кроме ЭКО уже не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что теперь, лечь и лежать, ждать конца или (пусть сложно) поднять свой зад и устроить свою жизнь не с помощью мужика
МаринаВ ответ на Эленка
Эленка
О да, ЭКО просто панацея от всего) Особенно когда тебе далеко за 40. Вы видимо с другой планеты, раз не в курсе, что после 40 выносить крайне сложно, а уж в 45 тем более. И кому вообще сил хватит хотя бы до 18 летия ребёнка протянуть достойно с нашими з/п копеечными и нестабильностью. Рожать надо вовремя, а не ждать, пока припрёт так, что кроме ЭКО уже не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭКО не панацея! Может и не получиться! А стоит это как космический
МаринаВ ответ на Марина
Марина
ЭКО не панацея! Может и не получиться! А стоит это как космический
СсылкаПожаловаться
История переписки5
летательный аппарат!
Татьяна Ревва
Потенция и возможность иметь детей - разные вещи. А для женщин есть ЭКО. Было бы здоровье не только родить, но и вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 45..здоровье.. родить? а вырастить?? у автора мать инвалид-в случае чего помочь некому
ЭленкаВ ответ на NB
NB
в 45..здоровье.. родить? а вырастить?? у автора мать инвалид-в случае чего помочь некому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, опять ты, недоразумение вселенной) Вот ты приставучая, как банный лист) Сведения у тебя фиговые, во-первых, мне 33, во-вторых, выгляжу как ровесники мужа- на 30, а в-третьих, старой мамой я не буду по определению, т.к. ещё молодая, а ты смотри желчью своей не подавись, недотр...ная ты наша)
Эленка
О, опять ты, недоразумение вселенной) Вот ты приставучая, как банный лист) Сведения у тебя фиговые, во-первых, мне 33, во-вторых, выгляжу как ровесники мужа- на 30, а в-третьих, старой мамой я не буду по определению, т.к. ещё молодая, а ты смотри желчью своей не подавись, недотр...ная ты наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-бы говорил, но не ты недоразумение необразованное -вот и гонят тебе по 5 раз на год из разных организаций и мужик тебя с собой в отпуск и к друзьям взять стесняется, а как выглядишь имела неудовольствие лицезреть воочию-ты сдуру выставила своё сало в сундучных тряпках и злобными втянутыми губами на обозрение форуму, ну по факту тебе и дали внешне давно за 40 лет -чего на факты обижаться? если женщина в 30 не красавица, то она дура-известное выражение , без обид р.с. про недотрах предъявляй притензии к супругу если он есть, раз за 8 совместных лет ни котёнка ни ребёнка тебе не сделал
Татьяна РевваВ ответ на NB
NB
в 45..здоровье.. родить? а вырастить?? у автора мать инвалид-в случае чего помочь некому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас мамы мало кому помогают. Денюжки зарабатывают.
Татьяна Ревва
Сейчас мамы мало кому помогают. Денюжки зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вижу много взрослых женщин с колясками- помогают молодёжи в обычной рутине, а уж если фарсмажор случится любая мама прилетит
Татьяна РевваВ ответ на NB
NB
вижу много взрослых женщин с колясками- помогают молодёжи в обычной рутине, а уж если фарсмажор случится любая мама прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все эти женщины бабушки. Есть и мамы. Среди моих знакомых не редкость мама в 45
Татьяна Ревва
Не все эти женщины бабушки. Есть и мамы. Среди моих знакомых не редкость мама в 45
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 45? не редкость?? мы точно с разных планет
тех что вижу с дочками/ снохами явно бабушки, правда в прошлом году встречала у нас в сквере одну неприятную тётку - всех таранила своей двухместной коляской,всегда одна и с недовольным лицом -экошница
Татьяна РевваВ ответ на NB
NB
в 45? не редкость?? мы точно с разных планет
тех что вижу с дочками/ снохами явно бабушки, правда в прошлом году встречала у нас в сквере одну неприятную тётку - всех таранила своей двухместной коляской,всегда одна и с недовольным лицом -экошница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо да. Я только на форуме узнала, что 45-50 это старость. Никогда не придавала значения возрасту у женщин.
Мужчины да, стареют быстро.
Владислав ЗубовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Видимо да. Я только на форуме узнала, что 45-50 это старость. Никогда не придавала значения возрасту у женщин.
Мужчины да, стареют быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой знакомый в 60 ребенка заделал 25-летней. Не думаю, что это бы у него получилось с 45-50 летней)) Так что кто раньше стареет-это еще вопрос))
Татьяна РевваВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мой знакомый в 60 ребенка заделал 25-летней. Не думаю, что это бы у него получилось с 45-50 летней)) Так что кто раньше стареет-это еще вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще о внешности и здоровье говорила....а Вы все о сексе да о сексе. .... Мужчины(((((
Рада за Вашего знакомого если 25 летка его не обманула......а то всяко бывает или ДНК делал?
Владислав ЗубовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я вообще о внешности и здоровье говорила....а Вы все о сексе да о сексе. .... Мужчины(((((
Рада за Вашего знакомого если 25 летка его не обманула......а то всяко бывает или ДНК делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве нездоровый мужчина в 60 лет сделает ребенка? Нет)) А вот женщина, даже здоровая, в 60 не родит)) А вы то, женщины, сразу о блуде думаете)) У них любовь и он настоящий мужчина и любит и верит своей любимой))
Татьяна Ревва
Видимо да. Я только на форуме узнала, что 45-50 это старость. Никогда не придавала значения возрасту у женщин.
Мужчины да, стареют быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
45-50 ... климакс на носу и точно не молодость, а завершение детородной функции у женщин
Роман АмреевВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Видимо да. Я только на форуме узнала, что 45-50 это старость. Никогда не придавала значения возрасту у женщин.
Мужчины да, стареют быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старость с 65 и выше,молодость до 45,после 45 средний возраст!!
Елена ГроссманВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Старость с 65 и выше,молодость до 45,после 45 средний возраст!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно,по медицинским меркам.
Но здесь,на форуме,очень нехорошая тенденция- дамы постарше хотят внушить дамам молодого и среднего возраста,что их поезд ушел безвозвратно))
Роман АмреевВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Верно,по медицинским меркам.
Но здесь,на форуме,очень нехорошая тенденция- дамы постарше хотят внушить дамам молодого и среднего возраста,что их поезд ушел безвозвратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть не слушают ,каждый строит свою жизнь ,как хочет не зависимо от возраста!
НикаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы что то путаете, мужик и в 55-65 может заделать, работал бы агрегат, а вынашивает и рожает- женщина. В 45, по-моему, уже поздно боржом пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам может и поздно, а люди могут))
ЭленкаВ ответ на Ника
Ника
это вам может и поздно, а люди могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка, ваш выхлоп не по адресу. Мне 33, я скоро стану мамой, а в 45 только дуры впервые рожают. Старые матери никому неинтересны. Спросите у моей мамы, которую бабка моя родила в 44 года, мать седьмой ребёнок по счёту, не запланированный, ей очень тяжело было расти с престарелой матерью, в 15 лет она сбежала в Москву из деревни, лишь бы не тянуть волынку со старой бабкой уже. Всё хорошо в меру и в своём возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем