Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, а давайте лучше про реактор..))

Про любимый лунный трактор...)Или тема про любовниц...ну или "как я накаркала".))
Словом, все уже было хорошо... Он (наш временный герой) уже развелся и стал ревновать Ирину ( или Эмили... не суть важно)
К другим, таким же условно разведенным парням, обещая, что вот-вот женится...
И сдержал свое обещание....снова пошел с бывшей женой в загс...
И, вроде, Ирина(или Эмили) не переживает, поскольку, куча кавалеров...
А мне теперь мучаться с этим комплексом Кассандры ...
Зачем я ей дала весь расклад ...не лучше было подарить , пусть призрачную, но надежду?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Valery L.В ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Да.
Но простая констатация фактов, произошедших или
происходящих, еще как-то за правду может сойти,
а уж прогнозы на будущее, ну вообще ни в какие ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас никогда не было...когда и так всё ясно...ну если конечно, не потоп или наводнение..?
а к чему тогда целые аналитические центры, если не для прогнозов?
по крайней мере, мне так приятней думать, чем что я злюка обыкновенная..)
ЧерепПашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
у вас никогда не было...когда и так всё ясно...ну если конечно, не потоп или наводнение..?
а к чему тогда целые аналитические центры, если не для прогнозов?
по крайней мере, мне так приятней думать, чем что я злюка обыкновенная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз: прогнозы- НЕ есть правда!
Мужчина мог не дожить до светлого дня
второй женитьбы, например.
И тогда "всё ясно" превратилось бы в "совсем пасмурно"!
Valery L.В ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Еще раз: прогнозы- НЕ есть правда!
Мужчина мог не дожить до светлого дня
второй женитьбы, например.
И тогда "всё ясно" превратилось бы в "совсем пасмурно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну елки-палки.. всё же рассчитала с альфа ошибкой в пять процентов...
вероятность , что мужчина , которому сорок лет, доживёт тоже была учтена..)))
ЧерепПашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну елки-палки.. всё же рассчитала с альфа ошибкой в пять процентов...
вероятность , что мужчина , которому сорок лет, доживёт тоже была учтена..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибка в 5% слишком велика для правды!
А я то уж было по Вашей уверенности в своих прогнозах
решила, что у Вас в подругах секретарша из Божественной
канцелярии.
Valery L.В ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Ошибка в 5% слишком велика для правды!
А я то уж было по Вашей уверенности в своих прогнозах
решила, что у Вас в подругах секретарша из Божественной
канцелярии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие условия, такая и ошибка....стандартная..)
LETО
сказала ды сказала, все живы ведь и здоровы, а она сама за свои поступки дожна быть в ответе... не она первая, не она последняя, типа пожизненная любовница, от которой уходят к пожизненным женам... ))
Valery L.В ответ на LETО
LETО
сказала ды сказала, все живы ведь и здоровы, а она сама за свои поступки дожна быть в ответе... не она первая, не она последняя, типа пожизненная любовница, от которой уходят к пожизненным женам... ))
СсылкаПожаловаться
)))) пасиб...а то мне влетело от другой знакомой...типа знаешь как будет и молчи..)
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
сказала ды сказала, все живы ведь и здоровы, а она сама за свои поступки дожна быть в ответе... не она первая, не она последняя, типа пожизненная любовница, от которой уходят к пожизненным женам... ))
СсылкаПожаловаться
Как таких мужиков называют?Ходок?Он ещё не один раз уйдёт-вернётся и не известно с кем в итоге останется)))
LETОВ ответ на Весна
Весна
Как таких мужиков называют?Ходок?Он ещё не один раз уйдёт-вернётся и не известно с кем в итоге останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходок, кобель, б...дун.. ))) вчера вечером у меня под окнами такая разборка была на этой почве ...бабы дуры... капец капецный... я так поняла, что любовница звонила, звонила, а он трубку не взял, подъехала к дому и давай по окну стучать, а вышла жена с маленькими детьми и палучилася драка ...и тут выползает оно, пьяное, страшное... спрашивается, из за каво?! из за чево?!
Дочь Самурая
мне ребеног тоже в слезах сказал что я была права во всем... но лучше бы я ошиблась...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне ребеног тоже в слезах сказал что я была права во всем... но лучше бы я ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Без права на ошибку...
а вот промолчать...это уже ближе к реальности..
что то у вас с бойем не сложилось...?ты сразу сказала, что в этом возрасте навсегда не бывает..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Без права на ошибку...
а вот промолчать...это уже ближе к реальности..
что то у вас с бойем не сложилось...?ты сразу сказала, что в этом возрасте навсегда не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за месяц до того как они разошлись я ей сказаа- он хочет уйти, уходи сама...так не поверила же...щас где то ходит каждый день до 9.30..кто -то ее подвозит домой, даже не знаем как звать...просто друг... но говорит что больше не хочет отношений...он ее пригласил на осенний бал, она еще не ответила,видно он ей не нравится , просто развлекается...скучает по этому придурку...они же почти год тусили.. привыкла к нему...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
за месяц до того как они разошлись я ей сказаа- он хочет уйти, уходи сама...так не поверила же...щас где то ходит каждый день до 9.30..кто -то ее подвозит домой, даже не знаем как звать...просто друг... но говорит что больше не хочет отношений...он ее пригласил на осенний бал, она еще не ответила,видно он ей не нравится , просто развлекается...скучает по этому придурку...они же почти год тусили.. привыкла к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с самого начала всё видела... оно и понятно...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ты с самого начала всё видела... оно и понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все таки надеюсь извлечь пользу- что начнет прилушиваться... хотя это не первый случай,когда я оказываюсь права и ничего не меняется...
Весна
Просто любопытскво...Как так получилось,что ты знаешь и жену ,и любовницу,и мужа?Допускаю что на работе служебный роман случился,но ты ж вроде дома сидишь)))
Галка ГалкинаВ ответ на Весна
Весна
Просто любопытскво...Как так получилось,что ты знаешь и жену ,и любовницу,и мужа?Допускаю что на работе служебный роман случился,но ты ж вроде дома сидишь)))
СсылкаПожаловаться
Люди еще бывают соседями, просто общими знакомыми.) Мир очень тесен, на самом деле.
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Люди еще бывают соседями, просто общими знакомыми.) Мир очень тесен, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще и не учитывать, что существуют соц. сети.))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если еще и не учитывать, что существуют соц. сети.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как раз и не учитываю, пишу о реальных примерах из жизни))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Просто любопытскво...Как так получилось,что ты знаешь и жену ,и любовницу,и мужа?Допускаю что на работе служебный роман случился,но ты ж вроде дома сидишь)))
СсылкаПожаловаться
И не говори , кума..))))
Сама бы не поверила...Но так бывает...)))
Дарья Волкова
Послушайте песни Андрея Ковалёва
Оксана Берлин
У Кассандры был комплекс?:) По.моему её просто никто не слушал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем