Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой, бяда ((((((

Деуки, жалуюсь, глотая слезки! Как жить в этом мире с лапой (аж!) 40-го размера? Размерный ряд любых более-менее фирмачих тухлей заканчивается максимум на 39 размере! И тот еле лезет на нормальный 37-й. А сегодня... а сегодня....(тут идет приступ истерических рыданий) достала прошлогоднюю туфлю и ни фига в нее не влезла! Это как понимать? Разве нога может так бессовестно расти в моих уже преклонных годах? Ыыыы....скажите мне, что я не одна такими лыжами мучаюсь! А пластические операции по уменьшению ласт делают, кто-нибудь в курсе?
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
modexi
есть туфли Кларкс, великоватые....буду надеяца, что ножка моя подрастет))
Аndariel
сочувствую . у меня у бабушки 41 был, но тогда был совок и она уже бабуля была, так что что-то покупала, а разве нет специализированных магазинов? есть же одежда больших размеров, должна быть и обувь
Julia
Боюсь спросить где вы живете... Сейчас вообще НЕТ проблем с 40 размером женской обуви.. Просто надо оторвать попу и пройтись по магазинам)))).
Пушнявая В ответ на Julia
Julia
Боюсь спросить где вы живете... Сейчас вообще НЕТ проблем с 40 размером женской обуви.. Просто надо оторвать попу и пройтись по магазинам)))).
СсылкаПожаловаться
Да оно всё есть, а хочется больше не подрастать в районе ножек
Пушнявая
Да оно всё есть, а хочется больше не подрастать в районе ножек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у многих такая же проблема)))Смех смехом, но зимой мы носим все таки более удобную обувь- она мягче, удобней и свободней, поэтому когда в лето влазишь в остроносые туфли на шпильках, в которых носился летом, то первая реакция просто капец..потом ничо, привыкаешь))) может вы поправились немного- иногда не столько в килограммах, сколько в объемах.. Или просто ноги отекают..наденьте носки- походите дома- остается ли след от оезинки на лодыжках..
Елена )))
Растяжитель еще бывает.Побрызгать и разносить.Или колодки вставить.В ремонте обуви можно это сделать.Можно попробовать смочить немного и набить газеты.Перед хранением надо обрабатывать средством по уходу и набить бумагой.
Елена )))В ответ на Елена )))
Елена )))
Растяжитель еще бывает.Побрызгать и разносить.Или колодки вставить.В ремонте обуви можно это сделать.Можно попробовать смочить немного и набить газеты.Перед хранением надо обрабатывать средством по уходу и набить бумагой.
СсылкаПожаловаться
Есть модели которые зрительно уменьшают ногу. Форма носика ,цвет ,каблук имеют большое значение.Сейчас все можно купить.Были бы деньги.
Мара Гернар
Летом ношу 41-42, зимой 42-43! Есть и приличная обувь, но только редко попадается! А ведь был 38! Ноги тоже по ходу до смерти растут! Ужасссс, какой у меня будет размер!
Пушнявая В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Летом ношу 41-42, зимой 42-43! Есть и приличная обувь, но только редко попадается! А ведь был 38! Ноги тоже по ходу до смерти растут! Ужасссс, какой у меня будет размер!
СсылкаПожаловаться
Будем держаться вместе!
Николай Грязнов
Также,как и с 49,без проблем. Даже в провинции.
Джейн ....)
у меня после родов размер ноги стал 38 вместо 37 вот это жесть всю обувь заново покупаю кроме кроссовок(
Анна Иванова
Разве сейчас проблемы с 40 размером? Может, не в тот магазин ходите? Я в Ессо без проблем нахожу обувь для себя, в Эконике вроде бы полно моделей с таким размером, в Карло Пазолини точно есть 40 размер. В Честере, в Карнаби ! Это из массмаркета более-менее приличного, а если в большом городе живете, так вообще нет проблем, я думаю.
Olga Olga
всё фигня... вы, девушка, попробуйте пожить с 34 размером....вот тогда жизнь покажется не мила в самом настоящем смысле..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем