Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ой-ё

дело вот в чем: три дня безумно болел зуб. За лечение нечем платить. Зуб "починили в кредит" своего рода поблажка для постоянного клиента. Вечером того же дня приехал мой МЧ, поинтересовался сколько стоит зуб, а это 3500. Ну сказала, он молчит. И закрадывается сомнение, что он оплатит моё лечение. Он жлоб?
Baby Boo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так Вы уже лечили недавно зубы в долг, все еще продолжаете?И МЧ все тот же рядом? Печально...
СсылкаПожаловаться
она их вылечит и съест его))) ей в два ряда вставят челюсти как у акулы))))
Margarita MironichevaВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
она их вылечит и съест его))) ей в два ряда вставят челюсти как у акулы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь,что ей в долг челюсть поставят, так и будет без зубов и без денег))да и без мужика,эх))совсем грустно..
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Сомневаюсь,что ей в долг челюсть поставят, так и будет без зубов и без денег))да и без мужика,эх))совсем грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря сомневаетесь)))
Margarita MironichevaВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
зря сомневаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может я чего не знаю или не понимаю)) Что-то я не встречала стоматологов,вставляющих в долг зубы)))Если только не родставенники.
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, может я чего не знаю или не понимаю)) Что-то я не встречала стоматологов,вставляющих в долг зубы)))Если только не родставенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а троллям вставляют в кредит не тока зубы))))
Margarita MironichevaВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
а троллям вставляют в кредит не тока зубы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, тогда ясно...буду ждать следующую зубную серию)))
Хороша Маша да не наша
во-первых что такое МЧ в наше время. это может быть разброс от вчера увиделись впервые" до "живем 20 лет в гражданском браке". а потому и понять кто и что кому ДОЛЖЕН в такой ситуации не представляется возможным. ДОЛЖЕН появляется при определенном качестве отношений. который есть ли у вас- еще большой вопрос.
Хороша Маша да не наша
во-первых что такое МЧ в наше время. это может быть разброс от вчера увиделись впервые" до "живем 20 лет в гражданском браке". а потому и понять кто и что кому ДОЛЖЕН в такой ситуации не представляется возможным. ДОЛЖЕН появляется при определенном качестве отношений. который есть ли у вас- еще большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Думаю, ситуация стандартная. Она считает, что он ей без пяти минут муж, уже и платье присмотрела и имена их будущим детям придумала. А он ее просто потрахивает время от времени :-).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Думаю, ситуация стандартная. Она считает, что он ей без пяти минут муж, уже и платье присмотрела и имена их будущим детям придумала. А он ее просто потрахивает время от времени :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всякое бывает. у меня одна знакомая жила 3 года в гражданском браке с мужиком, который был "сторонник раздельного бюджета". до того доодило, что когда она заболевала - он привозил лимоны и деньги с нее за них брал. там не просто жлоб был, а суперскволыга ( бабло-то было у него, был далеко не нищий). вобщем конечно она его со временем бросила. он кстати очень удивлялся))))
Хороша Маша да не наша
да всякое бывает. у меня одна знакомая жила 3 года в гражданском браке с мужиком, который был "сторонник раздельного бюджета". до того доодило, что когда она заболевала - он привозил лимоны и деньги с нее за них брал. там не просто жлоб был, а суперскволыга ( бабло-то было у него, был далеко не нищий). вобщем конечно она его со временем бросила. он кстати очень удивлялся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, такие личности обычно искренне недоумевают и обижаются, когда их шлют лесом :-).

Еще заметила, что у мужчин разделяющих бюджет, домашний быт обычно остается "общим" - т.е. полностью лежит на женщине :-D.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Ага, такие личности обычно искренне недоумевают и обижаются, когда их шлют лесом :-).

Еще заметила, что у мужчин разделяющих бюджет, домашний быт обычно остается "общим" - т.е. полностью лежит на женщине :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с другой стороны чего мужиков обвинять если есть тетки, которые такое "кушают". эта моя знакомая 3 года "ела". а ведь могла бы сразу его с такими понятиями нафиг послать - квартира у нее своя была, финансово он ее не содержал. то есть никаких причин цепляться за него у нее не было - только собственная дурость.
SVAN
Госссподи... первую тему ты писала когда даже у куриц зубы были...
Марица
А с предыдущим зубом чем дело кончилось?
САВА
он молчит,потому что считает скока у тебя всего зубов осталось и как дорого ты ему будешь обходится.Опасность состоит в том,что он может выбрать дешёвый вариант решения проблемы..То бишь устроить скандальчик и нечаянно выбить остальные,которые исчо не болели...потому как если в среднем помножить 15 на 3500,цельная вставная челюсть обойдётся гораздо дешевле...
Doctor God Ladybirds
Так твой МЧ твоим зубом не пользовался, поэтому вины своей не почувствовал. Он молча посоветовал тебе арбайтен.
Что то с памятью моей стало То что было не со мной-помню
такая тема уже была повторяетесь граждане платные наемники
Бе-бе-бе !
А порошка стирального он тоже не купил?
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
с таким все зубы потеряешь)))
кошка мартовская
с каких это пор у нас зубы стали за деньги лечить?
Олька...ЯВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
с каких это пор у нас зубы стали за деньги лечить?
СсылкаПожаловаться
а что бесплатно где-то лечат?
Олька...Я
Осталось 30 тем от вас и зубы закончатся)))
Я!
Что, админы, совсем тяжко стало? ))))) Начинаем старые темки дублировать?
Николавна
Опять зубья)) Мне б кто оплатил..
Светлана Бурмистрова
А почему он должен зуб оплачивать? Обычно МЧ оплачивают аборт...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем