Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ок

Собираюсь начать пить ОК. Они продаются без рецепта или рецепт нужен сейчас? С врачем консультировалась полгода назад. ОК не подобрала, просто назвала из каких можно выбрать. Остановилась на Ярине. Рецепт нужен или нет? Может, кто отзывы напишет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Баба Яга
Не нужен.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Не нужен.
СсылкаПожаловаться
В интернете прочитала инструкцию. Написано отпускается по рецепту.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете прочитала инструкцию. Написано отпускается по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на микстуры нужен. Но продают всем без рецепта. Подойдите в аптеку.
Мария М
В аптеке спросите. Иногда просят, иногда нет.
А_нежечка
нет, не нужен рецепт
А_нежечка
у меня 10 лет никто рецептов не спрашивает
АнонимВ ответ на А_нежечка
А_нежечка
у меня 10 лет никто рецептов не спрашивает
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже покупала. Давно не пила. Знакомые сказали, сейчас только по рецепту.
Ирина
Нет,рецепт не нужен,3 года Ярину пью.
Дюдюка Барбидоская
Без рецепта беру, трирегол
tata
сначала аннотацию к ОКу прочитайте, все противопоказания, возможно вам и нельзя принимать ОК.
Ольга
врач должен подбирать такие вещи.
Ольга Кузнецова
Прежде чем пить ОК необходимо сдать анализы крови на основные половые гормоны. И исходя из этого анализа врач должна подобрать препарат. В противном случае, если тыкать пальцем в небо, не зная клинической картины, Вы рискуете получить ТАКИЕ побочные эффекты, что будете мучаться полжизни. Отеки, прибавка в весе, отсутствие либидо, головные боли, постоянная утомляемость, истеричность - вот лишь некоторые. Не занимайтесь самолечением, идите к хорошему врачу, который будет назначать таблетки только после анализа.
Мюмзик 1
ужас...я чуть не сдохла он ярины, а уж пить ок можно только вместе с вобэнзимами
Valent
Нет не нужен..мне ярина не полошла температура38 и головные боли начались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем