Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалось... алкоголик?

Понимаю тема изъезженная, но я сталкиваюсь в первый раз. Что делать ума не приложу. 10 месяцев назад стала встречаться с парнем - ему 26, мне 27 ( за плечами 2 брака) . Потом оказалось что любит выпить- ну не удивилась- кто сейчас не любит? Сама с подругами в кафе люблю коктейли попить или дома по текилке или вискарю ударить -но не до состояния "мордой в салат" а скорее до "ой, что то я спать хочу". Я со своими бывшими мужьями тоже "квасила" но всегда благопристойно и в меру, да и вообще ни у меня в семье, ни у близких алкашей не было, что и как тут я не представляла. Но тут.. что-то с чем-то. На новый год ( меня рядом не было- рассказали) он "словил белку", через месяц, уже при мне - на свой день рождения- опять- я была в ужасе. .никогда не видела настолько неконтролируемого человека, и самое ужасное у него от переизбытка алкоголя адреналин в крови бушует и спать ему совершенно не хочется -т.е. чем больше пьет тем больше сил! спать не уложишь а дури все больше! и другим спать не даст- говори- не говори! кое как его утихомирила, уговорила пойти домой. Ага, как же.. пошел до утра с друганами бухал. На следующий день клялся что больше вообще пить не будет. Вроде было все нормально. Почти через пол года на даче опять нажрался и начал себя ужасно вести- не контролировал себя совершенно, начал психовать когда я ему отказала в сексе ( да какой секс в таком состоянии, когда он на ногах еле стоит!) не давал спать, устраивал истерики. Потом начал психовать и убегать из дома "ты меня не любишь!". плюнула, легла спать, он вроде тоже успокоился, лег. Утром, как и в прошлый раз "Прости, прости, прости, больше не буду". Потом пару раз он не сильно напивался, но все равно ругались, договорились что водку он вообще больше не пьет. Я ему поставила ультиматум - хочешь со мной семью- веди себя в плане алкоголя прилично. Я повторюсь- сама не Дева Мария. Люблю пару пивка под хорошее кинцо, шампанского с девочками или что покрепче. Но всегда себя контролирую.
Небольшое отступление: Парень он хороший. Работящий, денег на семью не жалеет, подарки, цветы. Хозяйственный и нетребовательный. Любит меня до одури, на руках носит и все-все готов сделать- что ни попрошу. Последнее время хорошо себя вел, почти не ругались даже. решили ребенка родить. Ну и свадьбу возможно( я то не хочу расписываться, а он очень настаивает). и тут вчера "подарок":
У него был выходной, и я с работы пораньше ушла, т.к. болею и плохо себя почувствовала. Оказалось, что его на работу вызвали. Сказал что документы завезет и приедет в пять. Купит мне лекарств. Приехал в 11 вечера. В дребадан. 0.33 коньяка. С лекарствами.. ха. Я с ним по человечески пыталась поговорить, что мне обидно его такое поведение, что я болею, жду его, да и планы на вечер были по хозяйству. Он начинает оправдываться типа день рождения у сотрудника ...ну да ладно. на мои просьбы выпить кофе и принять холодный душ дабы протрезветь -ноль эмоций. Претензии - Ты меня любишь?, ты меня точно любишь? А давай поцелуемся... фууууу!!!!Потом в ход пошла техника "лучшая защита- нападение!" Да ты сама алкашка! да ты с подругами... Потом ушел в магазин. Пока его не было я быстро легла спать ( время уже за полночь), рассудив что он меня будить не будет.. ага.. как же. Пришел.. начал будить...дай говорит 4000. А у меня на карточке это последние деньги. Я спрашиваю - зачем? дам типа друг пьяный в аварию попал- надо от ментов отмазаться. Представляете мою реакцию?. Ясен фиг послала его. нет. не отстал. он 20 !! минут ВЫМОГАЛ их у меня! на мои увещевания что это мои ПОСЛЕДНИЕ деньги он говорил " да он завтра отдаст!!( ага, как же- плавали знаем!), да ты что мне не доверяешь? (пьяному то ? ну-ну..), да я все твои карточки щас переломаю!!..ну и в таком духе. И конечно с огромным обилием матюков. ( сама матерюсь редко и по делу- а тут прям разговор был- бесит невероятно!). Время час или начало второго, я (напоминаю) больная уже вся, с температурой, хочется спать, сил никаких. Но нет же... мы ж не успокоимся.. у нас же сил полно... Короче как то я его угомонила, легли спать. Ночью ушла от него спать на диван. Утром он на работу ушел и щас пишет смски типа "прости родная..."
А я сижу и думаю что делать. Он приставучий как липка. просто так не выгонишь. будет истерить и валяться в ногах до победного. Да и хочу ли я его бросать. потому что если бы не эти его Алко-заезды было бы все у нас хорошо. Посоветуйте что делать?
З.Ы.: Простите, что так много текста.. Накипело просто.
Grishna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
LETОВ ответ на Grishna
Grishna
Да в том и дело, что желание завести ребенка возникло после нескольких спокойных месяцев и с уверенностью, что все его грешки остались в прошлом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с алкоголем то перерыв, а у него явная шиза... жить надоело, да?
GrishnaВ ответ на LETО
LETО
с алкоголем то перерыв, а у него явная шиза... жить надоело, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надоело... Но блин вера в лучшее пока есть))) но я еще тут почитаю..)))
СветланаВ ответ на Grishna
Grishna
Да в том и дело, что желание завести ребенка возникло после нескольких спокойных месяцев и с уверенностью, что все его грешки остались в прошлом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это цветочки, ягодки все впереди будут. Не надейтесь, не изменится он. Так и будет-несколько месяцев полного счастья, потом-кошмар , возможно, со смертельным (для вас) исходом. И вообще, нормального для семьи и детей нужно искать, без закидонов.
Jalena
вот любят у нас бабы себе жизнь кошмаром делать, что тут скажешь!
GrishnaВ ответ на Jalena
Jalena
вот любят у нас бабы себе жизнь кошмаром делать, что тут скажешь!
СсылкаПожаловаться
Да уж... Хотя если подумать, то в любом мужике есть половник дегтя... А одной быть прикольно только какое то время, но отнюдь не всегда.
Jalena В ответ на Grishna
Grishna
Да уж... Хотя если подумать, то в любом мужике есть половник дегтя... А одной быть прикольно только какое то время, но отнюдь не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно с алкашом с белочкой конечно прикольнее жизнь, кто ж спорит!
Мистер Август
Убей в себе алкаша.
Леди Ксю
То что ситуация в лучшую сторону не изменится, это примете как факт, а вот усугубится может, готовы вы с этим мирится? Если да, то говорить не о чем, а если нет, то не теште себя иллюзиями, что он завяжет раз и на всегда, расставайтесь...
ЮА
пейте дальше вместе и побольше!
Вниз головой (лето хочу)
хочешь ребёночка от него родить..угу..давай..а потом он на глазах у ребёночка тебя и придушит, когда в очередном угаре будет...хочешь? вперёд!
Ёрик
...так ты Гришина или Кришна? или вы оба безграмотные?
GrishnaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так ты Гришина или Кришна? или вы оба безграмотные?
СсылкаПожаловаться
Гришна)))
GrishnaВ ответ на Grishna
Grishna
Гришна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от слова грЕх)) Просто слово без смысла))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ёрик
Ёрик
...так ты Гришина или Кришна? или вы оба безграмотные?
СсылкаПожаловаться
грешнА она
ГАЛИС
Что сказать? " Какая шла, такой и подошел!" )))))))
Елена Бахметьева
Ой, елки....Девушка, вам не то, что бежать теряя тапки надо, а еще и съезжать и номер телефона менять.
Жужа
У подруги тож немец траву курил "в меру". Так она и не дождалась свадьбы, хотя всё оговорено было, мешался только первый брак.
Бу
ему пить низзя совсем... раз тормоза не работают
антася
Да нормально у вас усё , мой с рейса , как придёт то ж по молодости бывали заскоки , потом договорились - хочется ужраться - на хутор ( есть у него свой хуторок за 100км от города). Сейчас из рейса и в горы кислорода набираться.
антася
Пьяница - хочет -пьет , не хочет- не пьёт, алкоголик - хочет -пьёт, не хочет - то ж пьёт!
Рэм ⓇВ ответ на антася
антася
Пьяница - хочет -пьет , не хочет- не пьёт, алкоголик - хочет -пьёт, не хочет - то ж пьёт!
СсылкаПожаловаться
А трезвенник... и не хочет не пьет и хочет не пьет )))
Рэм Ⓡ
Не, девонька, не будет с таким в жизни счастья и спокойствия... Я тоже могу "по поводу" забухать, но как ты сказала "в сон быстро клонит" . Ложусь мирно... А твой конь-буян...не для жизни мужик.
Хороша Маша да не наша
видимо не весь мужской шлак пока перебрали)))) я одного понять не могу - если у человека явные проблемы с алкоголем - какие могут у нормальной женщины быть реакции, кроме как сразу слать нах? о чем тут думать, что обсуждать? просто нах его - и давайте слелующего. ну конечно если Вы себе поставили цель чтобы каждый следующий был существеннее хуже предъидущего - то вперед. видимо следующий уже будет не просто алкоголик, но и уголовник какой-нибудь.
LADA
Вот же есть женщины в русских селеньях, ничего их не пугает по жизни, ни белочки пьяные, ни отсутствие перспектив, все перевешивает любоооофь)))Весело жить не запретишь))
Lbp
Ну что Вам сказать... Чтоб идти за такого замуж, надо его сильно любить и иметь сильную волю, много терпения и набираться знаний и умений. Причем положительный результат не гарантируется.
Вы этого гражданина не любите. Поэтому гоните в шею. Может, ему еще повезет, не все потеряно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем